Федорино Горе• 27 сентября 2021

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...

Среди тех, кто будет голосовать на выборах, 26,4%, якобы, поддержат "Слуга народа"
НО при этом: Согласно этому же опросу, подавляющее большинство украинцев испытывают негативные эмоции к нынешней власти - таковых 87,5% опрошенных!
Кто-то мне объяснит логику этих людей?
Кидстаффовка• 27 сентября 2021
Не голосовала и не буду. Готовлю семью у переезду.

Хомо_сапиенс• 27 сентября 2021
Не голосовала, и дай Бог ума не проголосовать за это....
Хомо_сапиенс• 27 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Люди мрут от вакцинаций,а не только от ковида,спида и т.д.
Сколько скажите?
автор Федорино Горе • 27 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
Я аналитик в социологической компании, и частенько удивляюсь цифрам, которые получаю. Но потом вспоминаю, что больше половины народа идиоты, и перестаю уливляться((
живучи в своєму ’коконі’, іноді жахаєшся, коли доводиться стикатись з реальністю....це правда((
Плюшевая дыба• 27 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
у вашому випадку все ок, хоча б послідовні у своєму виборі. Але більшість жаліється на владу, але планує за них голосувати.
Яка більшість? Ви пише те що незадоволених 87,5%, а підтримують зелених 26,4%, то за якою логікою ви побачили що більшість планує за них голосувати?
Я особисто взагалі настільки в трансі, що в жодних опитуваннях участі не беру.
ФрекенБок• 27 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
От тому, моя думка, що голосувати мають право лише ті, хто офіційно працюють і платять податки.
автор Федорино Горе • 27 сентября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
1. Більшість, тому що це найбільший відсоток людей, який наразі підтримує одну партію
2. Логіки немає в тому, що мінімум 12,5% серед тих, хто не задоволений владою, готові за неї голосувати.

Не против• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Дороги делаются, школы и сады ремонтируются, стадионы и парки тоже. Больницы наполняются техникой. И почти все в рамках программы президента ’Велыке будивныцтво’.
Пенсии и зарпаты поднимают, цены растут это да, но не президент же цены поднимает.
В общем работа делается, медленно, но уверенно.
Землю продали, украинизацию насильственную двигают, вакцинацию парят, тарифы до небес, ВОЙНА продолжается, пенсионеры вымирают, молодежь уезжает...продолжать?
Кому те парки и стадионы? Страна стала колонией запада, очи откройте
Не против• 27 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
Просто, выбирая в очередной раз, между П и З, выбирут З. Если появится, кто-то новый, не изгаженый политикой и достаточно популярный, то у него будет шанс.
Очередной артист?...
У нас всегда голосовали Против, а не ЗА
Кусочек Сыра• 27 сентября 2021
Я не голосовала за этих, и тем более не буду. Те кто за ’этих’ голосовать пойдет нужно проверить на дееспособность, ведь видно и слепому/тупому, что за время их ’управление’ Украина провалилась в преисподню. Тех кто хвалит большое будивництво, должен посетить вопрос - ’за какие шиши это делается?’. А ответ прост- за ковидные средства. И тут уже очень странно, что деньги,которые были даны на борьбу с хворью, пошли не по назначение. А люди дальше выбрасывают свои деньги на лечение, хотя они должны его получить бесплатно.
Крошечка-хаврошечка• 27 сентября 2021
Я против всех буду. Одно жульё
автор Федорино Горе • 27 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
Я вже давно про це і кажу і мрію, а після поїздки в Литву тільки ще більше в тому довелося переконатись.
Ластоноша• 27 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Не врите! Я врач. Зарплату нам в стационаре не поднимали,мало того пошли задержки по 2 месяца,никакой техники не наполняли,везде коррупция.
Если в вашей больнице нету, не значит что нету нигде. Нашей ЦРБ дали КТ, мамограф, цифровой рентген аппарат. С подачи депутата по нашему округу, и она от Слуг.
Ластоноша• 27 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
’’Большое строительство’’ настолько большое, что не сразу и просечешь, куда средства утекают. такое придумать и замутить - уметь надо!
Это уже к местным властям с их схемами.
Лика-прилипка• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Дорогу сделали, и вот уже осень и уже змейкой трещины заливают. Тратят 1 млн долларов на развязку, которая не удобная. И т.д. пилят бабло медленно и уверенно.
Дарницкая поликлиника - пройдитесь посмотрите возле хирурга, эндокринолога что с потолком и стенами - там черный грибок вот уже лет 7 наблюдаю это. где ж тот ремонт потерялся. И это Киев - столица.
Построили школу за деньги которой можно было построить 5 школ. Молодцы
Сады как были облупленные так и стоят. Школу покрасили прошлым летом, в этом году вся краска слезла, получилось еще хуже чем было до.
Стриптизерка• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Это уже к местным властям с их схемами.
угадайте куда идут откаты))
автор Федорино Горе • 27 сентября 2021
Ответ дляНе против
тут можна написати: встретілісь два адіночества)) Але на жаль таких більшість(((
Пошаманю• 27 сентября 2021
Я проголосую за Мураева. Только он- будущий достойный президент !
когдадеЦкие• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я голосовала, поддерживаю, и проголосую после.
Ужас! Их тварей надо вешать на столбах, перед этим спустив шкуру за нарушение законов и геноцид народа.

