СССРовна• 27 сентября 2021

Давайте делится своим хенд мейдом??

У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
ЖеняЖеня• 28 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Еще бантики галстуки в школу
Добрый день!
Автор, напишите мне пожалуйста в личные.
Нужны брошки в школу.
Леди_на_драндулете• 28 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Фото подписаны потому что воруют. А потом новички выставляют у себя на страницах.
А фото5, ёлочка тоже из мыла? Как правильно пользоваться им? У вас разные составы или один вид мыла? Сколько хранится не трескается? Спасибо
автор СССРовна • 28 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Красиво. Жаль моя дочь никогда таким не увлекалась. Странные все нынче джинсы , худи...И мне на ’ты же девочка ’-говорит что я навсегда отстала от жизни и она феминистка....
Спасибо
Леди_на_драндулете• 28 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Мои многострадальные)))
Очень красиво! Из чего? Мне понравились, вы умничка!
автор СССРовна • 28 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
У меня все прочто, я кушать люблю)
Красиво
автор СССРовна • 28 сентября 2021
Ответ дляFleyta
Занимаюсь дизайном украшений, очень люблю свое хобби))
2 и 4 очень понравилась
автор СССРовна • 28 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Моё увлечение. Но пока нет вдохновения))) что то делать дальше.
Красиво
автор СССРовна • 28 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Я на работе. И мой Хенд мейд уж куда покруче. Нет фото в телефоне.
Покажите свои роботы??
Губы_зубы• 28 сентября 2021
Ответ дляВ танке
шикарно! обожаю этот процесс, превращение замарашки в принцессу!)
Благодарю! Аналогично.
Миззери• 28 сентября 2021
Ответ дляMarisha
Это из пластилина????
Нет, это нет конечно
Это полимерная глина
автор СССРовна • 28 сентября 2021
Ответ дляЮ_Лия
Увлеклась вязанием из рафии, но летом времени уже совсем не было и перестала вязать. А сейчас перегорела. Может зимой вернётся вдохновение)
Класно
автор СССРовна • 28 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вот зачем вы такое пишете?
Кто решает, что считается полезным/бесполезным подарком? Вы?
Неужели вы не понимается, что вкус - это очень субъективное понятие? То, что для вас безвкусица - кому-то очень нравится. То, что вы считаете бесполезным хламом - другому человеку может очень даже пригодится. И так же наоборот, то, что вы считаете красивым и полезным подарком, кто-то другой сочтёт за ненужную ерунду.
Спасибо
P.Olga• 28 сентября 2021
Девушка, которая выставляла вышивки, напишите мне пожалуйста в ЛС. Спасибо.
Мудрецыха мира сего• 28 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
все из мыла. пользоваться как обычным мылом. имеет пену мягкую,так как закупаю только дорогую основу. внутри масла косметические. красители и ароматизаторы тоже не Украинские.хранится сколько угодно,не трескается. просто через год будет тверже обычного,так испаряется влага. аромат слабее будет. варб из английской и израильской основ с добавлением разных масел(виногр.косточки,миндального,абрикосового масла,макадамии..). аромат и цвет на выбор.вот заказали для доктора и просто для стоматолога
автор СССРовна • 28 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Делаю книжки домики из фетра)
Очень тонкая и кропотливая робота
автор СССРовна • 28 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я уже показывала в прошлых темах.
Новых собранных пока нет. Есть и плитка уже расписания, и багет куплен, но что-то не идёт . Жду холодов, когда на улицу выходить не будет желания, а пока находятся какие-то дела поважнее хобби
П. Сы : всем знакомым привет ( меня вечно кто-то узнаёт в таких темах )
Класно
Ирина14042004• 28 сентября 2021
Из последнего
Свезло так свезло• 28 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня перед новым годом ( за месяца полтора)просто аншлаг. Ночами варю. Заказов очень много. Как правило беру в этоивремя отпуск. Берут много именных пордарков Дочке.Сыну.или имена. Для учителей уже сделали заказы. Хотя я не люблю работать с родит.комитетами, так как хотят много и за 5 копеек. Но ко Дню учителя я уже наварила и отправила заказы.
