СССРовна• 27 сентября 2021
Давайте делится своим хенд мейдом??
У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
Пацан к успеху шел• 28 сентября 2021
Ответ длявкрации
Это огромный простор для творчества ) Кроме десятков моно-вкусов, можно ж ещё миксовать.
Добавлять специи.
Короче, я нашла применение своему духу экспериментатора )))
Несладкую ещё делала. На основе кабачка, томатов, тыквы, приправ. Ее даже не успевала предложить в продажу ) Дети съедали )
Добавлять специи.
А где рецепты берете для основы и на чем сушите? У нас яблок в этом году много,они сладкие,но мелковаты и на внешний вид не очень. Вот,думала своим пастилу сделать.. в духовке реально высушить или сушилка нужна?
Однозначно• 28 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Можно я не свои, а хенд мейдом мужа похвастаюсь
Передайте супругу что он Талантище!. Вообще это круто, когда мужчина имеет хобби.
Стопясят раз обсуждала• 28 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
Благодарю 🙏
Нет краскопульта, я крашу кистями и валиком. Это ручная работа, конечно покрытие не будет заводским(гладким идеально), но меня результат устраивает. Предметы интерьера такие сразу тёплые, душевные становятся
Они просто сказочно хороши! Даже подумать невозможно что из этих совдеповских дров можно сделать что-то такое уютное. Класс! Какими красками пользуетесь, если не секрет?
Жертва интернета• 28 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
спасибо) он вобще у меня творческий человек, но реализовать этот талан во что-то материальное не может.
Пацан к успеху шел• 28 сентября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
У меня перед новым годом ( за месяца полтора)просто аншлаг. Ночами варю. Заказов очень много. Как правило беру в этоивремя отпуск. Берут много именных пордарков Дочке.Сыну.или имена. Для учителей уже сделали заказы. Хотя я не люблю работать с родит.комитетами, так как хотят много и за 5 копеек. Но ко Дню учителя я уже наварила и отправила заказы.
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 28 сентября 2021
Ответ дляМорковна
Аж пошла перечитать
Дочку жалко немного
ну хоть отдыхать с собой берут, а где она живёт между поездками, интересно...
Дочку жалко немного
Удалено администрацией...
Боевая• 28 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я дедов Морозов и снегурочек расписываю . Это этого года работы
если вы продаете, откройтесь пожалуйста
Боевая• 28 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
И мой многострадальный Дед Мороз. Если что не судите строго, я не художник
Шикарный!
Тоска в носках• 28 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
успокойтесь))) я на этих бесполезных подарках отлично зарабатываю))) сезонно))) правда,но доход прекрасный. после сезона могу себе позволить много чего из путешествий. я не дарю,я продаю. и много берут. в октябре начинается запись на новый год))))
А что есть сезон для покупок мыла?
Боевая• 28 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я расписываю в стиле петриковской росписи.
Красиво очень
Самый умный• 28 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Еще бантики галстуки в школу
Оно ж кривое у вас всё, простите
ПультОт_БМВ• 28 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Самовнушение?
я думаю, это РК заказывают учителям
даже в очереди стоят....
ПультОт_БМВ• 28 сентября 2021
Ответ дляRoni-Verona
Разное делаю люблю что-то вытворять
у вас действительно красиво...
Му ма му ма му• 28 сентября 2021
Вмію багато чого робити, але якщо не користується попитом, то не роблю, так як все потім не має де складувати , а матеріали для виготовлення також коштують грошей якщо вони якісні.
Роблю і з фетру, вишиваю, в´яжу ...
Короче до чого приходить натхнення .
Роблю і з фетру, вишиваю, в´яжу ...
Короче до чого приходить натхнення .
Му ма му ма му• 28 сентября 2021
Не_в_вашем_вкусе• 28 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А Вы когда это все творит, мысли позитивные? Не люблю хенд мейнд, у людей в это время не очень хорошие мысли и пожелания.
с чего вы взяли что у них нехорошие мысли? творчество это сродни медитации, дело для души, это позитивные вибрации
Не_в_вашем_вкусе• 28 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
фото
супер! из делики всегда шикарно получается
вкрации• 28 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Сушу на сушилках Изидри.
Рецепты брала на обучающем курсе по пастиле ) В ютубе есть канал ЭкоСнеки, там много рецептов и советов по пастиле. И у них же платные курсы потом покупала. Но для начала и информации с канала достаточно.
В духовке тоже можно сушить. 55-60 градусов и желательно обдув или подложить что-то в дверцу, чтобы влага могла выходить. Листы смазываются тонким слоем масла.
неДоПриличий• 28 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
все из мыла. пользоваться как обычным мылом. имеет пену мягкую,так как закупаю только дорогую основу. внутри масла косметические. красители и ароматизаторы тоже не Украинские.хранится сколько угодно,не трескается. просто через год будет тверже обычного,так испаряется влага. аромат слабее будет. варб из английской и израильской основ с добавлением разных масел(виногр.косточки,миндального,абрикосового масла,макадамии..). аромат и цвет на выбор.вот заказали для доктора и просто для стоматолога
всмысле всё из мыла? На пятом фото там у вас шишка мыльная среди веточек искусственной ёлки. Не вводите человека в заблуждение))
неДоПриличий• 28 сентября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
вот вы и спалились, Лариса)
Ну и к чему был этот цирк?)
lana vinogradova• 28 сентября 2021
Ответ дляЮ_Лия
Увлеклась вязанием из рафии, но летом времени уже совсем не было и перестала вязать. А сейчас перегорела. Может зимой вернётся вдохновение)
Большая шляпа и сумка классные!
Некомильфо• 28 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
А из чего делаете? У меня возникла идея из тёрна сделать, как думаете - получится?
Из разных ягод. 50 вкусов
Пацан к успеху шел• 28 сентября 2021
Ответ длявкрации
Сушу на сушилках Изидри.
Спасибо!
Я вот думаю,купить Изидри,или поиграться сначала Беломо (аналог Изидри,но дешевле). У меня уже стоит йогуртница, хлебопечка (только тесто замешиваю в ней) ...
И сын любит яблочные чипсы...
Мой_ужин• 28 сентября 2021
Сколько красоты делается, я в этом плане особо не умелец. Мама любит вязать игрушки и пледы и шьет понемногу пледы и постельное в основном для детей)
ХуАнита• 28 сентября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Приятно, спасибо 🌹
Мне нравится Снежка, Колорит, Композит для дерева. Колерую сама тониками
СССРовна
• 28 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Робили з дитиною шопери
Люблю робити все, що приносить задоволення
Гарно