СССРовна• 27 сентября 2021
Давайте делится своим хенд мейдом??
У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
Из Виа-гры• 27 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Я даю вторую жизнь старой мебели, это часть из того что сделала
Как красиво! Такой стол увидела похожий в блоге Аллы Ковальчук, интересно стало, как это делают, это плитка сверху?
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Вы не поняли мой посыл. Я не сомневаюсь что покупают. Но это все ущербное. Если бы мне такое подарили отправилось в мусорник. Не солидно. Уровень гопников с района. Ужас
Есть спрос, автор и занимается. Предоставьте, что кому-то нравится. Смысл спорить?
Жертва интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Ой, красота. Вы стол спасли сделали из него такую красоту. Вот умеют же люди.
пьЯНА• 27 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ого, круто 👍 это вы сами плитку делаете?
Покупаю однотонную и расписываю в ручную .
Жертва интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Зачем вы так? Мне очень понравились куклы, вот действительно же красиво! Вот свитер от лоро пиана круть!
А мыло, ну такое .
Извините, если была слишком резкая. Просто зачем просто так обижать человека. Она делает, старается, скорее совершенствуется.
Гуру троллинга• 27 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сохраню Ваши фото, на случай если вдруг наш РК надумает на День учителя дарить букет из мыла, а не нормальные живые цветы. Пусть видят, как выглядит под@@бка подарка вместо подарка.

1000%
Стопудова• 27 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Это же сколько у людей свободного времени, чтоб так кго бездарно тратить. Я не против хенд мейда, но талантливые работы вижу крайне редко.
+++++++++
С языка сняли
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
классно, а на столе последнее фото что?
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я даже представить не могу мысли людей которые такое в дар получают.
Но мне их жалко, правда.
Угомонитесь уже. У людей другие вкусы и другие предпочтения. Не все как вы. Смиритесь
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я за вас рада Значит ещё не перевелись люди радующиеся бесполезным и безвкусным подаркам.
Вот зачем вы такое пишете?
Кто решает, что считается полезным/бесполезным подарком? Вы?
Неужели вы не понимается, что вкус - это очень субъективное понятие? То, что для вас безвкусица - кому-то очень нравится. То, что вы считаете бесполезным хламом - другому человеку может очень даже пригодится. И так же наоборот, то, что вы считаете красивым и полезным подарком, кто-то другой сочтёт за ненужную ерунду.
Соня-сонятко• 27 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Мои многострадальные)))
Я не совсем поняла, что это, но я бы купила )))
Дикая Роза• 27 сентября 2021
Ответ дляMarisha
Очень красиво. Вязка как машинная! Не умею так, у меня всегда петельки свободные)
Спасибо большое. Вязка машинная. Но, при любом вязании, сначала вяжем образцы на разной плотности/спицах, стираем и смотрим результат. Таким образом подбирается плотность и результат не разочарует. Ну, и конечно, нужна хорошая нить. Все получится!
Дикая Роза• 27 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Восторг!!! Просто нет слов!!! Красиво!!
Благодарю🌹🌹🌹
Стопудова• 27 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Блин сколько у нас нищих людей. Дарить такое. Вот на дебил ах нужно зарабатывать это факт
Вот никогда- преникогда не хотела бы получить ,хоть один такой подарок ! Никогда
Дикая Роза• 27 сентября 2021
Ответ длякнопкодав
Круть!
Спасибо. Это меринос. Следующий свяжу из кашемира. Уже облизываюсь))
Всех в сад• 27 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Да, это плитка, делала в летнюю беседку, очень удобный стол.
Всех в сад• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
классно, а на столе последнее фото что?
кафель
Гуру троллинга• 27 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я не покупала ни разу т.к твёрдым мылом не прльзуемся. Но мне подарили набор , там были маленькие мандаринки. Они так пахнут классно.
Я нашла им применение - засунула между постельным бельём ( тем что в шкафу) , раньше покупала специальные ароматические саше, но они так быстро выветриваются. А это мыло пахнет и пахнет))
Куплю теперь наверное)
Девочки , кто варит мыло ловите идею - ароматические саше для гардеробной .
Не все конечно любят запахи, но мне нравятся пахучки в шкафу, и знаю я такая не одна
Куплю теперь наверное)
Ну так вы понимаете сколько там напичкано какой то дряни, что долго воняет?
И никто же контролирует таких.
Маргарита и Мастер• 27 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
+100)))
Бегущаяпо• 27 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
А на якій машині в´яжете? Бо теперішні трохи дорогуваті((
пьЯНА• 27 сентября 2021
Тихомандражная• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
ой тоже помню Ваши горшочки. прелесть!
Спасибо))
ЖенаАйтишнеГа• 27 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Это очень здорово! Выглядит шикарно

А Я Самая Самая• 27 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Можно я не свои, а хенд мейдом мужа похвастаюсь
Не понимаю, что это за хреновины, но очень стильные
И работа аккуратная
Всех в сад• 27 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Классно!
Я тоже одно время таким увлекалась.
супер результаты!!! перегорели?
Дикая Роза• 27 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я уже показывала в прошлых темах.
Новых собранных пока нет. Есть и плитка уже расписания, и багет куплен, но что-то не идёт . Жду холодов, когда на улицу выходить не будет желания, а пока находятся какие-то дела поважнее хобби
П. Сы : всем знакомым привет ( меня вечно кто-то узнаёт в таких темах
)
👍
Очень круто!
Тихомандражная• 27 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Это горшки для суккулентов. К сожалению в синих нет фото с растениями. Раньше только белые делала