Творю чудеса• 27 сентября 2021
Считаю, что те скачущие 3 % - та самая статистическая погрешность.
Истина в последей инстанции• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Ужас, что вы пишите!!! А как же поруганная Конституция, как же законы, которыми подтерлись? Как же геноцидный кабинет министров?
Или оно уже привыклось?
Ластоноша• 27 сентября 2021
Ответ дляНе против
ото у вас ваты в голове ....
Сумчатая кошка• 27 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
Мало того - большинство себя никогда не признает таковыми, и называет таковыми некий глупый народ :)
Почти шутко.
Ответ дляФедорино Горе
на жаль, так і є(((
Ой, бидоси... Нормальные не овцинтруются, а бараны бегут, снося все на своём пути..
соева-сысоева• 27 сентября 2021
Меня удивляют в одинаковой мере те, кто хочет голосовать повторно за Зе и за Порошенко, конечно у народа память короткая, но странно, что насколько.
На прошлые выборы не ходила, на след может пойду, если будет кто-то достойный
Жена миллионера• 27 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Огорчу вас: стадионы, школы и сады, стадионы и дороги ремонтировались и до того, с 2016 года, название - Державный фонд регионального розвытку. Это голобородьки уже окрестили ее бэлыким будивныцтвом, вешая лапшу на уши вислоухим))) И там, кроме госбюджета, сидят еще деньги (10-50%) местных бюджетов, о которых ’вэлыки будивничныки’ даже не заикаются. Парки, именуемые ’инициатывою презыдента Украины’ полностью за деньги местных бюджетов обновляются. Больницы наполняются техникой опять же за счет местных бюджетов. Про ’пенсии и зарплаты поднимают’ и вовсе промолчу, потому что такой бред дажекомментировать неохота на фоне галопирующих цен. Не президент цены поднимает? Так чего же тогда Порошенко на посту Президента Украины во всем был виноват у подобных вам?
Чёрти Шо• 27 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Люди мрут от ковида, но не вакцинируются. А вы про какую-то политику. Похоже, отсутствие мозгов - это фишка украинцев.
Так и от вакцинации мрут, а некоторые уверены, что умерли, потому что мало вакцинировались - не всеми вакцинами сразу.
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
нема більше кандидатів, хоча є ризик, що пройде бойко
Да, такая же мысль посещает.
Ластоноша• 27 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Если больница ’ковидная’, то лечат ковид в ней бесплатно, по протоколу. Если скорая вас отвезла в ближайшую, или в ближайшую свободную, но она не ’ковидная’, то увы, лечить будут за деньги. А так да, в ковидный больницах, ковидных больных лечат бесплатно!
И про то, что дороги строят за деньги из ковидного фонда - смешно! Про налоги что то слышали? Куда они идут, например? Нет? )
Жена миллионера• 27 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
медленно, но уверенно приближается сцена из сериала со снятием зубных коронок.
А вот это таки печальная реальность... особенно на фоне очередного кукиша от МВФ.