Аленький носочек• 27 сентября 2021
Подскажите по анализам для мужчины бессонница стресс тревожность что можно сдать
Девочки, какие анализы можно сдать для мужчины после 40 лет ,чтобы понять причину , отрегулировать
Тревожность,панические атаки, бессонница , раздражительность ,усталость….
Феритин же мужчины не сдают?
ШобВам_КакНам• 27 сентября 2021
ТТГ такое может давать, если не в норме. Но там и другие симптомы могут быть ещё. Например, отечность, набор веса в последнее время ( или, наоборот, резкое похудение), волосы сыпаться начинают, тахикардия может быть.
Аленький носочек
• 27 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Отёчность он жаловался и набор веса тоже есть
ШобВам_КакНам• 28 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Гормоны щитовидки тогда, да. ТТГ хотя бы, но лучше пакетом сразу сдать.
Аленький носочек
• 28 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А феритин мужчины сдают ?
ШобВам_КакНам• 28 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
А феритин мужчины сдают ?
Насколько я помню, да.
КлараЦеткин• 28 сентября 2021
Папа мой 45+,что только не сдавал,психотерапевт помог,а был ужас ,на фоне стресса.И то не до конца прошло в него.
Аноним с кешбеком• 28 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Проверьте щитовидку. Если в порядке, тогда к неврологу или психиатру.
Патриоточка• 28 сентября 2021
Витамины, микроэлементы. Это помимо гормонов, про которые вам писали выше. Бессонница - мелатонин, магний, тревожность, раздражительность - магний, усталость - D3.