27 сентября 2021

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...

Среди тех, кто будет голосовать на выборах, 26,4%, якобы, поддержат "Слуга народа"
НО при этом: Согласно этому же опросу, подавляющее большинство украинцев испытывают негативные эмоции к нынешней власти - таковых 87,5% опрошенных!
Кто-то мне объяснит логику этих людей?
Ластоноша 27 сентября 2021
Я голосовала, поддерживаю, и проголосую после.
БеллаДонна 27 сентября 2021
Да это все звиздежь, не будет столько голосов
Ушла и Пришла 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я голосовала, поддерживаю, и проголосую после.
а можете объяснить, чем они вам так ’до вподоби’?
Фрекен бок 27 сентября 2021
Я бы их назвала, как они заслуживают, но ведь нажалуются.
автор Федорино Горе 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я голосовала, поддерживаю, и проголосую после.
у вашому випадку все ок, хоча б послідовні у своєму виборі. Але більшість жаліється на владу, але планує за них голосувати.
Ластоноша 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
а можете объяснить, чем они вам так ’до вподоби’?
Дороги делаются, школы и сады ремонтируются, стадионы и парки тоже. Больницы наполняются техникой. И почти все в рамках программы президента ’Велыке будивныцтво’.
Пенсии и зарпаты поднимают, цены растут это да, но не президент же цены поднимает.
В общем работа делается, медленно, но уверенно.
Чёрти Шо 27 сентября 2021
Так и при Порохе такая же статистика была.
Смайлик 27 сентября 2021
Люди мрут от ковида, но не вакцинируются. А вы про какую-то политику. Похоже, отсутствие мозгов - это фишка украинцев.
ФрекенБок 27 сентября 2021
Просто, выбирая в очередной раз, между П и З, выбирут З. Если появится, кто-то новый, не изгаженый политикой и достаточно популярный, то у него будет шанс.
Стриптизерка 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Дороги делаются, школы и сады ремонтируются, стадионы и парки тоже. Больницы наполняются техникой. И почти все в рамках программы президента ’Велыке будивныцтво’.
Пенсии и зарпаты поднимают, цены растут это да, но не президент же цены поднимает.
В общем работа делается, медленно, но уверенно.
медленно, но уверенно приближается сцена из сериала со снятием зубных коронок.
автор Федорино Горе 27 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Люди мрут от ковида, но не вакцинируются. А вы про какую-то политику. Похоже, отсутствие мозгов - это фишка украинцев.
на жаль, так і є(((
Ушла и Пришла 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Дороги делаются, школы и сады ремонтируются, стадионы и парки тоже. Больницы наполняются техникой. И почти все в рамках программы президента ’Велыке будивныцтво’.
Пенсии и зарпаты поднимают, цены растут это да, но не президент же цены поднимает.
В общем работа делается, медленно, но уверенно.
пенсии и зарплаты поднимают, серьезно?
а все остальное можно в цифрах? сколько было запланировано, сколько сделали. сколько при этом потратили.
вас не смущает, что оболонский мост 20 миллионов стоит?
или мост на шулявке почти миллиард? а фонари начали падать через два месяца после ’ремонта’
Кундалини 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Дороги делаются, школы и сады ремонтируются, стадионы и парки тоже. Больницы наполняются техникой. И почти все в рамках программы президента ’Велыке будивныцтво’.
Пенсии и зарпаты поднимают, цены растут это да, но не президент же цены поднимает.
В общем работа делается, медленно, но уверенно.
Зазеркалье. Кривое.
Ластоноша 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
пенсии и зарплаты поднимают, серьезно?
а все остальное можно в цифрах? сколько было запланировано, сколько сделали. сколько при этом потратили.
вас не смущает, что оболонский мост 20 миллионов стоит?
или мост на шулявке почти миллиард? а фонари начали падать через два месяца после ’ремонта’
Я в полемику не вступаю, меня спросили чем, я ответила чем. Всего хорошего!
ПолБатона 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Дороги делаются, школы и сады ремонтируются, стадионы и парки тоже. Больницы наполняются техникой. И почти все в рамках программы президента ’Велыке будивныцтво’.
Пенсии и зарпаты поднимают, цены растут это да, но не президент же цены поднимает.
В общем работа делается, медленно, но уверенно.
Не врите! Я врач. Зарплату нам в стационаре не поднимали,мало того пошли задержки по 2 месяца,никакой техники не наполняли,везде коррупция.
Фрекен бок 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Дороги делаются, школы и сады ремонтируются, стадионы и парки тоже. Больницы наполняются техникой. И почти все в рамках программы президента ’Велыке будивныцтво’.
Пенсии и зарпаты поднимают, цены растут это да, но не президент же цены поднимает.
В общем работа делается, медленно, но уверенно.
Смешно
Ластоноша 27 сентября 2021
Ответ дляКундалини
Зазеркалье. Кривое.
Я немного покаталась по Украине этим летом, и видела где, как и сколько ремонтируют дороги. Мне хватило.
Стриптизерка 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
пенсии и зарплаты поднимают, серьезно?
а все остальное можно в цифрах? сколько было запланировано, сколько сделали. сколько при этом потратили.
вас не смущает, что оболонский мост 20 миллионов стоит?
или мост на шулявке почти миллиард? а фонари начали падать через два месяца после ’ремонта’
’’Большое строительство’’ настолько большое, что не сразу и просечешь, куда средства утекают. такое придумать и замутить - уметь надо!
Ушла и Пришла 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я в полемику не вступаю, меня спросили чем, я ответила чем. Всего хорошего!
а, ну-ну.
как всегда - если о конкретике, то в ’полемику’ не вступаем.
только заезженные фразы из зомбоящика и знаем.
и вам всего хорошего. жаль, что хорошего ни у кого не будет.
Ушла и Пришла 27 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Не врите! Я врач. Зарплату нам в стационаре не поднимали,мало того пошли задержки по 2 месяца,никакой техники не наполняли,везде коррупция.
так они не врут, они искренне верят, в ’светлое’ будущее
ПолБатона 27 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Люди мрут от ковида, но не вакцинируются. А вы про какую-то политику. Похоже, отсутствие мозгов - это фишка украинцев.
Люди мрут от вакцинаций,а не только от ковида,спида и т.д.
автор Федорино Горе 27 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
Просто, выбирая в очередной раз, между П и З, выбирут З. Если появится, кто-то новый, не изгаженый политикой и достаточно популярный, то у него будет шанс.
а вам не здається, що ганяючись за уявним месією, ми лише погіршуємо наше становище? І якщо після Порошенка я можу сказати, що є вирішені задачі, які дійсно важливі для Україні, то що залишиться після Зеленського поки важко навіть уявити((
Стриптизерка 27 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Смешно
так сценаристы ж те же, что и в кинохе...
ПолБатона 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
так они не врут, они искренне верят, в ’светлое’ будущее
Но ведь утвердительности ведь пишет,что уде зарплаты поднимают и т.д.
Просто Филя 27 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
у вашому випадку все ок, хоча б послідовні у своєму виборі. Але більшість жаліється на владу, але планує за них голосувати.
немає альтернативи, всі обняти і плакати.
сказочное_Бали 27 сентября 2021
нема більше кандидатів, хоча є ризик, що пройде бойко
автор Федорино Горе 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
так они не врут, они искренне верят, в ’светлое’ будущее
і навіть бачать його, але поки лише в новинах Г+Г
Хвець-тець 27 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
у вашому випадку все ок, хоча б послідовні у своєму виборі. Але більшість жаліється на владу, але планує за них голосувати.
Ну жалітися на владу то українська ментальність ще з прадавніх часів. Ми все міняємо владу і наступні кричать на парєредніків і все спочатку замість продовження найкращого у них.
Не буде такої влади яка вгодить всім та і не всі розуміють як то воно керувать там.
А ось сказати як треба :це ми вмієм
автор Федорино Горе 27 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Люди мрут от вакцинаций,а не только от ковида,спида и т.д.
можна детальніше? Скільки людей померло від вакцинації за вчорашній день, бо від ковіду померло 69.
ФрекенБок 27 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
а вам не здається, що ганяючись за уявним месією, ми лише погіршуємо наше становище? І якщо після Порошенка я можу сказати, що є вирішені задачі, які дійсно важливі для Україні, то що залишиться після Зеленського поки важко навіть уявити((
Я аналитик в социологической компании, и частенько удивляюсь цифрам, которые получаю. Но потом вспоминаю, что больше половины народа идиоты, и перестаю уливляться((