СССРовна• 27 сентября 2021
Давайте делится своим хенд мейдом??
У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
Гуру троллинга• 27 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вот зачем вы такое пишете?
Кто решает, что считается полезным/бесполезным подарком? Вы?
Неужели вы не понимается, что вкус - это очень субъективное понятие? То, что для вас безвкусица - кому-то очень нравится. То, что вы считаете бесполезным хламом - другому человеку может очень даже пригодится. И так же наоборот, то, что вы считаете красивым и полезным подарком, кто-то другой сочтёт за ненужную ерунду.
Пишу то что посчитала нужным.
И уж точно не вам мне рассказывать о вкусе, если вы ЭТО считаете верхом совершенства

Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вот зачем вы такое пишете?
например мой муж - духи, лосьоны, часы, украшения сочтет за муру. пусть там хоть шанели с диорами или золото
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я уже показывала в прошлых темах.
Новых собранных пока нет. Есть и плитка уже расписания, и багет куплен, но что-то не идёт . Жду холодов, когда на улицу выходить не будет желания, а пока находятся какие-то дела поважнее хобби
П. Сы : всем знакомым привет ( меня вечно кто-то узнаёт в таких темах
)
Как необычно! Из чего это?
пьЯНА• 27 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
супер результаты!!! перегорели?
Нет, не перегорела, но летом мне хочется куда-то бежать , ехать, гулять, развлекаться))) А ещё у меня частный дом и я люблю возится с клумбами и цветами ( а это тоже время надо и не мало), вот похолодает вернусь к зеркалам и реставрации.
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Пишу то что посчитала нужным.

ой..всё куда хуже, чем показалось сначала.
Где, в каком месте моего комментария, вы узрели, что я это считаю верхом совершенства?
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Это горшки для суккулентов. К сожалению в синих нет фото с растениями. Раньше только белые делала
Ваші горшечки просто анріал...
і дуже фотогенічні,
хотіла б такі на підвіконні бачити - настрій піднімають
і дуже фотогенічні,
миссДавеча• 27 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
Ну не всем же повезло как вам, родиться в высшем обществе. Кому-то и такое нравится. Им жить под вашу диктовку?
Люди! Развивайтесь. Повышайте стандарты. Смотрите на мир шире! Читайте научные книги, изучайте языки, стремитесь..... А сидеть и ныть что родились не в высшем обществе это дно. Расхламите своё жилище. Пусть у вас дома пахнет чистотой. И будет минимум вещей, но изысканных, дорогих.

Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
вот такие делает моя знакомая. я не пользуюсь таким. но выглядит точно лучше, чем те наборы. и пахнет приятно -я нюхала
Действительно очень стильно. Совсем другой взгляд на мыло
миссДавеча• 27 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Мои многострадальные)))
Вот это лучше. Но не мыло
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Вот еще немного и фото до
як у Вас так виходить давати нове життя речам?
а в середньому, скільки часу необхідно на таку роботу?
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну фу, все это мыло реально фу. И пофиг, как пахнет.
Вы вообще не разбираетесь в эстетике
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
настроєм нагадали мені деякі роботи Гауді
a.ostroverh• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
С отшитыми деталями тела или уже набитой куколкой? Сразу соц. опрос проведём ))))
Очень классные! Видно, что с любовью сделаны, и ооочень большим вниманием к деталям😍
Мы руководству дарили) сделали по ее фотке,и даже рюкзачке кожаный) осталась довольна
БезПаспортаНеПродаю• 27 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Вы вообще не разбираетесь в эстетике
Причем большинство людей тоже. Эта эстетика только для избранных, потому ее нужно дарить по предварительному согласованию, чтобы найти истинного ценителя, а не подарить случайно человеку, далёкому от высокого искусства мыловарения
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Покупаю однотонную и расписываю в ручную .
А как она на зеркале держится? Она же тяжёлая
a.ostroverh• 27 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Вяжу. Из последнего слизала у Loro Piana, но размер детский
Ухты😍😍😍
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Вот еще немного и фото до
восторг!))
Обожаю, когда мебели дают вторую жизнь) У меня столько есть такой мебели, которую хочется переделать..но никак руки не дойдут. Страшно сотворить какой-то мрак
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Извините, если была слишком резкая. Просто зачем просто так обижать человека. Она делает, старается, скорее совершенствуется.
Вам не стоит извиняться за свою резкость перед абсолютно беспардонным и грубым человеком
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я уже показывала в прошлых темах.
)
от навіщо Ви показали?
я уникаю дзеркал, але одне з Ваших здатне прикрасити інтер´єр,
дуже сподобалося;
у мене з´явилися навіть власні ідеї щодо декорування дзеркала,
треба ознайомитися з цією темою
дуже сподобалося;
треба ознайомитися з цією темою
Дикая Роза• 27 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Восторг!!! Просто нет слов!!! Красиво!!
Спасибо🌹🌹🌹
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну так вы понимаете сколько там напичкано какой то дряни, что долго воняет?
И никто же контролирует таких.
Эфирные масла долго держат аромат, если их заключить в правильную основу
Дикая Роза• 27 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
А на якій машині в´яжете? Бо теперішні трохи дорогуваті((
Ну, как раз на ней. Японская двухфонтурная.
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Бомба! В Шо-та в дом выставляете?
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча

Покажите свои изысканные вещи и свои хендмейд работы
Дикая Роза• 27 сентября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Ухты😍😍😍
Корона только начала выростать, но дочитала тему, просмотрела фото, и корона закатилась под рояль))
По теме, девочки, очень крутые работы!
Все-таки, человек многогранен. Нужно обязательно найти свое умение!
По теме, девочки, очень крутые работы!