Обнимашкина• 29 сентября 2021

Я дома

Я не работаю. То есть, я не хожу на работу, но я тружусь, как пчелка. У меня расписан каждый день. Завела в школу, пошла за продуктами, готовлю обед( иногда и ужин), побежала за ребенком, покормила, с уроками помогла, на английский, танцы повела.Еще убрала, простирала. Все. День закончился . К вечеру я никакая. Я не жалуюсь, просто обидно, что все тут считают не работающих туниядками. Если честно, даже мой муж говорит, что я работаю намного больше, чем он на работе. Поэтому он мой труд ценит и старается помочь.
olena_shch• 29 сентября 2021
Ответ дляКашпо
А те кто работает, когда делают работу по дому и занимаются ребенком и мужем, как думаете?
просто меньше сидят в интернете)))).
Вредняжка• 29 сентября 2021
У нас тройняшки. Школьники, 4 класс. Я не представляю, чтоб я работала. Я б умерла. При этом раз в неделю приходит тётя по уборке и раз в неделю по готовке, и кучу всего заказываю готового в кафе.
Брюлик в стразах• 29 сентября 2021
Работающие тоже все это делают, но их дети чуть раньше становятся самостоятельными
olena_shch• 29 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
Автор, если бы вы получали удовлетворение от того,чем занимаетесь, то этой бы темы не было. Вы его не получаете, понимаете,что проходит ваша жизнь бесполезно между кастрюлями и кружками, что ребенок вырастет, а у вас с мужем даже тем для разговоров не останется. Вот как-то так....
да, вчера мы с мужем дискутировали на тему имущество, брак, законодательство Украины. это моя тема). а сегодня обсуждали вероятность выигрыша ним в суде как по мне проигрышного дела)). это 10 минут и это очень интересно. мы оба очень хитросделанные, поэтому нам друг с другом весело и интересно. а вот дискутировать про товары в Сильпо, котлеты и количество стирок никому из нас нас не интересно. да и вижу, что другим мужчинам тоже.
МадамОхмури• 29 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Это я и тому, что выгуливать платья на работе намного приятней и легче, особенно если дома тебя заменяет мама или свекровь.
нет ни мамы ни свекрови, только муж. Нет доп.занятий, потому что некому возить. Есть огород.
olena_shch• 29 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Чем загрузила? Обычные домашние дела.
которые делаются работающей женщине на ходу, быстрее и зачастую не менее качественно. просто операционная система мозга и, как результат рук ,работает быстрее.
В гости звали?• 29 сентября 2021
Ответ дляolena_shch
Конечно. Пахать на бабе и выжимать из неё максимум, вот где житуха
Вредняжка• 29 сентября 2021
Ответ дляolena_shch
Послушайте, но когда вы лепите котлеты, то включите что-то интересное на планшете. Поверьте, это куда более расширит ваш кругозор, чем приземлённая соседка по кабинету или однотипные рабочие задачи. Может конечно вы на работе стратегии спасения мира разрабатываете и у вас каждый день отличен от предыдущего, но у большинства обычная рабочая рутина. Я наоборот дома вздохнула, что увидела своё Я, себя, у меня есть время напитать себя своими запросами и интересами. Чем таким уникальным можно наполнить свою семью, что вы вынесли из офиса с обычными приземлёнными упаханными сотрудницами? Я до декрета работала начальником фин отдела, субботы часто рабочие, на работе до 19.30… Какое развитие? Это самоубийство.
olena_shch• 29 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Хочу услышать от работающих ответ на вопрос. ПОЧЕМУ вы сидите на советчица сейчас? Ещё не время обеда даже! Ладно я, довариваю солянку, в духовке пирог. А вы? Труженицы! Знаю, как работает основная масса девок. Чай, кофе. А настоящая работа это дома. Так не хотят же! На работе легче и приятнее. А ребенком пусть люди чужие занимаются!
