Куплю орехи• 27 сентября 2021

свой бизнес

девочки вот если заняться приготовлением пищи на дому нужно открывать предпринимателя?
Не фонарь• 27 сентября 2021
Конечно. ФОП, если собираетесь получать с этого доход
Каяспер• 27 сентября 2021
В каких масштабах? На 20 человек?
автор Куплю орехи • 27 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
В каких масштабах? На 20 человек?
нет. я только хочу попробовать. пойдет или нет. не знаю....может вообще прогорит
Госпожа Белладонна• 27 сентября 2021
Заебетесь в нашей стране с этим фопом. Если заказы будут покрывать налоги каждый месяц то да, 0 по доходам ставить нельзя. Смотрите по группам какая идёт на вашу деятельность.
автор Куплю орехи • 27 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
это бухгалтера нанимать? а как же расходы вести, если на рынке без чеков покупать нужно будет?
Ща как дам• 27 сентября 2021
Вам очень сложно будет работать законно. В домашних условиях быть производителем еды практически нереально
автор Куплю орехи • 27 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
ой...чувствую тягомотины еще той будет...
Госпожа Белладонна• 27 сентября 2021
Если это 2гр налогов сейчас там сколько, где-то 2700 приблизительно? Вот и считайте.
Каяспер• 27 сентября 2021
Ответ дляДокладная
Тогда не суйтесь в налоговую,не факт что сможете этим заниматься для прибыли. И да, для тех кто ЗА налоги, в квартире автор много не наготовит-ну на 30 чел максимум.тут о прибыли говорить смешно
автор Куплю орехи • 27 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
почему? вы этим занимаетесь? (лись?)
Госпожа Белладонна• 27 сентября 2021
Да плюс бухгалтер и тп. Оно вам надо. Во когда доход будет позволять, тогда и оформляйте фоп.
автор Куплю орехи • 27 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
в месяц?
Трактор Вика• 27 сентября 2021
Ответ дляДокладная
Сначала попробуйте без ФОП, там как то недолго можно, я читала, но это давно было.
Госпожа Белладонна• 27 сентября 2021
Ответ дляДокладная
в месяц?
Да
автор Куплю орехи • 27 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
это да
Наизнанку• 27 сентября 2021
Ответ дляДокладная
Пробуйте без Фопа,если пойдёт,тогда будете думать.Они меньше 25000 и менее 100 переводов по карте не особо будут следить.Если что,подтянете ещё карту мужа или мамы.Я ФОП закрыла 1,5 года назад.Ну их найух,если доход 15000.Будет от 30000,тогда будем думать.
автор Куплю орехи • 27 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
мечты мечты..
автор Куплю орехи • 27 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
успехов вам. спасибо.
Наизнанку• 27 сентября 2021
Ответ дляДокладная
успехов вам. спасибо.
Спасибо.Если закупать будете всё сами,зачем вам бух?Сами прощитайте,это несложно.
автор Куплю орехи • 27 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
сама конечно. эт никому не доверю:)))
Наизнанку• 27 сентября 2021
Ответ дляДокладная
сама конечно. эт никому не доверю:)))
Пробуйте.Начните с полуфабрикатов,это сейчас хорошо идёт,если Киев.Создайте страницу в инсте и вперёд.
автор Куплю орехи • 27 сентября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ща как дам• 27 сентября 2021
Ответ дляДокладная
почему? вы этим занимаетесь? (лись?)
Почитайте, какие должны быть правила к помещению, к хранению, к пожарной безопасности. К тому же вы не можете производить еду в жилом помещении и оплачивать коммуналку должны по коммерческим тарифам. Да и к еде много требований, декларация соответствия, сертификаты на продукцию из которой готовите и т.п.
автор Куплю орехи • 27 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам