Печальки.нет• 06 января 2014
Сео продвижения кто в курсе расценок?
Продвижение сайтов в ТОП поисковых систем Google и Yandex. SEO оптимизация сайта, копирайт .
Девочки, кто в курсе? у всех специалистов расценки на одни и те же слова-фразы одинаковые или надо промониторить рынок? спасибо.
Вредняжка• 06 января 2014
Ответ дляravgni
А Вы поинтересуйтесь что входит в это SEO ))
Можно автоматом продвигать без оптимизации и не рассматривая позиций конкурентов, а можно анализируя и ссылку вручную покупать.
и на какую сумму тогда в таком случае придется раскашелиться? ваша цена?
Вредняжка• 06 января 2014
Ответ дляravgni