Федорино Горе• 27 сентября 2021
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
Среди тех, кто будет голосовать на выборах, 26,4%, якобы, поддержат "Слуга народа"
НО при этом: Согласно этому же опросу, подавляющее большинство украинцев испытывают негативные эмоции к нынешней власти - таковых 87,5% опрошенных!
Кто-то мне объяснит логику этих людей?
Ластоноша• 27 сентября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Дорогу сделали, и вот уже осень и уже змейкой трещины заливают. Тратят 1 млн долларов на развязку, которая не удобная. И т.д. пилят бабло медленно и уверенно.
Дарницкая поликлиника - пройдитесь посмотрите возле хирурга, эндокринолога что с потолком и стенами - там черный грибок вот уже лет 7 наблюдаю это. где ж тот ремонт потерялся. И это Киев - столица.
Построили школу за деньги которой можно было построить 5 школ. Молодцы
Сады как были облупленные так и стоят. Школу покрасили прошлым летом, в этом году вся краска слезла, получилось еще хуже чем было до.
Это уже к местным властям. НЕ сам президент вам школу строил или сад красил.
Федорино Горе
• 27 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Огорчу вас: стадионы, школы и сады, стадионы и дороги ремонтировались и до того, с 2016 года, название - Державный фонд регионального розвытку. Это голобородьки уже окрестили ее бэлыким будивныцтвом, вешая лапшу на уши вислоухим))) И там, кроме госбюджета, сидят еще деньги (10-50%) местных бюджетов, о которых ’вэлыки будивничныки’ даже не заикаются. Парки, именуемые ’инициатывою презыдента Украины’ полностью за деньги местных бюджетов обновляются. Больницы наполняются техникой опять же за счет местных бюджетов. Про ’пенсии и зарплаты поднимают’ и вовсе промолчу, потому что такой бред дажекомментировать неохота на фоне галопирующих цен. Не президент цены поднимает? Так чего же тогда Порошенко на посту Президента Украины во всем был виноват у подобных вам?
але ваш коментар прочитало 10 чоловік, 2 оцінило, а 8 навіть не дочитало. Зате 1+1 дивляться мільйони і вірять, що в Україні вже майже краще ніж в Сингапурі.
Жена миллионера• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я в полемику не вступаю, меня спросили чем, я ответила чем. Всего хорошего!
чтобы в полемику вступать, надо знать предмет разговора
когдадеЦкие• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я немного покаталась по Украине этим летом, и видела где, как и сколько ремонтируют дороги. Мне хватило.
Жгите еще:)) не пробовали свернуть с какой-нибудь основной дороги, в село заехать? Лучше и не пробуйте, а то всю ходовую и колеса там оставите.
Ластоноша• 27 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
угадайте куда идут откаты))
У нам, к примеру, местная глава ОТГ себе в карман берет, и свите своей, подельникам, подрядчикам. Думаю выше не хватает уже )
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Если больница ’ковидная’, то лечат ковид в ней бесплатно, по протоколу. Если скорая вас отвезла в ближайшую, или в ближайшую свободную, но она не ’ковидная’, то увы, лечить будут за деньги. А так да, в ковидный больницах, ковидных больных лечат бесплатно!
И про то, что дороги строят за деньги из ковидного фонда - смешно! Про налоги что то слышали? Куда они идут, например? Нет? )
Боже, да откуда вы беретесь! Не верю, что после такого предательства у Зе остался хоть один реальный, а не проплаченный поклонник
Жена миллионера• 27 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
’’Большое строительство’’ настолько большое, что не сразу и просечешь, куда средства утекают. такое придумать и замутить - уметь надо!
И не говорите))) пАпередники офигевают))))
Ластоноша• 27 сентября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Ужас, что вы пишите!!! А как же поруганная Конституция, как же законы, которыми подтерлись? Как же геноцидный кабинет министров?
Или оно уже привыклось?
По подробнее можно? Не фразами, а фактами.
Люблю Поумничать• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Если в вашей больнице нету, не значит что нету нигде. Нашей ЦРБ дали КТ, мамограф, цифровой рентген аппарат. С подачи депутата по нашему округу, и она от Слуг.
В смысле ’дали’??? Ваша депутатКА аппараты КТ за свои деньги купила????нет. Его КУПИЛИ за деньги громады. За деньги налогоплательщиков
дали - это подарили. А они с@ки пиарятся за государственные деньги и строят из себя благодетелей.
Федорино Горе
• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
подивіться на структуру видатків з бюджету і все зрозумієте.
Пушкининиана• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Дороги делаются, школы и сады ремонтируются, стадионы и парки тоже. Больницы наполняются техникой. И почти все в рамках программы президента ’Велыке будивныцтво’.
Пенсии и зарпаты поднимают, цены растут это да, но не президент же цены поднимает.
В общем работа делается, медленно, но уверенно.
Моей сестре _медсестра - зарплату за сентябрь не выдали еще (Херсонская обдл). В Кропивницком под угрозой детское онкоотделение из-за нехватки средств. это все видимо от того, что поток денег дакой большой, что застрял где-то.
Истина в последей инстанции• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
А вв на Марсе находитесь? Не знаете что в мире творится? Не в курсе что власть захватили проститутки, лежащие под мвф, возом?
Жена миллионера• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
’с подачи депутата’ - это круто)))) еще больше вас огорчу, эта программа абсолютно по-иному финансируется)))
Ластоноша• 27 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Пробовали, а по вашему сперва будут дороги делать не гос.назначения а в глухих селах? А местная власть в селах есть? Говорят все про местные бюджеты, ну так пусть освежают села и дороги ремонтируют. Не?
Федорино Горе
• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
а стадо вірить у щедрість депутатів ;-)
Люблю Поумничать• 27 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
угадайте куда идут откаты))
Наверх идут. Хороший знакомый по роду своей деятельности связан с ’заносами’ наверх. Так вот то, что при Порохе стоило 1тысячу, чтобы порешать вопросы, сейчас 20тысяч убитых енотов. И никто даже не боится.
Ластоноша• 27 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
пф, не хватает)) как же)))
Ластоноша• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет, не за деньги громады. В рамках какой то громады, она ’выбила’ его нашему району.
Смайлик• 27 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Так и от вакцинации мрут, а некоторые уверены, что умерли, потому что мало вакцинировались - не всеми вакцинами сразу.
Да, грустно, таки без сомнений фишка…
Ластоноша• 27 сентября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Ну вот и все понятно, главное сильнее покричать! А на деле - пшик )
Стриптизерка• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
дык, инфляция ж))
когдадеЦкие• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Как это гос. назначения? Вроде же власть принадлежит народу и главная ценность это люди.... Половина населения живёт в сёлах, в которых нет никакой инфраструктуры. Именно состояние сел и есть показатель успешности политики власти.
Чёрти Шо• 27 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Да, грустно, таки без сомнений фишка…
Ну вы себя лучше знаете)
Люблю Поумничать• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
ото у вас ваты в голове ....
Подозреваю, что Вы при какой-то гос кормушке. И заняли это место с приходом наркомана к власти. Иначе объяснить вашу ересь невозможно.
Ответ дляЛастоноша
Наверное у кормушки находитесь, что вам все прекрасно?
Ластоноша• 27 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Про глав ОТГ и старост знаете что то?
Жена миллионера• 27 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Просто я варюся в цьому, бачу зсередину ’кухню’. Та навіть оті наліпки, котрі вони заставили наліпити на техніку і мало не на кожний стовп біля об’єкта - це за рахунок або місцевих бюджетів, або підрядника.
Жена миллионера• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
мати Семенова.... і ці люди голосують....