Хвець-тець• 29 сентября 2021
Психолог за 3000 час....
Интересно просто как можно аргументировать такую цену. Ты настолько устаешь за этот час, что он оценен аж в 3 тыс?
Это только 3 человека можно взять в неделю и уже доход вполне хорош для жизни....
Аннуитет• 29 сентября 2021
крутой профессионал решает проблемы, которые обычный человек и не подумает, как решить. посмотрите сериал Миллиарды, вот там Вэнди психолог, из числа таких)
Раз одела не бу• 29 сентября 2021
это опыт, ’вес’ в среде психологов, аренда.
Но именно для психолога я бы эту сумму не заплатила. Платила 2500 знаменитому Герасименко... Второй раз я не пошла и не потому что денег нет или жалко
Доль Чекомбана• 29 сентября 2021
В мене колега в минулому соціальний працівник, пройшла курси психолога(3міс), і почала приватно приймати центрі нашого міста, а от тепер думайте.... Половина з тих психологів- це некваліфіковані люди... Так пагаваріть...
Пончик Солнечный• 29 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
А если без сериалов и художественных выдумок? Вам лично психолог помог?
Пончик Солнечный• 29 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Котя_люлю• 29 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Решил все проблемы за раз?
ЯспАкойнаЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ага помог, очистить карманы
Аннуитет• 29 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
лично мне он не нужен
Ms. Анонимная• 29 сентября 2021
Я тут недавно услышала, что при поиске репетитора математики ребенку-среднешкольнику, то есть не подготовка к ЗНО даже, откликнулась дамочка с тарифом 1500 грн, правда, за 1.5 часа... Аргументировпла тем, что за 1.5 часа она работает как учитель математики, как психолог (на хрена?!) и сюда же добавила расход бензина на проезд к ученику..... Киев))
Аннуитет• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
ну так дамочка не дура, хочет баблишка)
Раз одела не бу• 29 сентября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Решил все проблемы за раз?
если бы)) Очень самолюбив, не слышит пациента. Час ни о чем
Раз одела не бу• 29 сентября 2021
Если кто посоветует психиатра/психотерапевта для лечения ПТСР (Киев, можно и другие города), буду очень благодарна
Котя_люлю• 29 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Умеет же люди покрасоваться за чужие деньги)
Там-тарарам• 29 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Мне в некоторых вопросах очень помог.
Раз одела не бу• 29 сентября 2021
Ответ дляКотя_люлю
я так к неврологу по отзывам пошла в Киеве, Черниговская, там весь прием он рассказывал какой он прекрасный спец и вообще умничка))) в конце расписал список процедур (иглоукалывание, упражнения с врачом и проч). А нужно было просто пластырь перцовый наклеять и все прошло, он сам про пластырь вскользь сказал
Дюймовочка• 29 сентября 2021
Здесь ссылки давать нельзя-есть на олх объявление- психолог из Полтавы онлайн-час 200 или 250грн( не помню). Мне очень помогла.
Помеха справа• 29 сентября 2021
Это не ваш уровень, Вам не понять и нет смысла объяснять. Для Вас на рынке есть специалисты и по 500 грн. Зачем заглядывать в чужой карман? Вы ведь хотите осудить, а не узнать. И да, зависть плохое чувство.
Помеха справа• 29 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Мне - очень.
Доктор Хаос• 29 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Так он же психиатр, а не психолог. Я к нему ходила. Вы не слышали, как он о психологах отзывается?
Помеха справа• 29 сентября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Завидуете, потому что так не умеете?
Я бы не пошла за такую сумму, но я восхищаюсь такими людьми, которые имеет достаточную самооценку и умеют зарабатывать.
А нытиков, критиканов, заведующих, оценивающих на дух не переношу.
Раз одела не бу• 29 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
я в курсе. Он психотерапевт, психиатр, нарколог. Написала к тому, что высокая цена не гарантия помощи и профессионализма независимо от квалификации
Доктор Хаос• 29 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Мне он помог, как психиатр. А как психолога я его и не рассматривала. И цена не такая была.