Алиса в стране Советчица• 29 сентября 2021

Купили однотонные обои. А они просвещаются после поклейки. Есть шанс?

Вчера поклеили первую полосу, смотрим, а они просвещаются. Стены у нас сероваты, не однотон идеальный. Есть шанс, что когда высохнут, не будет так? Или снимать полосу, красить стены в белый и тогда поверх клеить?
Кумушка• 29 сентября 2021
Так, дайте хай висохнуть

Кошечка-муркошечка• 29 сентября 2021
Они ещё не высохли просто
автор Алиса в стране Советчица • 29 сентября 2021
Ответ дляКумушка
Так, дайте хай висохнуть
Я уже накипешевала, хотела снимать эту полосу
Поторописька• 29 сентября 2021
будут смарт-обои
Дую ветер• 29 сентября 2021
Какие умные обои, пусть хоть они просвещаются
Высохнут, не будут просвечивать )
ДелиВерка• 29 сентября 2021
Делали ремонт в школе, купили однотонные бежевые обои. Человек, который клеил сказал, такие обои только под идеальные белые стены. Под неидеальные стены обои с узором.
ДелиВерка• 29 сентября 2021
Мы наши обои сверху покрасили) выглядело хорошо, только цвет немного темнее стал
Бутылка с банками• 29 сентября 2021
Смотря какие. Высохнут увидите. У меня так и остались просвещаться)
Ответ дляДую ветер
Высохнут, не будут просвечивать )
Черезчур умными оказались

БезПаспортаНеПродаю• 29 сентября 2021
нет ,свекровь переклеивала .белая идеальная поверхность нужна
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 сентября 2021
у меня белые тоже просвещались. три полосы наклеили, думали забросить и покупать новые. даже краску подбирали. а потом высохли, нормально все. не считая, что дети заляпали уже и пластилином и слаймами, и попугаи поклевали, и даже улитка сбежала и сожрала под розеткой ровный круг обоев. то все мелочи, автор)
Карта мордвы• 29 сентября 2021
Высохнуть и нормально будет.
культУра• 29 сентября 2021
Скорее всего пятна остануться после высыхания - не клейте дальше - лучше подождите 1 день и оцените
Не против• 29 сентября 2021
умные обои? до чего техника дошла
Ответ дляНе против
умные обои? до чего техника дошла
Нет, это умная автор
Увеличила количество просмотров темы.
Не против• 29 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет, это умная автор
Увеличила количество просмотров темы.
ага. да отмазывайтесь теперь
Ответ длякультУра
Сутки ждать? Правильно?
Если будут просвечивать, то снять и пройтись краской или финишной белой шпаклевкой?
Дую ветер• 29 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Черезчур умными оказались
Если обои достаточно плотные, то ничего страшного, высохнут, всё хорошо будет. Переживаете, подождите до полного высыхания, посмо́трите. У нас в старой квартире обои на бетонные серые стены клеились, всё нормально было, никаких серых стен после.
Ответ дляДую ветер
А просвечивали после поклейки?

Дую ветер• 29 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А просвечивали после поклейки?
Ну они все после поклейки мокроватые, мутноватые, ещё и мелкие складки есть, потом все высыхает и разглаживается. Да всё нормально будет )
ДелиВерка• 29 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сутки ждать? Правильно?
Точно не краской. Шпаклёвка можно, ну и запереть чтоб стены были ровные
Даха-сваха• 29 сентября 2021
А как именно они просвещаются? Читают книги? Телевизор смотрят? В школу ходят?
Мейк-ап форева• 29 сентября 2021
У меня дорогие обои, но тонкие, светлые однотонные. Предыдущие были толще намного высыхали и никаких просветов.
А эти так и остались просветы.
Буду переклеивать. Пока нет денег на другие.
Обижулька• 29 сентября 2021
Будут.Мне никто не подсказал,купила светлые тонкие обои.На следующий день-жах!Нужно шпаклевать стены или груновать специальной белой грунтовкой под обои.
Обижулька• 29 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сутки ждать? Правильно?
На краску вы не поклеете обои.Шпаклевать или грунтовать шпаклевкой белой под обои(она не дешевая в Эпицентре) ,или лучше поклеить другие плотные и не белые обои.У меня так же было,мастер мне их покрасила(обои оказались под покраску,мне никто не подсказал),получилось не плохо,квартира для сдачи,но если бы знала,то купила юы другие обои и все.
Стильная штучка• 29 сентября 2021
Скорее всего будут пятна, если обои белые то 100 будут
Ответ дляОбижулька
Они и не тонкие, виниловые на флизелиновой основе. Бежевые. Но из-за того, что серый фон, они мрачнее. И там, где заляпалась белая краска от покраски багетов, видно, те места светлее
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
В школе не только однотонные обои просвещаться будут.
Умничка-помощничка• 30 сентября 2021
что за обои?
автор Алиса в стране Советчица • 30 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
что за обои?
Grandecor