Совбез• 28 сентября 2021
Сосед, 43 года ,просит ему найти жену ,говорит устал от одиночества.
Киев .
Приходит ко мне ,иногда подчинить компьютер ,и разоткровенничался.
Так страдает ,так страдает...
Женат не был ,квартиру снимает . У мамы его трёшка в центре,он единственный наследник .
Так страдает ,так страдает...
Яйцеголовая• 28 сентября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вы что в няньки к нему на пол-ставки устроились?
Мне кажется он просто к Вам подкатывает, вы его просите чинить комп, вот он и решил, что Вы в нем заинтересованы.
Да и ежу понятно! Что подкат к автору.
Точный_сантиметр• 28 сентября 2021
Ответ дляElem
А кого вы ищете? У меня муж без работы
ИТ различных направлений
Яйцеголовая• 28 сентября 2021
Ответ дляСовбез
Блин ,спрашивает - а она красивая ? А не толстая ? А детей нет?
Короче ,пошел он ((((
Пусть ,целует ноги любой женщине ,которая обратит на него внимание (((
Короче , завязываю со знакомствами !!!!
Короче ,пошел он ((((
Короче , завязываю со знакомствами !!!!
В 43 он против детей ?? Ну долго искать будет.
Точный_сантиметр• 28 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А за него ещё и драться нужно?
Познакомилась как то на тиндере. Немец. Очень такой интересный мужчина. На первый взгляд. 44 или 45 . Договорились что созвонимся в Вайбере. Договорились на время. Пол часа проходит- ни ответа ни привета. Я и уехала гулять с подругой. Он на следующий день пишет что вот я не ответила вчера. Пришли к тому, что из-за разницы во времени так получилось . Хотел в тот день набрать, но у меня уже планы были. Я сказала, что давай завтра и тут таааакая тирада. Что я не заинтересована, что у него там много женщин, с которыми он договаривается созвониться. И что я должна что то сделать, чтобы его завоевать. Ну я ему и написала, что смиренно уступаю другим честь бороться за него.
Он правда сарказм не сильно понял.что то ещё писал, потом заблокировала
Ответ дляСовбез
Короче ,пошел он ((((
Короче , завязываю со знакомствами !!!!
Короче ,пошел он ((((
Короче , завязываю со знакомствами !!!!
Так я красивая и не толстая
Давайте его номер, сейчас напишу, в чем проблема
Точный_сантиметр• 28 сентября 2021
Ответ дляСовбез
Короче ,пошел он ((((
Короче , завязываю со знакомствами !!!!
Короче ,пошел он ((((
Короче , завязываю со знакомствами !!!!
Сватовство иногда штука очень не благодарная. Может там в нем такараново полчище живёт.
Я б тут и о таком за 40 рассказала)))
Наверное пора писать книгу : Путиводитедь по тиндеру или какие только экземпляры там не водТся
Я б тут и о таком за 40 рассказала)))
Совбез
• 28 сентября 2021
Ответ дляElem
Так я красивая и не толстая
Извините,а почему ,если вы красивая интересуетесь такими неликвидами? Тут пару девочек ,очень мудрые вещи написали ,я проанализировала , действительно они правы.
ЛюблюДевчонок• 28 сентября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
так если он сам без, то его можно понять.
Совбез
• 28 сентября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я б тут и о таком за 40 рассказала)))
Достал нытьем просто ,(
Ещё около недели будет приходить ,кое что ремонтировать...
Аноним с кешбеком• 28 сентября 2021
Ответ дляСовбез
Короче ,пошел он ((((
Короче , завязываю со знакомствами !!!!
Короче ,пошел он ((((
Короче , завязываю со знакомствами !!!!
Так он сам красивый? Не толстый? Не жадный?
Совбез
• 29 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Видели ли вы ,хоть раз в жизни одинокого красивого мужчину ? Нет ,конечно. У него ,самая обычная внешность. Ну не отвратная ,обычная.
Буся_Бусинка• 29 сентября 2021
Ответ дляСовбез
Короче ,пошел он ((((
Короче , завязываю со знакомствами !!!!
Короче ,пошел он ((((
Короче , завязываю со знакомствами !!!!
ну да... а она красивая) а не толстая ) а детей нет )
САМ ПУСТЬ ИЩЕТ.
я уже не хочу такого )
а хотела фото попросить его в личку)))
САМ ПУСТЬ ИЩЕТ.
я уже не хочу такого )
а хотела фото попросить его в личку)))