Я Главная• 06 января 2014
у кого купить пробники бб-кремов?
не могу найти. но хочется купить пробники, выбрать,а потом чтоб можно было и тюбик полноценный купить,не пробник...
Я Главная
• 06 января 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
У меня есть ля рош и виши еще один на 8 мл тюбик могу предложить.
ой,сорри, я азиатские хочу
Я Главная
• 07 января 2014
Ответ для@kupuy@
Буду заказывать в конце недели на Тестеркорея-могу и Вам заказать. Пишите в личку
а где потом заказывать не пробники,а нормальные упаковки?у Вас?