Решили с мужем приобрести страпон.
Девочки, может кто-то может посоветовать, из личного опыта, модель для двоих. Может остались ссылки на магазин где покупали.
Продавец овец• 28 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да вынос своих трусов (интимной жизни) на всеобщее обсуждение это плохо, это мое мнение.
1. Это личное дело того кто спрашивает и ответы можно искать в магазине или на форумах где обсуждают исключительно такие темы, у врача (там точно помогут).
2. Это не то место. Культуру общения и приватность никто не отменял.
3. Реакция такая, какая может быть в таком месте- это не прием у сексолога и не магазин интим товаров.
Тоже считаю, что если человек поместил свой вопрос в ’ Тему для взрослых’, то вопрос будет интимного характера, а вы этому удивляетесь... А что вы думаете в этой теме будут писать? Рецепты или посоветуйте сериал?
Пописанная парта• 28 сентября 2021
Ответ дляПродавец овец
непонятно зачет такие нежные дамы сюда заходят?
Ms. Android• 13 октября 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
А собственно в чем дело?
Я спросила, у кого есть что ответить, скажет. У кого нечего сказать, может пройти мимо)
Кто вам тут скажет, это что специализированный форум или как вы думаете?
Ms. Android• 13 октября 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Меня устраивает, что мы оба открыты для чего-то нового, а не в темноте под одеялом елозить.
А у вас только под одеялом вариант? Ну будете елозить страпоном и?
Ms. Android• 13 октября 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Может у кого-то и есть, что сказать)
Тот скажет, а кому нечего сказать- пройдут мимо.
Никто не пойдет туда куда вам хочется
Это просто не тот сайт
Ms. Android• 13 октября 2021
Поражает как в таких старых темах быстро отвечают...это э как хочется интерес к теме подогревать..
Ms. Android• 13 октября 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Как раз почту проверяла. Интересно стало кто так далеко зашел в поисках тем)))
Конечно, конечно, верим
Ms. Android• 13 октября 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Мне от вашей веры или не веры ни горячо, ни холодно)
Если честно. Сама удивилась, чего в тему от 28 сентября заходить и что-то писать.
Мне то что, холодно или жарко, чему тут удивляться, захожу подряд в рубрике..вот я удивляюсь зачем такую тему тут создавать...