Ms. Iphone• 28 сентября 2021

Снятие сглаза спичками

Девочки, как тут читала темку, но не могу ее найти.
Если есть сглаз, то его снимают спичками .
Может помнит кто то?

Ьапками не бросайте, как век на дворе - знаю)
автор Ms. Iphone • 28 сентября 2021
Ой, Т9 рулит))
Тапками не бросайте, какой век на дворе - знаю)
Смячиком• 28 сентября 2021
шо там с яйцом решили?
лаМпочка• 28 сентября 2021
Вставляйте в глаз и вращайте.
Пыхтелка• 28 сентября 2021
Голубиным помётом
Печенюшка• 28 сентября 2021
Яйцами выкачивали сегодня, свечками цыгане тоже, ещё и спички пошли в ход... Страшно заходить завтра сюда)
Скорая помощь• 28 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
Голубиным помётом
Во внутрь
Глаголица• 28 сентября 2021
Мне женщина чистила, молитвы читала, спички не тонули а стояли колом в банке, никогда это не забуду
Скорая помощь• 28 сентября 2021
Ой какой ник ...
Автор читайте псалом 90
И веруйте в Бога
Не ищите посредников. Вера в Вас
Удачная• 28 сентября 2021
Я знаю этот метод,но его может делать только младшая дочь в семье,а старшей,как я - нельзя.
Пирожкиня• 29 сентября 2021
Ответ дляУдачная
А если дочь одна?))
автор Ms. Iphone • 29 сентября 2021
Ответ дляУдачная
А мама не может?

Помню, что девочки писали, что спички зажигают и в воду бросают. А какую молитву читают - не запомнила .

У знакомой что то твориться непонятное, меньший пару ночей не спит, заходится плачем. Старший ребенок (4 года), боится спать, говорит, что кто ходит по квартире
автор Ms. Iphone • 29 сентября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ой какой ник ...
Автор читайте псалом 90
И веруйте в Бога
Не ищите посредников. Вера в Вас
Спасибо.
Летчица• 29 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
Удачная• 29 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
А если дочь одна?))
Без понятия что тогда, меня в эти таинства не посвятили
Летчица• 29 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
А если дочь одна?))
Рожать вторую
Удачная• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
А мама не может?

Да,так,но какая молитва, честное слово,не помню. Мне когда делали,то не до запоминания было ((
Я спрошу у мамы после завтра,но лучше ищите ещё кто может помочь
Скорая помощь• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
А мама не может?

Просите мысленно помощи у Архангела Михаила.
Вот есть ситуация, и вы про себя говорите : Архангел Михаил помоги помоги помоги ! И описываете в чем нужна помощь .
НО после всегда его благодарите за помощь !
Скорая помощь• 29 сентября 2021
Ответ дляЛетчица
фото
Да здравствует физика !
Чумачечая_• 29 сентября 2021
Умойте ребёнка крестообразно утром, в обед и на ночь. 3 дня подряд
А воду выливать под сухой пень или дерево
-все плохое вынесла, дереву отдала. Прими этот дар. Обычно 5 копеек оставляют. Но они сейчас не в обороте.
Желательно каждый раз другое дерево, а на это место больше никогда не ходить
Тарабарщина• 29 сентября 2021
Вставить спички в глаза..
Бензопирен• 29 сентября 2021
Не снимают сглаз спичками.
Рекламама• 29 сентября 2021
Я ребёнку так в детстве сглаз снимала, меня бабушка моя научила. Читаю просто молитву Отче наш. Берется вода в стакан, освяченая и 9 спичек надо.
Вся такая растыкая• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
А мама не может?

Ну так пусть генералочку затеет, а во всю воду добавляет зверобой, чертополох или осину. И в конце пройдет по всем стенкам и углам со свечкой. На окнах и дверях можно особое внимание уделить, типа всех выгнать и вход закрыть. Проветрить потом и зажечь аромапалочки или аромалампу.
Молитвы не знаю, любая бормотушка на чистку помещения. Можно отче наш почитать (говорят это древней христианства и там нет обращения к мертвым, для меня это важно, не люблю к ним обращаться...). Так раза два в год примерно делаю когда шторы стираю и окна мою, когда за шкафами и кроватями двигаю убираю.

Ещё знаю луком чистят и солью, вообще этих обрядов куча.

Кстати, в шкафы кладу ладан или аромапалочки с отдушкой, и пахнет хорошо и моль не заводится))) но только в хб мешочках чтобы пыльца вещи не пачкала.
Вся такая растыкая• 29 сентября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Да здравствует физика !
Физика дело неизученное)))) чем больше учишь, тем больше понимаешь как мало мы знаем о Мире...
Очень интересен опыт с расщеплением светового фотона, вторая частица ведёт себя по разному 50 на 50 и дальше по расстоянию стоят отражатели, а первая ближе и почему то заранее знает как отразится ее половинка потом, через доли секунд...фантастика))) мистика)))

И мозг наш ведь как интересно работает импульсами, а попробуй это было сказать человеку 150 лет назад))) ответ был ,,голова дело темное и исследованию не подлежит,,