РыжаяЛиса• 28 сентября 2021

Без ханжества. Страпон

Решили с мужем приобрести страпон.
Девочки, может кто-то может посоветовать, из личного опыта, модель для двоих. Может остались ссылки на магазин где покупали.
автор РыжаяЛиса • 28 сентября 2021
Ответ длявкрации
Кстати ,на одном форуме читала ,одна супружеская пара ,когда захотела разнообразить интимную жизнь карлика в постель 3 пригласили . Как вам такая идея ?
Отличные вы форумы читаете)
И наверное свои язвительные комментарии и там оставляете))

Оно само купилось• 28 сентября 2021
автор, вам нефиг делать? идите в секс-шоп, там вам подберут и все расскажут и покажут
вкрации• 28 сентября 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Отличные вы форумы читаете)
Я вам не ящвлю ,а чисто по людски отвечаю ,хочу помочь вашей молодой паре.
автор РыжаяЛиса • 28 сентября 2021
Ответ длявкрации
Если есть опыт или ссылки , то можете помочь. Если нет, можете просто почитать комментарии)
вкрации• 28 сентября 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Я много читала ,могу посоветовать дельные вещи. А вы...((((
автор РыжаяЛиса • 28 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
Спросила совета, это же Советчица.
Можно зайти и оставить комментарий по-существу, а не учить кому и как жить(это я не о Вас)
Оно само купилось• 28 сентября 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Спросила совета, это же Советчица.
вы вроде первый день здесь
хотите конкретную рекомендацию - к профессионалу идите) в секс-шоп)

автор РыжаяЛиса • 28 сентября 2021
Ответ длявкрации
Спасибо. Литературу и я читала.
Если все таки нужен будет совет, то буду знать к кому обратиться)
Одни_мысли• 28 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
В юности с подружками баловались такими на ремнях - брали в первом попавшемся секс шопе, прикольно.
А сколько вам?
Щепотка_совести• 28 сентября 2021
Ответ длявкрации
Палка докторской колбасы в 2.5 кг вам в помощь ...
А краковская? Там изгибнужный, но потоньше))
Тамбовский мел• 28 сентября 2021
Питання починалось словами ’без ханжества’... Але ж хто то читає)))
автор РыжаяЛиса • 28 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
Тоже на такие смотрели. Но вот двойные интереснее. Они с вибрацией
автор РыжаяЛиса • 28 сентября 2021
Ответ длявкрации
Такое про еду писать. И не совестно вам...
вкрации• 28 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Можно и чоризо ! Но для начала охотничьими сырокопчеными, лайтовач версия. Шоб анальный отвир не раздолбать.
Повелитель интернета• 28 сентября 2021
Для двоих это типа качельки
вкрации• 28 сентября 2021
Ответ дляОдни_мысли
А сколько вам?
В юности - значит лет 70,70+.
Повелитель интернета• 28 сентября 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Мы об этом говорили. Но сначала в ход пошли пальцы. А потом муж и сам предложил страпон использовать. А я и не против
Пусть будет соло)))
Доставьте ему удовольствие
Нафига вот эти твкмыки вдвоем?
автор РыжаяЛиса • 28 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Для двоих это типа качельки
Не совсем.
Интернет Бродилкин• 28 сентября 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Меня устраивает, что мы оба открыты для чего-то нового, а не в темноте под одеялом елозить.
Это теперь так называется-открыты чему то новому?
Пописанная парта• 28 сентября 2021
Автор, ну вы нашли где спрашивать, адекватных ответов тут не получите) Палка колбасы это все на что у тетей хватает фантазии) Лучше на тематическом форуме создать тему. Не покупайте пока двойной, начните с обычного, простого, небольшого, пусть муж попробует, понравится ли, привыкнет, а дальше решайте)
Пописанная парта• 28 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, это так и называется. Пара экспериментирует, каждому нравится свое. Прям все удивленные такие
Интернет Бродилкин• 28 сентября 2021
Ответ дляПописанная парта
Удивляюсь, а нам всем зачем надо чужая интимная жизнь, вы любитель чужого белья и постельных игр? Автор здесь нашла для себя ответы?
Пописанная парта• 28 сентября 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Такое ощущение что тут не знают как правильно колбасу использовать
Пописанная парта• 28 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну я сразу написала что это не место, где такие вещи спрашивают. А все почему, потому что вот такая нездоровая ответная реакция. Тут очень много девушек, которые могут подсказать по собственному опыту, явно не все колбасу туда пихают.
Обсуждение интимной жизни это значит плохо, а анализы и фото болячек выставлять нормально?
автор РыжаяЛиса • 28 сентября 2021
Ответ дляПописанная парта
Спасибо большое)
Не так много нормальных ответов здесь...
Швабристка• 28 сентября 2021
Почитала и поняла , как скучно я живу
Интернет Бродилкин• 28 сентября 2021
Ответ дляПописанная парта
Да вынос своих трусов (интимной жизни) на всеобщее обсуждение это плохо, это мое мнение.
1. Это личное дело того кто спрашивает и ответы можно искать в магазине или на форумах где обсуждают исключительно такие темы, у врача (там точно помогут).
2. Это не то место. Культуру общения и приватность никто не отменял.
3. Реакция такая, какая может быть в таком месте- это не прием у сексолога и не магазин интим товаров.
Интернет Бродилкин• 28 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Почитала и поняла , как скучно я живу
Да бросьте...
автор РыжаяЛиса • 28 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А можно узнать Ваше мнение, зачем нужна Советчица?
И раздел ’Темы для взрослых’?
В своем вопросе я никого не оскорбляла,не убирала анонимность. Я спросила. Если мне нечего ответить на те или иные темы, я их просто пролистаю и все. Мне не нужно свои пять копеек всем сунуть под нос. Это тоже культура общения. как по мне.
Черпак_для_фантазий• 28 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Название темы уже подразумевает: сильно психически нежных сюда не приглашали.