sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_17
Аноним• 30 октября 2012

Помогите с покупателем разобраться плиз

Продала пуховик в идеальном состоянии за половину стоимости девушке с др.города,претензий к состоянию пух.у покупателя нет,а вот капюшен у нее плохо держится на голове!Просит чтоб я его обратно забрала и пересылку она оплатит.Как правильно поступить,деньги я потратила на свои нужды,я предлжила ей помочь продать, а она говорит если мы будем год его продавать?Рассудите нас.Спасибо всем отозвавшимся!
показать весь текст
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Annet Oks• 30 октября 2012
31
Ответ дляSwetla
Я не поняла - это как и для чего? Поделитесь опытом :)
На Советчице уже писали об этом - игрушки музыкальные желательно по скайпу показать, что они работают и играют, что нет трещин и т.д.(последнее можнои с помощью фото)
По поводу одежды - перед отправкой ложете листик, где написаны реквизиты покупателя, на одежду, фотографируете в разных ракурсах, прблемные места, молнии и т.п. с этим листиком, чтобы не было возможности скзать, что это вы вещь сфотографировали раньше, потом её поносили и только сейчас продали.
noavatar
Annet Oks• 30 октября 2012
32
..не ложете, а кладете
anonim_168
Госпожа Белладонна• 30 октября 2012
33
Тут где-то тема была про купальник, продавец имеет неосторожность фотографировать весь свой товар, а покупатель предъявлял претензии по поводу пятна, так после высланной фотографии покупатель в истерике признался, что купальник был нужен на один только день и просил вернуть деньги.
noavatar
Swetla• 30 октября 2012
34
Ответ дляAnnet Oks
На Советчице уже писали об этом - игрушки музыкальные желательно по скайпу показать, что они работают и играют, что нет трещин и т.д.(последнее можнои с помощью фото)
По поводу одежды - перед отправкой ложете листик, где написаны реквизиты покупателя, на одежду, фотографируете в разных ракурсах, прблемные места, молнии и т.п. с этим листиком, чтобы не было возможности скзать, что это вы вещь сфотографировали раньше, потом её поносили и только сейчас продали.
О, приму к сведению, спасибо!
anonim_17
автор Аноним • 30 октября 2012
35
Очень здорово придумано
noavatar
EVA777• 30 октября 2012
36
Ответ дляАноним
она ничего не спрашивала про кап.говорит не думала что такое может быть!
очень даже может быть, я купила себе новую курточку и поняла, что капюшон какой то мелкий только после недели носки, когда пошел дождь. так, что мне теперь ее в магазин обратно нести. БРЕД. я бы не приняла обратно. одно дело когда размер не подходит или какой то дефект скрытый.
anonim_59
Аноним• 08 декабря 2012
37
Я бы не приняла обратно !
Если возврат не оговаривался !
anonim_203
Аноним• 03 января 2013
38
якщо купувала дешево - хай пришиє кнопочки на капішон і все... в чому проблема???? не вірьте в таку брехню! це фантазії у людини нема просто що придумати.
noavatar
ludakap• 06 февраля 2013
39
Если быть честными, то конечно ей просто не понравился в живую пуховик и если цена не маленькая, то конечно обидно и тут продавец все-таки, чисто по совести, должен был бы вернуть деньги.

Ведь никто из нас не хотел бы попасть в ситуацию при которой ты покупаеш дорогую вещь, а она сидит на тебе просто ужас! И деньги потрачены и покупкой недоволен, даеш себе зарок что больше покупать в Интернете не будеш! Поэтому, чисто по совести, лучше вернуть, ведь завтра вы можете так же быть разочарованными.

И как тут уже писали другие, не спешить тратить деньги до завершения сделки, а завершение сделки это не отправка посылки, а ’Спасибо!’ покупателя!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff