барабанщица• 27 сентября 2021

Мои покупки у метро сегодня. 375 грн. Норм?

5 пачек чипсов кукурузных тортилья 200 грамм по 23.90
4 пачки плавленый сыр скибочки 21.90
2 коробки конфет Моцарт 200 грамм по 59 грн
6 упаковок чая как варенье с разными вкусами 50 грамм по 8.40

Все остальное не выгодно выходит. Хотела взять топинг кленовый и карамель, вкусная как в Макдональдс на максанди такая же, стоит уже почти 50, очень дорого для меня, привыкла покупать как раньше по 36 примерно были такие топинги, одно разочарование. Сиропы в бутылках большие тоже дорогие, привыкла такие покупать дешевле... Откуда такое подорожание не понимаю.
ЯсноВидящая• 27 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
І ви 7 літрів за пару днів злопаєте?
Мы за вечер ведёрко затоптали ( я, муж, и мой брат) с клубничным вареньем. Йогурт без наполнителя. Мне нравится. Если пару дней будет просрочен, думаю ничего страшного)

Борец за справедливость• 27 сентября 2021
Пищевой мусор вы автор купили, лучше б рыбки коасной
Улучшанский-Ухудшанский• 27 сентября 2021
Я вышла из атб с чеком 800 грн. Овощи, фрукты, филе индейки, молочные продукты, бумага. 2 больших пакета. А вы купили фигню и есть нечего. Я такое не понимаю. У вас резервное здоровье есть?
Куколка-мяуколка• 27 сентября 2021
я вчера на 400 где-то в сильпо скупилась. но у меня было 1,5 кг фарша и молочки больше.
хотела скумбрию - не было.
на красную по скидке зажлобилась.
Perla9• 27 сентября 2021
Покажите чай, пожалуйста
Галябалована• 27 сентября 2021
Из Метро только вернулась.Купила 2 головы по 39 красной и сварила суп рыбный взр.дочке.Но,к сожалению,рыбы там мало, нужно брать хвосты.
Виноград Киш-мыш по 39 грн взяла.
Зоркая Зорро• 27 сентября 2021
Из всего могу взять раз в неделю пачку чипсов и сухариков схомячить ,люблю рациональные покупки ,денег жалко на такое .
Я бы взяла ,кусочек сыра ,пачку чая ,печенья овсяного ,лимон ,творога,яиц ,ещё и б на мясо осталось
Коренная киевлянка• 27 сентября 2021
Ответы мега ожидаемы :))
Пищевой мусор, а мы такое не едим, а я б такое не взяла ми ми ми. Сейчас вам настрочат рецептов говноеда
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
С Поздняков поржала, честно ))))
Рыхленая плитка)Это из нового)

Фруты_Буты• 27 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что за цена такая интересная?Только приехала,филе по 400,куском по 330
Вчера в Метро взяли лосось по 269 грн/ кг.
Заюшка_хозяюшка• 27 сентября 2021
Вы точно хотели все это на Советчицу кинуть? Може,перепутали,хотели маме в вайбер или подруге?
Болтушка Му• 27 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Капец, У метро, В свекрови, В меня. Люди тупеют....
у меня телефон правит ’у ’ на ’в ’

думаю так у многих.
Коренная киевлянка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Мы позавчера взяли 7 ведёрок килограм йогурта по 9.90. и крас рыбу по 270 грн. А так тоже то печенька, то шоколадки, всякую ерунду.
Вы шо! Как можно! То всё пищевой мусор туттакогонеедят
Куда ж с прилавков всё девается?
Я такая боевая• 27 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Зачем так сразу грубо? Часто не попадают при быстром наборе текста с телефона. У и В находятся рядом.
Болтушка Му• 27 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
в пятницу кусок был по 269
Зоркая Зорро• 27 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ответы мега ожидаемы :))
Честно ,никогда такого не писала в подобных темах ,первый раз .
Тантрический кекс• 27 сентября 2021
Я хотела в ашане купить эти сырки сегодня 40+
Я в Европе его беру до 1 евро и больше в 2 раза. Нало ехать в метро.
ЯсноВидящая• 27 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Куда ж с прилавков всё девается?
Мы всю гадость прикрыли полезностями: авокадо, красной рыбой, грудинкой, сырами. Сама могу , прячась от детей , пачку чипсов стоптать)
Коренная киевлянка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Красная рыба тут тоже мусор, лучше хек.
А чипсы то вообще отрава, не покупали бы чипсы на квартиру бы собрали, ну на поездку в Египет, точно.
:)))

БеллаДонна• 27 сентября 2021
Топинг - это бутылочки на последнем фото? Его ж там дофига. Неужели сильно заметна разница в 10+ грн?)
БеллаДонна• 27 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
у меня телефон правит ’у ’ на ’в ’

думаю так у многих.
Нет)
лаМпочка• 27 сентября 2021
А почему ’у метро’ , а не в Метро.
Было бы тогда понятнее
Машка-замарашка• 27 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Или в ноги замерзла. 🤣🤣🤣 тупых море
Бывает и такое• 27 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
И мое любимое - мы едИм на море )))) ну или куда то еще )))
+’А что вам колИт косметолог’
Цветик-семицветик• 27 сентября 2021
Один мусор взяли.
Коренная киевлянка• 27 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы очень тактично всё написали.
Муууумие• 27 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
+’А что вам колИт косметолог’
Меня больше впечатляет ’ у меня у подруги’ и т.п.
Катька Пушкарева• 27 сентября 2021
какой смысл этой темы? вы накупили вкусняшек на 375 грн, ну молодец
Катька Пушкарева• 27 сентября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В постеле на Оболоне
приехала с Киева на Ирпень, раньше жила на Оболоне, ездила у метро на метре в красивом пальте каждую неделю
ТрубоДурочка• 27 сентября 2021
Моцарт за 59 грн покажите