Платье Длинное бальное• 28 сентября 2021
Доброе утро! Ваше мнение о курящих женщинах со стороны. Oтталкивающе выглядит?
На видео мы. Хочется узнать кто выглядит из нас лучше?
Результат:
вже голосів:
14 (70%)
Брюнетка
6 (30%)
Блондинка
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Проверяться дымом мне тоже не нра) но и не фукаю на курящих. Самой нравится курить, но бросила. Если когда и начну, то только электронные сигареты.
Можно поинтересоваться, где это в помещении так курят, что вы пропитываетесь сигаретным дымом? Неужели на работе, в кабинете?
У мужа родители курят оба на кухне, выходишь как с кабака. А ещё есть такие персонажи идут и курят, а ты идёшь за ним, вдыхаешь.
к.Буланова• 28 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
По моему даже очень сексуально.
усадить непричесанную Литвинову на заплеванный парапет и будет тоже самое
Сам себе Петросян• 28 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Что тоже самое? Просто женщина которая курит, ничего отталкивающего. Мне нравится как курят Одесские старушки что то в этом есть.)
Диверсификация• 28 сентября 2021
Мне от них воняет. Не понимаю привычку- с одной стороны дорогие запахи, и эта вонь от электронной сигареты...Жуть жуткая
к.Буланова• 28 сентября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
о, у моей подружки детства и соседки родители так курили, мне ее всегда жалко было, вонидло это вечное
Тарабарщина• 28 сентября 2021
А курящие мужчины выглядят нормально? Не курю, но...Что за сексизм...
Сам себе Петросян• 28 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Все выглядят нормально. Другое дело что здоровье себе убивают, но это уже другая тема для разговора. Откуда такая нетерпимость непонятно. Хотя чему тут удивляться? ))
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
А у нас частных сектор кури не хочу места хватает, но папа любитель побегать по дому с сигаретой ему нормально. А если там запах лака для ногтей, ацетон, бытовую химию он унюхает, то это конец света.
Неугомонная• 28 сентября 2021
Нормально выглядит. Сама курила 15 лет, вот уже 7 не курю, здоровье важнее. Бесит когда курят на ходу и дым тебе в лицо. Вы бы еще про выпивающих спросили) Из той же оперы.
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
У моей тоже, курили на кухне родители. Жили мы по соседству в квартирах (ходили через лоджию друг к другу). И всегда эта разительный контраст - у них вонь ужасная и у нас запах свежести и накрахмаленного белья…
Кстати, выросли и подруга тоже пошла по стопам родителей- курить начала в 15
Гл. Амурная• 28 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
potomu chto kurim? nado brosat?
Ну, я курю с 14 лет, тогда это было вроде как круто. Сейчас - ну такое, сразу выдаёт низкий социальный слой. Хотите - курите, кому какое дело
Гл. Амурная• 28 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Сколько можно.
Обе страшненькие.
Узбагойтесь уже.
Обе страшненькие.
Узбагойтесь уже.
Да чего они страшненькие, миловидные девочки. Вот зачем себя пиарить на каком-то форуме- вот это прямо странность какая-то, неадекватно выглядит. Может, это мамаша кого-то из них решила так ’ прославить’ за то, что курят? Типа ’ вот послушайте, что люди скажут’ . Или парень.