Свезло так свезло• 28 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Есть своя группа на ФБ и уже давно. Около 1 тыс подписчиков.
автор СССРовна • 28 сентября 2021
Пацан к успеху шел• 28 сентября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вы знаете.я фигею с советов вот таких умников. Лично я ничего не умею. Но зачем цыпленок учит жизни курицу? Вы сами хоть на сумму минимальной поездки продайте со своего хендмейда, а потом будете рассказывать как развиваться. Что вы лично умеете? Автор нашел свою нишу, неплохо зарабатывает и я ей верю, так как у меня соседка промышляет таким же. Но ее работы намного хуже. Там от клиентов нет отбоя.и домой приходят, и горы посылок отправляет. Автор молодец. Зарабатывает неплохие деньги. Можно сидеть с миленькими букетиками глубоко в ж... а можно обычные наборы пачками отправлять. Автор-мыловар нашла себя, своих клиентов. И отлично. Чему вы собрались учить? Вы сами что умеете и что заработали хендмейдом? Думаю, ничего. Даже на поездку во Львов, не говоря о Египте. Я ничего не умею, но не берусь учить как нужно. Думаю, что по продажам вот такие средние мастера, хотя мне работы нравятся, могут заткнуть за пояс многих супер пупер. Главное что есть клиенты и доход. Значит все устраивает. Вы не купите, я подумаю, а 20 человек купят.
Так вот те 20 человек,что купят-они покупают не за свои деньги,а общественные. Как правило,это РК,которые заказывают этот гм,хенд-мейд-учителям,детям на подарки, сотрудникам... я думаю,себе бы ни один такое не купил...
автор СССРовна • 28 сентября 2021
В живую ровные .
КинДза• 28 сентября 2021
Ответ длявкрации
Делаю пастилу
А в чем вы ее сушите? Дома много яблок и хотелось попробовать сделать пастилу для себя.
автор СССРовна • 28 сентября 2021
Снача очень растроилась , когда прочитала Ваши отзывы. Но многим нравятся мои работы. Буду учится.В голове много идей.А главное я получаю удовольствие.
Астановитесь• 28 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Очень тонкая и кропотливая робота
Спасибо большое, я сама удовольствие получаю, когда делаю)
ХуАнита• 28 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Красиво! Просто чувство вкуса или учились специально? Все никак не решусь, кажется что икна рулит и нашим людям это все не интересно. Работаете сами на себя?
Это моё хобби. Не зарабатываю на этом, хотя друзья говорят, что нужно.
Нигде не училась, самоучка. Много читаю и смотрю видео. Вкус…даже не знаю. Видение того или иного предмета само приходит, иногда по ходу меняю детали
Пьера Безухова• 28 сентября 2021
реклама мыльных наборов и группы на фб ненавязчио продолжается..
Морковна• 28 сентября 2021
Ответ дляОсмоловская
совсем безпалевно
Аж пошла перечитать Дочку жалко немного ну хоть отдыхать с собой берут, а где она живёт между поездками, интересно...
Капитанша• 28 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
полностью с вами согласна.
не понимаю я смысла таких недоподарков , как говориться ’абы було’.
зачем загружать свой интерьер вот таким вот примитовом.
з.ы. моя мама вышивает для себя, но наборы для вышивания стоят дорого от 2,5К, рамы тоже от 1 К , картины в одной концепции , а не примитив типа подсолнухи или церковная тематика.
Пацан к успеху шел• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Боже, ваш коммент бальзам на душу)) я столько мучалась и добивалась именно прозрачного и натурального цвета дёсен и зубов как шизанутый профессор замешивала добавляла пигмент в разных пропорциях в полимерку
Так приятно что вы заметили прозрачность, значит не зря мучалась
Я тоже обратила внимание на зубы на последнем фото. Они действительно,как настоящие. И десна-кажется,что они в слюне :)