Я Евгений• 27 сентября 2021

Киберполиция поймала симейного врача торгующую сертификатами вакцинации covid-19

Сімейна лікарка спільно зі знайомою пропонували громадянам отримати міжнародний сертифікат про вакцинацію від COVID-19 без проходження такої процедури.
Жена миллионера• 27 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
ну тогда тех кто продает и покупает поддельные тесты ПЦР для выезда за границу надо за решетку сажать, хотя бы лет на 5, тест сделать не опасно для жизни, а то все смотрят на это сквозь пальцы, вот они и расширили свою деятельность, начали сертификатами торговать
поддельный тест даже дороже лабораторного,но покупают их т.к боятся рисковать .что нарисуют ложно-положительный и люди влипнут на деньги за путевку поэтому и покупают

сказочное_Бали• 27 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
А кто Вам сказал,что все заболевшие на ковид болеют тяжело и в больнице.хочу Вас разочаровать,большинство болеет без больницы.да и привитые болеют тяжело и с кислородной поддержкой.и не нужно людям желать того,что не желаете себе.иначе окажетесь на их месте со своими же пожеланиями
А мы уже переболели. И поверьте, очень нелегко переболели. Вся семья, включая детей и родителей. Поэтому я как никто знаю каково это переболеть ковидом. Как это нелегко физически и как это дорого финансово. Поэтому и пошли прививаться в первых рядах. И именно из-за этого мне смешно и одновременно очень грустно читать упоротых антивакуинаторов
Сижуревувшоке• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
)) вот будет митинг, залезите на броневичек и будете вещать, мыслитель великий
Смысл этого стеба? С броневичка обычно идеи попроще задвигают.
Добрая свекровь• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ Евгений
Ошибаетесь, эта зараза до 2023г,при условии,что не будет новых мутаций и у большинства выработается иммунитет(переболев или с помощью прививки).
Слышала, что до 25-го. И кто тот иммунитет проверяет, не смешите - разве перед вакцинацией смотрят кол-во антител?
Фруты_Буты• 27 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
То ,что Вы болели тяжело и затратно ,ещё не значит ,что все будут так болеть.это особенность Вашего организма и состояния иммунной системы во время болезни.и никто не даст Вам 100% гарантии ,что Вы привились и не заболеете или будете болеть легко.к сожалению
Добрая свекровь• 27 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
а я не понимаю людей, которые считают, что если нарушены их права не идут в суд, а просто стоят под судом с флагами?
Подумайте.
А вы можете понять, что люди думают о всей нации и будущих поколениях, поэтому протесты
Добрая свекровь• 27 сентября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Ничего, вот как за детей возьмутся и пойдут побочки или смерти, не дай бог.. вот тогда жопы поднимут.
Неа, большинство уколется, меньшинству не позавидуешь
У кого такое было• 27 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Жаль Вас и ваше будущее поколение.
Если нарушено мое право, я иду в суд и он на моей стороне, а то что вас выгоняют стоять и орать, то что угодно не понятно кому- это называется как?
Добрая свекровь• 27 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Жаль Вас и ваше будущее поколение.
Взаимно

ВыФсеВрете• 27 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
моя ж ты зыронька...
А говорят, что антиваксеры злые... Ну, врут же.
Ясамаякрасивая)• 27 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Так они не поддельные, а самые настоящие))) вы два раза ходите как положено, просто прививку вам не делают - поздоровались и ушли. Потом получили настоящий сертификат.
Не делают уже так , все, лавочки прикрываются. Все боятся
Чавонадо• 27 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
сестра летела в Батуми, купили тесты для вылета и те, что на 3-й день в Грузии надо делать, 1 тест -300 грн, где вы видели что можно сдать тесты дешевле 300 грн?
Жена миллионера• 27 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
скажем так я дешевле 700+50 перевод не встречала пцр в Киеве в днк и нико, а дила и синево и медлаб гораздо дороже, по 300 даже жесткого фуфла поддельного не встречала от 500 и выше в среднем 800 за подделку, может за 300 сами в пдф шаманят...хз
Виниловая пластинка• 27 сентября 2021
А куда писать то?
Виниловая пластинка• 27 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
С одной стороны мне жаль что их словили, так как теперь людям не выкрутиться, придётся искать в других местах.
а с другой стороны, я против - пусть народ поднимается, а то досидимся до Австралии

30-го огромный митинг под Радой!
Вот все туда и отстаивать свои права!!!
А мне не жаль, хоть бы брали приличные суммы что бы на адвоката хватило, а не по 1000, это д курам насмех, иметь такую возможность и так неумело незараьотать
175см55кг19лет (она)• 27 сентября 2021
Ответ дляДобротная
Занялись бы они чем-то полезным. В тех же Черкассах полоумный ’минёр’ в позапрошлом году терроризировал весь город и никто ничего не нашел. А тут ты смотри, активизировались.
Скорее для запугивания остальных
Упругая попка• 27 сентября 2021
Знакомая тоже купила сертификат, торговля пошла, как я понимаю, а потом кричат, что больницы забиты вакцинированными, интересно какой процент купивших сертификаты.