Федорино Горе• 27 сентября 2021

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...

Среди тех, кто будет голосовать на выборах, 26,4%, якобы, поддержат "Слуга народа"
НО при этом: Согласно этому же опросу, подавляющее большинство украинцев испытывают негативные эмоции к нынешней власти - таковых 87,5% опрошенных!
Кто-то мне объяснит логику этих людей?
Аноним Советчик• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Нет, не за деньги громады. В рамках какой то громады, она ’выбила’ его нашему району.
Прикол в том, что она не должна ничего выбивать. В принципе. А выбила она его скажу как: есть вход в бюджетный коммитет. Оттуда и выбила когда остатки бабла пилили. Я работала помощником нардепа, очень хорошо знаю эти ´выбивания’, а также несчастных обманутых людей верящих очередному аферисту.

ЖонДуан• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я голосовала, поддерживаю, и проголосую после.
Кінець епохи бідності: родичі 58 депутатів “Слуги народу” за два роки придбали цінне майно на 60 млн гривень
Читать полностью на https://enovosty.com/uk/news-ukr/news_politics-ukr...
Что-то не спится• 27 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Люди мрут от ковида, но не вакцинируются. А вы про какую-то политику. Похоже, отсутствие мозгов - это фишка украинцев.
Раньше все бессмертньіе бьіли пока ковида небьіло. А сейчас только вакцинированьіе. Жизнь боль.
автор Федорино Горе • 28 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как Вам такое- газ по рыночной цене всем кроме населения ( населению закрепили по 7+грн.). А теперь берём организацию которая подаёт тело людям, она должна платить за газ по рыночной цене и тогда 1гк получится +-3500. Но чтобы сдержать гнев людей, разницу в цене за куб газа должна оплатить серия конкретного города
Как Вам такое?
Не уверенна что приняли, но имеем что имеем.
гроші з повітря не беруться, і та ціна, яку вам намалювали у платіжці ніякої логіки не має, бо ви все одно заплатите ПОВНУ ціну, просто у вигляді інших податків та зборів. Але, на жаль, дуже велика частина населення України вірить у якісь гроші держави((
автор Федорино Горе • 28 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Вы пост на русском написали, чего вас так резко перемкнуло на украинский?
Якщо вас цікавить лише ця проблема, то скажу: щоб такі як ви підключались до обговорення теми, бо ви теж як ті миші - готові терпіти ідіотів при владі, аби не повернувся Порошенко і не змусив виконувати Закон про мову в повній мірі. ;-)
автор Федорино Горе • 28 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Президент сам ни на что не способен. К нему и вопросов нет
тобто, якщо людина ні на що не здатна, то і спитати з неї немає чого? А навіщо тоді такий президент?
Ластоноша• 28 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Шо вы мелете? ))

автор Федорино Горе • 28 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Так а кто дал местной власти право распоряжаться бюджетом, а? Слуги ваши разлюбезные?)))
тут справа якраз в тому, що місцева влада теж переважно зі слуг і діє як і депутати вищого рівня.
Ластоноша• 28 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Нет, не угадали у нас, например, глава ОТГ порошенковская, в поселке бардака такого еще никогда не было, как при ней!
автор Федорино Горе • 28 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
це лише квіточки, які вони вирішили показати, чи не змогли приховати ;-)
Аноним Советчик• 28 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
А от цього я не знаю А шо ви з нього візьмете окпім хрипкого голосу?
Аноним Советчик• 28 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я мала на увазі, що завдяки ’фашисту Порошенко’ як його люблять називати рашисти, сталася децентралізація влади і місцеві ради можуть розпоряджатися своїм бюджетом. Але й це, як і інше, Вова привласнив собі як досягнення.
Ластоноша• 28 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Та вы шо? Децентрализацию кто начал? )
Аноним Советчик• 28 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Та вы шо? Децентрализацию кто начал? )
Так это я спрашиваю, а не вы меня. Так кто?)
Ластоноша• 28 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
А вы реально не в курсе? Петро начал ваш любезный. Погуглили бы что ли.
Аноним Советчик• 28 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я то как раз в курсе. И да, мой любезный. Вы имеете какое-то недовольство децентрализацией или в чем проблема?)