СтелькаОТединицы• 28 сентября 2021
Воск,парафин для свечек
Девочки,кто занимается изготовлением свечей,подскажите пожалуйста, где вы заказываете воск и парафин?
Хочу сделать много свечек(25 штук) для себя, смотрю цены в интернете и они все разные. Хочу сделать арома свечи в баночке.
СтелькаОТединицы
• 28 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Купить у пчеловода
вы занимаетесь изготовлением? Я хочу спросить у знающих. Купить у пчеловода я то могу, но хороший ли тот воск?Он же с примесями может быть. Я ранее делала свечки,но парафиновые. Сейчас вижу что много делают именно восковые.
Леди_на_драндулете• 28 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
С какими примесями? Зачем это пчеловоду?
Он его сдает- продает или меняет на вощину.
Я делаю свечи для себя и знакомых, да, у меня свой воск.
Если у вас есть возможность купить непосредственно у человека, который занимается пчелами, то не будет там никаких примесей.