СССРовна• 27 сентября 2021

Давайте делится своим хенд мейдом??

У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
polkova• 30 сентября 2021
Ответ дляCarin
у нас такой из пластмассы ) я не знаю, как его задумывали советские разработчики, но в него чудно помещается бутылка шампанского ))
а вот Снегурочка такая же есть, она не полая.
А там кстати я читала, некоторые и шли как вариант для конфет, но вот за шампанское не знаю
Божий одуванчик• 30 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Я пришла к тому что на заказ это не мое, не всегда вкус с заказчиком сходится а я не люблю делать то что как мне кажется надо сделать по-другому на свой вкус, или одно и тоже (у меня был такой опыт работы когда заказывали все время одно и тоже, привело к выгоран) поэтому надеюсь таки дойдут руки до магазинчика етси и продавать там то что уже сделано , знаю что многие творческие люди в итоге к этому приходят
Наш поезд ушел... Регистрацию прикрыли..
Миззери• 01 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
У меня старый есть магазин и пустой можно сказатььно рабочий, недавно на нем мк купили и отзыв даже оставили
Я на него лет 8 как забила и думала уже все , но нет… повезло
Божий одуванчик• 01 октября 2021
Ответ дляМиззери
Ааа..тогда вам повезло) А я думала открыть, но все...
Божий одуванчик• 01 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
А лица делаете из массы? Или тоже из ваты?
Миззери• 01 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да, я тоже собиралась новый открывать и все, пришлось про старый и забытый вспомнить
С ним будет не просто, старый и продаж считай нет
Фрекен бок• 01 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Лица из Ла долла
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я дедов Морозов и снегурочек расписываю . Это этого года работы
Где Вас найти? Я будучи беременной выкинула такого...((( своего.. старенького, 100 раз пожалела.. Хочу хоть похожего.
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот моё скромное хобби. Всё банально)
Красиво очень, не банально!
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Не, ну все хвастаются, а я шо?
Камин ( как без него ) - муж сделал основу из пенополистирола, а я декорировала. Пруд я задумала, вместе делали. И весенних цветочков вам всем, для настроения)
Обалденный камин, а чем покрывали сверху?
Я не на долго• 02 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Основк зашпаклевала, приклеила гипсовую плитку и покрасила акриловой краской. А крышка сверху тоже из полистирола, сделала ножом и вилкой бороздки под рисунок дерева и покрасила акриловой краской. Пыталась имитировать дерево, смешивала краски, но не хватило художественного хысту, получился просто коричневый цвет))
Радует, что в этом году не нужно делать новогодний декор ( кроме камина, 2 венка на двери сделала), хоть посплю в декабре
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо Вам огромное!
Божий одуванчик• 03 октября 2021
Ответ длявкрации
Делаю пастилу
А как сушите ее?
Божий одуванчик• 03 октября 2021
Ответ дляМиззери
Ой, не добавила прототип из фильма
Старый фильм маленький магазинчик ужасов, мне так нравился в детстве) про плотоядное растение которое росло все больше и больше)
Одри 2)) малкнькая азалия
Я обожаю его, особенно ’Накорми меня’) тоже все хотела его слепить, но мои поделки домашних раздражают.. Типа места мало, пыли много.. А вы где храните?
Божий одуванчик• 03 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Це може рахуватись хенд мейдом?
А что там? Я опрзнала голубцы, синие тарталетки, только не поняла с чем, пахлава, салат а еще? Что за зеленый рулетик?
вкрации• 03 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А как сушите ее?
В сушилке Изидри )
Сейчас сделала дынную, очень вкусная.
Му ма му ма му• 03 октября 2021
Ответ дляМиззери
Многогранная личность) я тоже люблю разное пробовать а фото 2 и 3 это какой материал ? 2 на камушки похоже а 3 вообще заинтриговали)
Дякую 🙌🙌🙌
2 і 3 це брошки з полімерної глини.
Теж робила на продаж , і лежать....сама пару раз вдягала .
Цветок Мира• 03 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Це холодні закуски , голубці мариновані корейською морковкою, пахлави не має - це слойоний пиріг з фаршом і бринзою, рулет шпинатний з сиром філадельфія і сьомгою , тарталетки з печінкою тріски . Доречі, сама печу тарталетки , не купляю . Плов ще були потім
Божий одуванчик• 03 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Получилось в комменте не то)) Синие в смысле баклажаны, а не синие тарталетки)
Божий одуванчик• 03 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Что праздновали? Времени на готовку много ушло?
Цветок Мира• 03 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я відкида фото і зрозуміла про що ви😀, святкували мій ДН . Готувала 5 год у суботу , готовити люблю, особливо щось нове
Божий одуванчик• 03 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я люблю, но устаю сильно. Потом уже и праздновать не хочу только спать)) С Днем рождения)
Цветок Мира• 03 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Дякую , 🥰це ще влітку було
Агент Пинкертона• 04 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Сколько красоты делается, я в этом плане особо не умелец. Мама любит вязать игрушки и пледы и шьет понемногу пледы и постельное в основном для детей)
Вам бы светлый фотофон и работы будут продаваться быстрее и дороже
polkova• 04 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я уже открылась тут, пишите