Попижёновна• 29 сентября 2021
Запрещают пользоваться мобильным на работе
У вас тоже ?
Производство
Бабульция• 29 сентября 2021
Ну так для производства норм. Мы инспектировали производственные линии нашего предприятия как-то - так и украшения сдавали в сейф
Ра ру ра ру ра• 29 сентября 2021
Оплата сдельная или почасовая? Если почасовая, то вполне очевидно, почему.
ПроизводИте, а не в телефоне сидите)
Творю чудеса• 29 сентября 2021
ПРоизводство.
тоже нельзя, телефоны, наушники, маникюр, украшения. все есть.
Но у сестры телефоны на проходной сдаются. Тоже производство.
Сеточка• 29 сентября 2021
автор, только офисные работники могут говорить по телефону, вы рабочий, от ждут плана и конечный продукт, какие разговоры? о чем? о размере станка?
Поторописька• 29 сентября 2021
Частная медицинская клиника - мобильные телефоны в беззвучном режиме сдаются на ресепшен, в свободное от пациентов время приходи смотри кто звонил/писал и отвечай на звонки
Я_поехала• 29 сентября 2021
Вот обьетивно н представляю, как это - целая смена без телефона, без связи. И дело не в игрушках и фейсбучике, у всех дети, пожилые родители, всегда желательно быть в зоне доступа.
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
В обед доступ к телефону и можно когда бежишь в туалет проверить телефон
Я_поехала• 29 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ко всему можно приспособиться, просто насколько оправдан такой запрет? и насколько комфортно с ним работнику....
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Такие правила в торговле - подружка лет 20 так работает по магазинам
Я_поехала• 29 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
В соседних Сильпо и Новусе телефоны у кассиров есть с собой, может там другие условия...