Пургену мне• 28 сентября 2021
Первый раз.
Всем привет! Мне 16 лет встречаюсь с девушкой год,ей тоже 16. Так сложилось что сегодня у меня может быть секс. Проблема в том что я хочу доставить своей девушки максимальное удовольствие но член у меня довольно крупный( 19 длина и 16 обхват) и за этого я боюсь что ей будет больно. Может ли кто нибудь что-то посоветовать как доставить максимальное удовольствие без боли? Всем спасибо!
ЖивунаБагамах• 28 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Сегодня пятница?😂
Все нормально. Обычный вопрос.
Я натуралка• 28 сентября 2021
Член пошел крупный, отборный, косяком пошел...мужики про свои достоинства так не пишут.
Цветок Мира• 28 сентября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
16 в обхваті? Це що за цеглина?
Как раз для браслета Пандора
Ду да ду да ду• 28 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня запястье 16, сижу, рассматриваю))
Пойду и я запястье померяю...
УлыбАчка• 28 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Пойду и я запястье померяю...
Да хороший размер. К мужа такой же.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да хороший размер. К мужа такой же.
Отличный
Это уже фистинг какой-то, а не секс.
Ду да ду да ду• 28 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да хороший размер. К мужа такой же.
А вы зачем меряли?
Пацака-задирака• 28 сентября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
16 в обхваті? Це що за цеглина?
Китайский сантиметр попался. Без нуля
Я такая наивная• 28 сентября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Китайский сантиметр попался. Без нуля
Та, мабуть, взагалі з 10 починається))
задумчивая мордочка• 28 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня 15.5 см .но может там мм?
УлыбАчка• 28 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А вы зачем меряли?
Большой. Просто интересно было
Пургену мне
• 28 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня 15.5 см .но может там мм?
Как не странно но см в обхвате а диаметр где то 5.5 тоже см но речи не об этом блин
Веселая моль• 28 сентября 2021
Поняла, что тролль.
Но я недавно поняла, что мне такая толщина нужна, чтобы кайфовать, а негде взять - хочу живого, а не искуственный
Пургену мне
• 28 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Поняла, что тролль.
Я правда не тролль. И удачи найти подходящего партнёра)
Веселая моль• 29 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Ой, спасибо. Пока что все мимо - у мужа толстый, но не такой как у Вас, и с длиной подкачал, был любовник - очень влюбилась в человека, все ничего, длина чуть больше чем у мужа, а толщина тоньше, и вот нет баланса(( при этом тоже считаю, что дело не в размере и сильно больших страшусь, но думаю можно приловчиться.
Вам совет и девушке - проверяла на большом размере, нужно очень и очень сильно ее возбудить, долго прям до изнемозжения, тогда не будет больно и доставити удовольствие. Думаю, даже если просить будет уже член, не давайте ей, ласкайте и возбуждайте по дольше и все будет ок.
Но думаю это еще с опытом приходит, в первые разы не факт что будет крышеснос - молодые же еще очень. Хорошо, что думаете о ней и как ей будет тоже.
Удачи!
Пургену мне
• 30 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Удачи!
Если на то дело пошло хочу вам задать последний вопрос. Вот если мне 16 то есть шанс что он станет ещё больше. Простите за такой вопрос но мне и в правду интересно.(и спасибо вам что потратили время на меня я это правда ценю:))
Веселая моль• 30 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Уже вряд ли будет еще больше, к 17-18 годам уже рост члена прекращается, если и вырастет то на 0.5 см, но что это Вам даст, если и так он уже большой.
Не курите и не пейте много алкоголя, курение вообще запретите себе - они блокируют кровоток, так что размер еще и уменьшится, если будете курить, возможно не сразу резко и возможно не сразу заметите, но все может быть.
Вы хотите уменьшить или увеличить ещё больше?
Уже скорее всего так все и останется - не переживайте. Научитесь пользоваться и будете пользоваться успехом.
Пургену мне
• 02 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
И как все прошло?
Эх ужасно. После оч долгих прелюдий я начинал входить ииии он просто не вошёл ну вот не как. С одной стороны с другой вообще бесполезно. И вот теперь думаю зачем нужен такой размер если ты просто не МОЖЕШЬ БЛЯДИ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ СВОЕЙ ДЕВУШКИ(простите). Может надо было найти девушку по выше кто знает.