СССРовна• 27 сентября 2021
Давайте делится своим хенд мейдом??
У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
Г@Л@В@ломка• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Фото подписаны потому что воруют. А потом новички выставляют у себя на страницах.
У вас акуратні роботи. Але я не уявляю, що мені має стукнути в голову, щоб я комусь таке подарувала. І сама не хотіла бтаке отримати. Що з ним робити?
Добре, що ви знайшли свого покупця.
Боевая• 27 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я уже показывала в прошлых темах.
Новых собранных пока нет. Есть и плитка уже расписания, и багет куплен, но что-то не идёт . Жду холодов, когда на улицу выходить не будет желания, а пока находятся какие-то дела поважнее хобби
П. Сы : всем знакомым привет ( меня вечно кто-то узнаёт в таких темах
)
Это просто шикарно, красиво, моя любовь!
Боевая• 27 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Я даю вторую жизнь старой мебели, это часть из того что сделала
Красотень!
Что-то не спится• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Еще бантики галстуки в школу
Красиво. Жаль моя дочь никогда таким не увлекалась. Странные все нынче джинсы , худи...И мне на ’ты же девочка ’-говорит что я навсегда отстала от жизни и она феминистка....
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
гарна ідея, потрібно реалізуватись з магазинчиком
і виставляти вже готові роботи, тим паче ідеї у Вас постійно в ротації і створюєте щось нове
У меня продуктивность очень низкая к сожалению)) основная проблема, или не умею делать простое
Так восхищаюсь когда люди делаю что-то классное, простое и лаконичное
У меня не получается, обязательно найду себе сложный геморр (как механизм открывания шкатулок пришлось самой придумывать потому что готовые не подходят никакие)
Осмоловская• 27 сентября 2021
Очень здорово ,интерьерные куклы бесподобны, еще картины понравились ,игрушки крючком хоть и на любителя ,но сделаны очень качественно и со вкусом ,и вышивка конечно (я просто к вышитым картинам привыкла и не очень на них внимание обращаю) ну и конечно рукодельный муж . девочек талантливых здесь очень много ,мне с руками из опы только завидовать остается)) я только огурцы умею выращивать))
Ответ дляЧаюри
Аналогично)) С тех пор, как я начала продавать свои жгуты, потеряла к ним всяческий интерес
Будто делаешь из под палки. Жаль, как раз ищу человека, кто фигурку сделает по картинке.
Я тоже ищу человека который акварелью рисует хорошо) может тут кто-то найдётся )
Боевая• 27 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Я уже показывала) чем только не занималась сейчас шкатулками увлеклась
Потрясные!!
Боевая• 27 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
покажу сумку, зв´язала, щоб підняти настрій подрузі (подруга крутила в руках сумку з соломки Mango, але зітхнула, сказала непрактично і залишила в магазині)
Клевая
Боевая• 27 сентября 2021
Ответ дляBessta
Ой, я вяжу периодически, и мыло делаю (но для своих). Одно время барашками-носочками увлекалась, так уж нравилось мне их вязать, такие они милашки
Очень клевые и милые носочки!
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Белые из полуфарфора. Синие из терракоты. Глина. Ручная работа. Про техники не в курсе, я не профессионал, леплю только год нигде не училась.
В наличии их нет, только под заказ т к не успеваю удовлетворять потребности собратьев суккулентоводов))) @succulents_kiev моя страница в иг
дякую
підписалась тільки що,
дуже стильні фото,
буду отримувати візуальне задоволення, якраз думала, як себе розважити в реаліях осені і нестачі сонця
підписалась тільки що,
дуже стильні фото,
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2021
Ответ дляМиззери
так в цьому ж і вся суть...
мені здається, це так захопливо
напевно, ми не в змозі оцінити, те що маєм
мені здається, це так захопливо
Осмоловская• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Сама, кстати задумаюсь начать делать наборы для продажи с мастер классом. Но пока не уверена будет ли спрос
конечно будет ,начинайте обязательно
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляFleyta
Ещё одно хобби - вязание корзинок из трикотажной пряжи и плетение из бумажной лозы. Одно время вязала эти корзинки без остановки)) наверное, психологическая потребность какая-то была))
супер! а где такая пряжа продается? где Вы покупали?
если я вязять не умею - у меня может получиться ? или нужно именно уметь вязать?
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Клевая
дякую
це моя перша в´язана сумка,
чомусь раніше вважала, що це дуже непрактично і нікому нецікаво;
а зараз думаю - деякі речі мають просто приносити задоволення
і піднімати настрій
це моя перша в´язана сумка,
і піднімати настрій
Носки на подтяжках• 27 сентября 2021
Осмоловская• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
С отшитыми деталями тела или уже набитой куколкой? Сразу соц. опрос проведём ))))
надо разной комплектации ,можно под заказ комплектацию формировать
Японский Городовой• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
успокойтесь))) я на этих бесполезных подарках отлично зарабатываю))) сезонно))) правда,но доход прекрасный. после сезона могу себе позволить много чего из путешествий. я не дарю,я продаю. и много берут. в октябре начинается запись на новый год))))
Я занималась мылом 2 года , у меня брали подруги себе на продажу в салоны красоты ( я делала полезное мыло - на травах, глинах) , и не дешевое. На путешествия и близко даже не хватало , так на еду немного и дешевую шмотку купить.
Ответ дляПьера Безухова
Много производителей такой пряжи, у них сайты есть: бобилон, триколино, бисквит. Можно из полиэфирного шнура вязать, он дешевле и корзинки тоже красивые. Однозначно получитсяиу вас , я тоже не вязальщица , в школе немного пробовала. На Ютубе много уроков подробных. Вот оливковые на фото - это недорогой полиэфирный шнур
olena_shch• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Извините, все красиво сделано, но получить в подарок рафаэлку или красную икру из мыла - это капец. Неужели кто-то такое дарит???
в селах аж бегом, тож подарок куину, свахе . если наладить сбыт на сельские выездные рынки, туристические точки , можно и на Сейшелы двигать).
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляFleyta
спасибо за инфо) посмотрю
а эти корзиночки как-то можно стирать?
мне нравится идея в одном стиле сделать для мелочей всяких
а эти корзиночки как-то можно стирать?