СССРовна• 27 сентября 2021

Давайте делится своим хенд мейдом??

У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
Однозначно• 28 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
спасибо) он вобще у меня творческий человек, но реализовать этот талан во что-то материальное не может.
Творческие люди в большинстве своём такие. Помогите ему . В первую очередь это нужно для него же. Если он увидит, что его творчество нравится другим людям, они готовы платить за его работы деньги- это окрылит его творить ещё больше. Вторая фотография, работа на ней, просто невероятная. Я пол часа любовалась ею, потом снова и снова возвращалась. И каждый раз видела другое). В общем класс ♥️. Искусство.
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вмію багато чого робити, але якщо не користується попитом, то не роблю, так як все потім не має де складувати , а матеріали для виготовлення також коштують грошей якщо вони якісні.
Роблю і з фетру, вишиваю, в´яжу ...
Короче до чого приходить натхнення .
Многогранная личность) я тоже люблю разное пробовать а фото 2 и 3 это какой материал ? 2 на камушки похоже а 3 вообще заинтриговали)
Пьера Безухова• 28 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
вот вы и спалились, Лариса)
Ну и к чему был этот цирк?)
сам себя не похвалишь..
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
У меня перед новым годом ( за месяца полтора)просто аншлаг. Ночами варю. Заказов очень много. Как правило беру в этоивремя отпуск. Берут много именных пордарков Дочке.Сыну.или имена. Для учителей уже сделали заказы. Хотя я не люблю работать с родит.комитетами, так как хотят много и за 5 копеек. Но ко Дню учителя я уже наварила и отправила заказы.
О прикольно, вы с двух Аккаунтов пишете о себе
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ дляТоска в носках
А что есть сезон для покупок мыла?
Видимо перед 8 марта, Новым годом, Днём учителя, воспитателя, выпускным
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
с чего вы взяли что у них нехорошие мысли? творчество это сродни медитации, дело для души, это позитивные вибрации
Смотря что
Вы знаете когда я делала назаказ одно и тоже то было ощущение только как я задолбалась ну часто ещё фоном сериалы смотрела, если своё делаю что-то что сама придумала и воплощаю то это кайф, сродни эйфории, тут я душу вкладываю однозначно
Но если делаешь одно и тоже и как конвейер то будет усталость и возможно раздражение
Если главная цель в первую очередь заработать то медитация уже на втором плане, потому что я не люблю вот быстро работать - удовольствиеинп получаю а время деньги
olyana88• 28 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Летом цветы( зимой правда и в доме их хватает), картины по номерам, вышивка бисером. А эт подсела с мужем на совместное хобби- варим пиво. Особые компоненты я вырастила специально сама( тыква, лаванда, кизил и т.д) пиво я не пью, но процесс готовки увлек
А где Вы учились пивоварению? интересно было бы попробовать, только не знаю, с чего начинать
Не_в_вашем_вкусе• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Смотря что
если на поток, то да, какое там творчество
я сама одно время заказы некоторые перестала брать
была у меня одна девушка, она заказывала броши одного вида
и я реально заколебалась их делать, поэтому объяснила ей что не могу так.
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Не знаю...автор, правильно написали, ваши поделки на уровне младших классов школы. Я сама и такого не сделаю, руки кривые. Но зачем плодить этот примитивизм. Единственно красивые поделки в этой теме-куклы. Остальное такое себе...лучше купить что-то красивое.
Ничего подобного.
Я правда еще не все досмотрела, но: вышивка, браслеты, вязанные грушки и реставрация мебели тоже выглядят достойно, .
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Можно я не свои, а хенд мейдом мужа похвастаюсь
Есть чем хвастать.
Классные светильники.
сЛАдКОежКА• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Я уже показывала) чем только не занималась сейчас шкатулками увлеклась
Блин, как же круто!!! Я в восторге ещё раньше была от ваших работ с малышкой и до сих пор не перестаёте удивлять своим талантом!
сЛАдКОежКА• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Трудно однозначно ответить так как я много очень чем занималась, ооочень много чем , не все получалось но то всегда опыт в любом случае который полезен в будущем , я люблю разные материалы
10 лет папье Маше занималась -очень даже неплохо зарабатывала на этом , но очень устала, написала книгу с мастер классами и бросила это, решила уйти в иллюстрацию книг , рисовать не очень умею и лепила из пластилина иллюстрации, как-то очень хорошо пошло все сразу думаю потому что необычный стиль и привлекла внимание -иллюстрировала книги (11) тетради, блокноты, даже чехлы для айфонов)
Вот с монстрами пластилиновыми это один из последних заказов был для тетрадей, на выставке все работы продавались из пластилина честно говоря была удивлена очень кому они нужны вообще , я их чисто для цифрового варианта использовала и кучу выбрасывала потом но факт, отправила 7 работ в Тель-Авив и все продались
Но вот шкатулки ещё не продавала нигде, без понятия будет ли спрос, но мне нравится из делать, это прикольно когда рот открывается и язык поднимается -удовольствие от процесса получаю, сейчас в процессе с канабисом )

Но у меня уже другие идеи подгорают, хочется новое попробовать сделать как обычно)
Это что-то нереальное!
Оля_с_киркою• 28 сентября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Здравствуйте. А сколько стоит такая свечка?
Я бы ванильные заказала.
Здравствуйте! Можете посмотреть ассортимент в инсте pacify_candles или на сайте pacify.com.ua чтоб тут плотно не писать)
Allemagne• 28 сентября 2021
Из 27 страниц понравилась только отреставрированная мебель и Деды Морозы.
Кусочек Сыра• 28 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот моё скромное хобби. Всё банально)
Очень здорово!!! Это на же машинке?
Бабочки в моём животе• 28 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
А советских дедушек Морозов Вы реставрируете?
Я
polkova• 28 сентября 2021
Открываюсь , деды морозы и снегурочки
polkova• 28 сентября 2021
Сегодняшний
Я такая наивная• 28 сентября 2021
Ответ дляpolkova
Сегодняшний
Вы их реставрируете или делаете с нуля сами, очень классные.
ВундерКИНГ• 28 сентября 2021
Ответ дляpolkova
Сегодняшний
А из чего они?
ВундерКИНГ• 28 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
И мой многострадальный Дед Мороз. Если что не судите строго, я не художник
Красота! А из чего и как делаете заготовки?
СкаZка• 28 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Спасибо. Это меринос. Следующий свяжу из кашемира. Уже облизываюсь))
Пожалуйста 🙏 намекните в личку, где хороший кашемир купить! Спасибо заранее огромное!
Фамильная фондюшница• 28 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Красиво очень
Спасибо!
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Это что-то нереальное!
Спасибо большое
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
О, мне очень приятно что я запомнилась вам своими работами, огромное спасибо
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ дляpolkova
Сегодняшний
А из чего они? Интересно так) вижу шов словно из двух половинок, это пластик или отливка или папье маше? Сами делаете или реставрируете?
сЛАдКОежКА• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Мне кажется вас невозможно не запомнить, я не фанат цветочков-ягодок, а ваше творчество прямо в сказку окунает, в будоражущую и захватывающую. А вы где-то ещё свои работы размещаете? Продаете?
polkova• 28 сентября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Советские фигурки, я их сама расписываю
polkova• 28 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А из чего они?
Пластмасса, есть ещё прессопилки, но они дорогие и я ещё не пыталась их делать, так как они обычно очень убитые
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ дляpolkova
Советские фигурки, я их сама расписываю
На досках объявления покупаете?