Тумба-юмба• 28 сентября 2021

Я люблю свою собаку до безумия…

Я очень люблю свою собаку, порой мне кажется, что люблю больше всех на свете… малейшее вялое состояние ее, переживаю, нервничаю, плачу, сразу же везу к ветеринару, делаю анализы и тд
Постоянно ношусь с ней, как с ребёнком, трушусь над каждым ее состоянием, опекаю
Муж ее тоже очень любит, но говорит, что у меня уже какая то мания к ней… а я ничего с этим не могу поделать, она для меня самая самая
С этим к психологу?
Фамильная фондюшница• 29 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
Жалко(( Они с Мальтипу похожи..да? Очень классные) А отдать не думали или уже совсем большая?
Той Пудель кучерявый . Моей 1,5 года , отдала маме , но собачка скучает (((

автор Тумба-юмба • 29 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
У меня также, собаку свою обожаю и трясусь за ней. Золото, а не собака. С появлением ребёнка ничего не поменялось, люблю также и ещё сильнее. Пес у меня даже не конкурировал с ребёнком это бывает с его появлением, наоборот принял, любит, играет, развлекает, охраняет. Мне иногда кажется мы недостойны своих животных, это просто безусловная и безвозмездная любовь к хозяину за то, что он есть.
Подписываюсь под каждым вашим словом ☺️🙏
Спелый баклажан• 29 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Красотулька
Зам Ам• 29 сентября 2021
У меня живет собачка подруги неделю,пока та в отпуске.Милейшее и послушное существо,но пованивает псиной и кругом клоки шерсти. Пылесосила дважды и мыла полы. 4 раза гуляли и потом 4 раза мыла живот,лапки. Я вся в шерсти,к небу шерсть прилипла,постоянно валиком липким чищу себя.постоянно глажу собачку,разговариваю,на руки беру,так как стрессует за хозяйкой. Детей вонь и шерсть не бесит,а я не могу.такое... храпит жутко.
Королева Сарказма• 29 сентября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
у меня бассет,очень проблемный по здоровью. в месяц на спецкорм и таблетки нужно 10 тыс. собака глухая, гулять с ней можно только на поводке, атопический дерматит, хронический холецистит и панкреатит (собаке 2 года всего). и еще от нее жуткий запах в квартире, что удивительно, потому что от шерсти собаки нет запаха вообще. в июне на лечение собаки в стационарах ушло больше 30 тыс. грн. я трясусь над ней, как дурная, сплю с ней в одной кровати, выгуливаю, слежу за питанием, приемом лекарств, самочувствием. вчера ей полдня было плохо, не ела, не пила, я вся испереживалась. люблю ее очень сильно. и да, у меня трое детей, так что дело не в материнском инстинкте. я просто очень-очень люблю собак и дай мне волю-я бы еще одну купила, но муж сказал, что нам и эта дорого обходится, не потянем еще одну. а я хочу ’лошадку’ типа ньюфаундленда или русского терьера, пляскинского маламута,ну или лабрадора,хотя не думаю, что смогу кого-то еще так сильно полюбить, как эту засранку (в буквальном смысле, очень проблемный ЖКТ). был случай, муж запретил ей спать со мной на кровати (она пописала на матрас). так я такую истерику мужу закатила, что теперь собака спит, где хочет, включая его диван и подушечку
капец какой- то...
Yog-Sothoth• 29 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Мы целыми днями дома с ней вдвоём, гуляем два раза в день, играем постоянно, игрушки какие хочешь у неё есть и постоянно новые, уход самый лучший за шерстью точнее волосами у неё как волос человеческий, корм холистик класса, все для неё, хоть на голове у меня спать главное чтобы ей было хорошо
Может вам работать пойти?
Дайте подумать• 29 сентября 2021
И я так люблю своих собак. Дети есть, взрослые уже. И до их рождения,и после отношение к собакам одинаковое -обожаю.

автор Тумба-юмба • 29 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
У нас порода у которой волос и нет никакой линьки никогда ) и за счёт этого ,что волос , а не шерсть пахнет она отлично ,запаха псины не бывает
Зам Ам• 29 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Напишите,какая порода,дети просят очень собачку,может,когда то и решусь.спасибо
автор Тумба-юмба • 29 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Порода ши тцу
На фото в стрижке)
Я такая - жду трамвая• 29 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Я вас понимаю. Но собаке от этого не легче))). Вы свою любовь как то ещё проявляете?) Дело в том, что любить собаку, это значит удовлетворять ее потребности. Сюда входит длительный выгул 2-3р в день, игры, общение с себе подобными, стерилизация животного, либо регулярное удовлетворение его похоти. Допустим если это кобель,то ему нужно дрочить каждый день). Есть же уникумы, которые не хотят стерилизовать собак, мучая их тем самым.Но тогда ведь, нужно удовлетворять, например рукой. Нет, ну а как? Я видела всяких. У меня гостиница для животных. И хозяева разные. У многих кобели, которые на стены лезут, так хотят секса, а их сводят раз в пол года, если породистый, и всё))). И говорят, что очень его любят. Но собака страдает. Понимаете? Очень интересно, в чем заключается ваша личная любовь. Конечно, мне и остальным присутствующим этот вопрос не сильно важен. Ну, а вам то? Так ли истинна ваша любовь? Либо же это любовь к своим чувствам? А собака это всего лишь материализация этого эгоизма ? Ничего личного, просто 90%хозяев животных абсолютно не любят их, не стремятся понять их и дать всё необходимое. Зато тряпок розовых со стразами полные шкафы
У вас все впорядке с головой? Удовлетворять собаку рукой? Бредовее ничего не слышала, чем то, что вы несёте.
Спелый баклажан• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы много чего в жизни не слышали, однако по вашему горящему пукану легко определить, что с головой не всё в порядке именно у вас. Свободна.