Печенюшка• 29 сентября 2021
Девочки это маленькие мышата или вид мышей такой. Брезгливым не заходить
Сегодня муж собрал 6 штук, и вот кот опять притащил. Обычно побольше бегают, а эти с мизинец, думаю, может расплодились? И посоветуйте хороший отпугиватель от этой заразы, чтоб безопасно для котов было
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2021
это землеройка, у нас кошка таких находит прям в Киеве, видимо на пустыре. кошка уличная, если что, прибилась в частный дом, носит в знак благодарности)) почти каждый день, достала уже)
Жена брата Админа• 29 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор,це землеройки
Я собі звичайних наловила,в банці вже місяць живуть )
Правильно делаете, подкормите, а потом соседям под дверь
ТелаЧьи нежноСти• 29 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Нє,в мене хороші сусіди і в них цього добра свого вистачає