Хвець-тець• 29 сентября 2021
Психолог за 3000 час....
Интересно просто как можно аргументировать такую цену. Ты настолько устаешь за этот час, что он оценен аж в 3 тыс?
Это только 3 человека можно взять в неделю и уже доход вполне хорош для жизни....
Помеха справа• 29 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
В мене колега в минулому соціальний працівник, пройшла курси психолога(3міс), і почала приватно приймати центрі нашого міста, а от тепер думайте.... Половина з тих психологів- це некваліфіковані люди... Так пагаваріть...
Такие тоже есть. Но неужели люди не думают, не узнают к кому идут? Мне жаль таких.
Но и врачей и бухгалтером и других специалистов рукожопов хватает.
Раз одела не бу• 29 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Мне он помог, как психиатр. А как психолога я его и не рассматривала. И цена не такая была.
мне он нужен был как психотерапевт, психиатр у меня есть
Помеха справа• 29 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор средняя цена 700/1000
Вы выбрали медийное лицо?
Это не так. В Киеве довольно часто встречается ценник 3000.
Повелительница лампочек• 29 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
это опыт, ’вес’ в среде психологов, аренда.
Но именно для психолога я бы эту сумму не заплатила. Платила 2500 знаменитому Герасименко... Второй раз я не пошла и не потому что денег нет или жалко
Расскажите пожалуйста про Герасименко. Как раз хотели к нему обратиться. Почему не пошли во второй раз?
Котенок аки рысь• 29 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну вам виднее))))
Я в прошлом году прошла 3х разных.
В итоге считаю Помоги Себе Сам.
Точка.
Я в прошлом году прошла 3х разных.
В итоге считаю Помоги Себе Сам.
Точка.
Раз одела не бу• 29 сентября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
нет вовлеченности в проблему, но есть самолюбование. Ходила к нему как к психотерапевту, какой он психиатр не знаю, возможно в этой ипостаси он спец и попадает в препарат точно с первого раза назначения
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо огромное, уже увидела Ваши ответы. Хорошо что зашла сюда)
Сорока белобока• 29 сентября 2021
В ютубе полно бесплатных психологов, а лучше к батюшке в храм он выслушает.
Сорока белобока• 29 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну вам виднее))))
Я в прошлом году прошла 3х разных.
В итоге считаю Помоги Себе Сам.
Точка.
Я в прошлом году прошла 3х разных.
В итоге считаю Помоги Себе Сам.
Точка.
Та 100%
Котя_люлю• 29 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
Завидуете, потому что так не умеете?
Я бы не пошла за такую сумму, но я восхищаюсь такими людьми, которые имеет достаточную самооценку и умеют зарабатывать.
А нытиков, критиканов, заведующих, оценивающих на дух не переношу.
Завидую, а что поделать
Сами то вы к каким относитесь?
Морковна• 29 сентября 2021
У нас была бесплатный психолог на работе, 2-3 сеанса провела со мной, как открыла рану так и не закрыла её и пропала.
Раз одела не бу• 29 сентября 2021
Ответ дляСорока белобока
а толку, что он слушает, если есть психологические травмы и проблемы, которые не всякий психотерапевт + психиатр решит?
Доктор Хаос• 29 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
У него опыт работы более 20 лет именно психиатром. Не понимаю, зачем было идти к нему как к психотерапевту/психологу при таких расценках и без значительного опыта….
Раз одела не бу• 29 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
у вас есть супер психотерапевт? Посоветуйте.
я пошла, потому что нужно было - край, а помочь мне не могли, шла уже к любому, кого советовали
Яжемать Мне можно• 29 сентября 2021
Ответ дляИрашек
лучше уж с собакой поговорить
она лучший психолог)
Как я говорю— лучший психолог это подруга и бутылочка винца. Посидели, выпили друг другу пожаловались и всё хорошо.
Все будет, но потом• 29 сентября 2021
Есть прослойка дам, для которых низкий ценник сразу показатель непрофессиональности)) кроме того, такие дамы обычно ждут, что спец будет не только спец, а ещё и с машиной, тюнингованым внешним видом и тд. Ну как говорится, они это и оплачивают.
Гидроусилитель руля• 29 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А,какая цена час?
ОйЙой• 29 сентября 2021
В чем собственно вопрос,разный уровень подготовки и много факторов. Есть и бесплатно. Косметолог за 5 минут может эту сумму заработать.
Хвець-тець
• 29 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор средняя цена 700/1000
Вы выбрали медийное лицо?
Нет.
Человек со своим ютуб каналом. Не сильно раскрученым.
Ms. Анонимная• 29 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
ну так дамочка не дура, хочет баблишка)
Не не все не дуры, кто хочет баблишка))
Ms. Анонимная• 29 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А логопед за 1000?
Киев, Демеевка?)))))
Ужас.... Наверное, спрос и пиар порождают такой дикий тариф. Хотя в Киеве большое количество специалистов, есть же с кого выбирать
Хвець-тець
• 30 сентября 2021
Ответ дляСтешк@
Еще Марина Мелия решает вопрос быстро, но дорого
Как это может быть, не укладывается в голове?
Человек годами не может справиться с проблемой.
ПАЦАНКА О• 02 октября 2021
У нас цена зависит от того, с каким контингентом психолог работает.
Если люди богатые, то для них 3000 грн не деньги.
-Cognition-• 03 октября 2021
Ответ дляСтешк@
Психика достаточно ригидна. Ни одна проблема психогенного характера не разрешается быстро. Уж поверьте. Временное облегчение, как результат суггестивного влияния в сочетании с фантазиями пациента и нименуемый возврат к текущему состоянию или ситуации в перспективе - не больше.
-Cognition-• 03 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
Нет.
Парадокс в том, что действительно профессиональных и высококвалифицированых специалистов нет в медийном пространстве. Это другой уровень.
Хвець-тець
• 03 октября 2021
Ответ для-Cognition-
Было такое у меня.
-Cognition-• 03 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
Было такое у меня.
Это предсказуемо. К сожалению существует достаточно подобных ситуаций и ’специалистов’, ’благодаря’ которым и обесценивается профессия.
Хвець-тець
• 03 октября 2021
Ответ для-Cognition-
Знаете, я хоть и ходила к психологу некоторое время, и не к одному, поняла для себя, что если ты еще не дорос до чего-то психолог за тебя не дорастет.