Тоскующая• 28 сентября 2021

Жидкие обои ? Возможно ли самому покрасить стены ?

Никогда не имела опыта , сейчас горю желанием убрать обои и заняться покраской , но вообще не имею представления как работать «жидкими обоями» .
КрытыхРынков• 28 сентября 2021
Мы на выходных как раз к ним присматривались, почитала на упаковке с ними, какую надо провести предварительную работу со стенами и пошли дальше)
Сиамская сороконожка• 28 сентября 2021
конечно, на балконе сама поклеяла жидкие обои, ничего тяжелего нет.
Перловая Кашка• 28 сентября 2021
Возможно конечно, найдите ролик в инете, там всё подробно показано и рассказано
Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2021
Вы именно жидкие обои присмотрели ( как ватка в пакетах) ? Или покраска ?
автор Тоскующая • 28 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Покраска
Ганцю в кєдах• 28 сентября 2021
Элементарно самим по инструкции сделать ,даже рукожопу, было бы желание. Жидкие обои все текстурные , там не нужо доводить до идеальной гладкости.
Красить без опыта декоративными покрытиями очень непросто . Особенно если помещение большое. Можно и полос и пятен наделать . Особенно когда солнышко подсветит днём , то все нюансы высветит .
ДА да да• 28 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Это там где какие то ворсинки в этих жидких обоях? Видела картинки. Или вы о других каких то пишете?
Раздражевская• 28 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
а что там сложного?
Brovalia• 28 сентября 2021
Если дешёвые, даже не думайте брать...
Мы летом взяли , это такая фигня( их нужно наносить как шпаклёвку, идеально ровно, иначе уродство получается
БезникаЯ• 28 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Покраска
Дайте ссылку, я посмотрю.
Сейчас такая погода, что со стенами лучше ничего не делать. Сыро. Ждите начала отопительного сезона.