Планшетница• 29 сентября 2021
Кто пользуется медстраховкой от Альфа-страхование?
Дорогие советчицы, у кого медстраховка от Альфа, вы довольны, вас все устраивает? Правда, что можно покупать лекарства дешевле и обследования проходить?
Мотылек• 29 сентября 2021
Вы как физ лицо страхуетесь? Или компания планирует страховать сотрудников?
Ламзак_сдутый• 29 сентября 2021
По конституции государство гарантирует обеспечение медициной каждого.
Планшетница
• 29 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Как физлицо
Планшетница
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо, кэп. Еще бесплатное образование
Аленький носочек• 29 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
Как физлицо
Свяжитесь напрямую с ними, узнайте стоимость и попросите выславать вам договор. Внимательно ознакомьтесь с ним. Но никакая страховка хронические болячки лечить не будет и много исключений. Такие страховки расчитаны на орви, грипп, отравления, несчастные случаи. Все. Профилактические осмотры тоже не везде включены, обычно это удорожает страховку. Если вы не от предприятия, а просто физ.лицо, то стоимость страховки будет выше.
Печенюшка• 29 сентября 2021
сколько не считала, как физ лицо не имеет смысла страховатся, очень дорого.
Лекарства все с франшизой, исключений море, и тариф выше от корпоративного страхования