барабанщица• 27 сентября 2021

Мои покупки у метро сегодня. 375 грн. Норм?

5 пачек чипсов кукурузных тортилья 200 грамм по 23.90
4 пачки плавленый сыр скибочки 21.90
2 коробки конфет Моцарт 200 грамм по 59 грн
6 упаковок чая как варенье с разными вкусами 50 грамм по 8.40

Все остальное не выгодно выходит. Хотела взять топинг кленовый и карамель, вкусная как в Макдональдс на максанди такая же, стоит уже почти 50, очень дорого для меня, привыкла покупать как раньше по 36 примерно были такие топинги, одно разочарование. Сиропы в бутылках большие тоже дорогие, привыкла такие покупать дешевле... Откуда такое подорожание не понимаю.
Скользкая• 27 сентября 2021
прочла название темы и думаю,что такого ’у метро’ можно купить))))

бибизяна• 27 сентября 2021
А еда нормальная где?
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2021
Наверное вы очень трудолюбивая.
Я такое• 27 сентября 2021
Шо попало,как на меня, а вам на здоровье...
Просто болталка• 27 сентября 2021
Мне показалось что вы набрали пищевой мусор. За эти деньги можно было мясо или молочку взять-все больше пользы
Я_готова_ко_второму• 27 сентября 2021
я б взяла овощей, фруктов, филеечку, яйца.
а вам про вас виднее.
Плакулька• 27 сентября 2021
Ничего из вашего списка не покупаю. Вам норм? Кушайте на здоровье.
Кракадэ• 27 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Капец, У метро, В свекрови, В меня. Люди тупеют....
ЯсноВидящая• 27 сентября 2021
Мы позавчера взяли 7 ведёрок килограм йогурта по 9.90. и крас рыбу по 270 грн. А так тоже то печенька, то шоколадки, всякую ерунду.

кураГАЛЯ• 27 сентября 2021
Чай в виде варенья я люблю и покупаю.
Все остальное мимо.
Плакулька• 27 сентября 2021
Я вчера красной рыбки взяла, много не могу позволить, но покупаю. Сама солю, это я люблю. Перцы домашние ну очень красивые оранжевые, желтые, красные осень в доме. Я их без ничего могу есть. Конфеты очень редко.
emerald_88• 27 сентября 2021
Я ничего этого даже не пробовала.
А как вы едите топинги?
Неместная Я• 27 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
на Оболоне, Поздняки.)
Кракадэ• 27 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
на Оболоне, Поздняки.)
С Поздняков поржала, честно ))))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
на Оболоне, Поздняки.)
В постеле на Оболоне
Кракадэ• 27 сентября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В постеле на Оболоне
И мое любимое - мы едИм на море )))) ну или куда то еще )))
Путающаяся• 27 сентября 2021
А еда где? Это же все пищевой мусор.
Яжемать Мне можно• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А что за цена такая интересная?Только приехала,филе по 400,куском по 330
Не любовница• 27 сентября 2021
Я в метро беру красную рыбу,если попадаю, сыр, мясо, может макароны твердых сортов ,а вы что то не то набрали,не для здоровья...

КокошинЭль• 27 сентября 2021
Ну если вы любите такое и постоянно покупаете то норм. Я тож по акциям люблю брать в метро но другое. Недавно была и затаврилась : лосось по 279 за кг(кусок), Баррила разная по 26,9, шоколад каллебаут по 129-139 за 400 гр, нордик овсяные хлопья 1,5 кг по 55 вроде, сыр Холланд за наборчик 2 б по 150 - 39, масло оливковое экстра вирджин по 129 за 750, шоколад Риоба по 37,9 эт то что приблизительно помню чек был немаленький)
Начальник Анонимов• 27 сентября 2021
Лучше бы взяли семгу за 270 грн, чем херню всякую, я вчера тоже была в Метро, взяла продуктов на 2400.
Принцепесочка• 27 сентября 2021
А зачем все автору пишут, что фе, такое не едим. А вас и не заставляют
Пы.сы. Автор, где это Метро? В нашем нифига нет сиропов
ЯсноВидящая• 27 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Может на рыбу поменялась уже. Брали куском по 269, сама солю. А йогурт польский 3 проц, срок годности вот через пару дней заканчивается. И поэтому цена по 9.90.
Булькаю• 27 сентября 2021
Чай тільки з вашого списку супер ціна ну й мабуть моцарт
Булькаю• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
І ви 7 літрів за пару днів злопаєте?
Яжемать Мне можно• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну мы магазинную молочку не едим,а вот на рыбу просто супер цена
Одноклассница• 27 сентября 2021
Я думала вы шли мимо метро и у бабулек купили, думаю-какие бабули продвинутые, продают какую то диковинку, я и названий таких не знаю, а пожилые люди в курсе.
Начальник Анонимов• 27 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Вот красная рыба самая вкусная в Метро, много где брала.
Меряно-перемеряно• 27 сентября 2021
не беру такое
Меряно-перемеряно• 27 сентября 2021
не беру такое, а метро обожаю