Я Главная• 06 января 2014

Где берете деткам, классную обувь??

Супер качества не ищу, на вид что бы импатичные и цена нормальная))типа таких, или кросики..
я Кукарача• 06 января 2014
6pm Давно уже покупаю там обувь и дочери, и мужу, и себе. Уже и коллеги подсели

Мария Посредник Китай• 06 января 2014
Ответ дляя Кукарача
+100 только там тарю всю семью,если что пишите работаю с минусом
masya140182• 06 января 2014
Посмотрите у меня, есть все сезоны и все по РАСПРОДАЖЕ https://www.kidstaff.com.ua/announcements-662389.h...
...аяприкольная• 06 января 2014
Послушаю.мне тоже надо ребенку!
Аноним_628• 06 января 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
под минус сколько?
Алиса в стране Советчица• 06 января 2014
Я на 6пм беру, вот недавно оторвала за 10$ очень крутые, качество у них супер, натуральная замша их тут от 400 грн. продают мне в 130 грн. обошлись!
Бармалейка2• 06 января 2014
Ответ дляАлександра.
а как там покупать??? научите)
Ответ дляБармалейка2
а как там покупать??? научите)
Посредников на сайте куча, посмотрите тут https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=6pm&t...
Ромашка@ua• 06 января 2014
Ответ дляАлександра.

ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ НА БОТИКИ)

Бармалейка2• 06 января 2014
Ответ дляАлександра.
то есть я нахожу на сайте, а заказываю через посредника-так?
Sweet Kids• 06 января 2014
Ответ дляБармалейка2
а как там покупать??? научите)
ко мне обращайтесь, заказываю каждый день оттуда, обувь и правда очень качественная! Мы перестали ходить по магазинам как обнаружили этот сайт!
Sweet Kids• 06 января 2014
Ответ дляБармалейка2
Вы можете написать непосредственно посреднику (например мне ) что Вы ищете (сапоги, кроссовки, сандали и т.д.) - я Вам конкретные ссылки, или же выбрать самостоятельно на сайте то, что Вам нравится и кинуть ссылку посреднику, Вам сообщат сколько это будет стоить и какие условия заказа. Удачных покупок!
Акукарача• 06 января 2014
некст сейл - на вашем фото,автор,именно некст. там модели поактуальнее,чем на 6пм)))
Бармалейка2• 06 января 2014
Ответ дляSweet Kids
так это я вас замучаю
мне нужны кроссовки для девочки 10 лет, длина стопы 22см
Sweet Kids• 06 января 2014
Ответ дляБармалейка2
так это я вас замучаю
моэете здесь посмотреть http://www.6pm.com/girls-sneakers-athletic-shoes~3...

я отфильтровала по Вашему размеру, и по цене - от низкой к высокой, Вы посмотрите ассортимент - а если что-то понравится - пишите в личку - помогу Вам подобрать нужную вещь!
Бармалейка2• 06 января 2014
Ответ дляSweet Kids

буду выбирать и вам отпишусь)
Мария Посредник Китай• 06 января 2014
Ответ дляАноним_628
под минус сколько?
сейчас минус 3 на постоянной основе,после 15 будет -10 на постоянной основе
Мария Посредник Китай• 06 января 2014
Ответ дляБармалейка2
Выбераете товар,оформляете заказ посреднику и он выкупает-обычно по предоплате.Пишите помогу!
Бармалейка2• 06 января 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
если б еще понять, как размер подобрать))

Мария Посредник Китай• 06 января 2014
там над размером открыть сетку можно, там см ,прописаны.Лучше ножку обрисовать и промерять ,по см определить .Киньте ссылку в личку помогу и см.
Аноним_628• 06 января 2014
Ответ дляSweet Kids

ваши условия,под минус заказываете ?
Sweet Kids• 07 января 2014
Ответ дляАноним_628
ваши условия,под минус заказываете ?
нет, я заказываю или цена сайта или +10%, смотря когда заказ делать
Fffrema• 07 января 2014
Знаю тут - http://babyclab.com/ большой выбор обуви для деток, да и цены нормальные, так что можете посмотреть там.