я захожу , когда устаю от работы. зачем - поржать. серьезно. нет не посмеяться, тупо поржать. а еще если стою в пробке. да, без создания аварийных ситуаций. на машину заработала сама после развода, очень быстро. но вам это не светит. домашний труд он низкоплачиваемый.
Вредняжка• 29 сентября 2021
Ответ дляolena_shch
Нам мужья машины на д/р дарят. Не завидуйте.
olena_shch• 29 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
зачем упахиваться. домашние дела делятся поровну. просто женщина занятая делает в е намного быстрее, чем домашняя клуша и не менее качественно. а потом бездельчает в свое удовольствие.
olena_shch• 29 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
я не упахиваюсь, опыт и должность позволяют. не девочка давно. работа не однообразная. интересная.
В гости звали?• 29 сентября 2021
Ответ дляolena_shch
А вы всегда называете тех кто не работает клушами? Подскажите, где можно работать без мозгов? У на в компании умные люди. И обеспеченные. Жены топов работают 50/50. Не представляю такую дурочку в нашем обществе
olena_shch• 29 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
знаем как они их вам дарят))). и как вы прислуживаете. домохозяйки из моего ЖК открыли мне глаза, чего стоит их сидение дома. сейчас мужья их унижают даже не стесняясь. так прислуга в доме.
olena_shch• 29 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
слабый кругозор, но не печальтесь. клуша это состояние души. а то паникуете и на себя примеряете.
В гости звали?• 29 сентября 2021
Ответ дляolena_shch
Удалено администрацией...
В гости звали?• 29 сентября 2021
Ответ дляolena_shch
И да, таки состояние души. Вашей
olena_shch• 29 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
когда нет аргументов идёт переход на личности. представляете, у меня такой глупой тоже убирает наемный человек))).
Кы-ы-ы-ця• 29 сентября 2021
Пора давать домохозяйкам медаль. 8 лет ’отпахала’- ’домохозяйка-героиня’. Это же такой непосильный труд.
А самое смешное:это рассказывать о таких трудовых буднях на женском форуме, включив нимб сзади и звезду во лбу впереди. Остальные ,здесь сидящие, работающие и имеющие детей, палец о палец не ударяют по хозяйству, детей в школы вообще не отдали( кто же их водить будет), за продуктами не ходят, не стирают, не убирают. И только единицы избранных трудятся на благо семьи))) в поте лица...
olena_shch• 29 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это их жизнь и их выбор, и соответствующие последствия... главное, чтобы женщины были довольны своим выбором. жили в удовольствие и были счастливы. но они не счастливы, бросаются как голодная псарня скалятся и беснуются.
Вредняжка• 29 сентября 2021
Ответ дляolena_shch
Сходила на работу - и муженек преисполнен уважения? Если чмо себе в загсе завели, то оно таковым будет независимо от вашего трудоустройства.
Мороженная курица• 29 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
А как называть таких как я, которые делают все тоже самое, только еще и работают дома?
Тоже об этом подумала.
Только у меня двое детей и должность руководящая, и я ещё глава родкоммитета в обеих классах
olena_shch• 29 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
идите убирайте, а то муж за пыль не похвалит)))).
Ватный Пупс• 29 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вот вот
А у меня ещё трое детей
olena_shch• 29 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вот вот
А у меня ещё трое детей
домашняя прислуга, ой любимые жены и счастливые матеря, скажут, что вы лошара.
Вредняжка• 29 сентября 2021
Ответ дляolena_shch
Идите посмотрите на себя в зеркало. Злые женщины быстро стареют. Ещё можно все притормозить.
Удачи вам
Веселая моль• 29 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
А если не заменяет? С чего вы взяли, что деньги платят за вынул платьев, если на работе не были?
olena_shch• 29 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Удачи вам
свой пост почитайте))) счастливая жена))).
Видящие_помогите• 29 сентября 2021
А у меня двое детей и у каждого по два кружка каждый день и я не жалуюсь,пока они в школе,можно мног всего успеть если отключить интернет
Бутылка с банками• 29 сентября 2021
Иииии
Я то же делаю дома, работая на работе)
Тунеядка.
А муж любит.