Я тут Живу• 28 сентября 2021
Сколько зарабатывают на цифровых портретах?
Очень интересно, сколько можно зарабатывать, когда рисуешь цифровые портреты на заказ.
Видела, что там обводят черты человека по контуру, а потом раскрашивают. Звучит несложно, кто-то пробовал?
LeonaTa-Sh• 28 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
вот она на мастер классе машину эту просто вырезала из фотки и вставила, и здание тоже
халтурно
Я тут Живу
• 28 сентября 2021
Ответ дляLeonaTa-Sh
халтурно
говорит, что заказывают хорошо, и она купила себе всё, что хотела
сейчас курс свой продает
LeonaTa-Sh• 28 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
сейчас курс свой продает
говорить можно, что угодно.
Я вас не отговариваю но сначала посмотрите ютую чтоб иметь представление. И потом, чтоб продолжать зарабатывать придется учится дальше.
Еще если интересно могу кинуть ссылку на инсту моего боса - посмотрите как там что.
Я тут Живу
• 28 сентября 2021
Ответ дляLeonaTa-Sh
говорить можно, что угодно.
покажите, пожалуйста, если можно
LeonaTa-Sh• 28 сентября 2021
Это одни из примеров. Они еще печать по холсту делают - бвает комплектом
LeonaTa-Sh• 28 сентября 2021
плюс печалька - но Виндовс новый обучают не воспринимать нелицензионку и торенты. Т.е. в ближайшие годы вам придется быть готовой оплатить и лецензии на проги
Я тут Живу
• 28 сентября 2021
Ответ дляLeonaTa-Sh
ну здесь рисунки разных стилей, как я смотрю
LeonaTa-Sh• 28 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да. Потому я вам и пишу, что тупо по шаблону вы долго не проработаете