МошеЙница• 29 сентября 2021
Когда Мама приезжает в гости, начинаются скандалы
Когда моя мама приезжает в гости, то она начинает всем управлять, то не так, то не то
Если вдруг мы с мужем за что то спорим, она начинает влазить и говорить какая я плохая, что голос допустим на мужа повысила и не важно, кто прав я или он, для неё все равно всегда он!( И главное все, что она обо мне думает она говорит это при нем, как будто бы специально меня при нёс опозорить и пристыдить 🤦🏻♀️
Я уже не знаю, что с этим делать ( говорила ей мама не влазь сюда, а она мне как это не влазить если ты не права , (по ее мнению) обижаешь Артёмку😬😬😬
Бутылка с банками• 29 сентября 2021
Никогда не выяснять отношения в присутствии третьих лиц
Просто не разговаривать с мамой на те темы,которые вам неприятны.
Болтушка Му• 29 сентября 2021
Сразу вам говорю - мама не изменится. Не приглашайте её к себе в гости, либо старайтесь не выяснять отношения в её присутствии.
Тоскующая• 29 сентября 2021
Маме нужно завести своего Артёмку, найдите маме свободного дядю Артёмку и всем будет счастье
Лика-прилипка• 29 сентября 2021
Почитайте ’токсичная мать’. Таких людей лучше избегать и не давать ей вмешиваться в вашу личную жизнь.
Электричка• 29 сентября 2021
А Вы специально при маме устраиваете скандалы с мужем ?
И как надолго к Вам приезжает мама ?
Разачаровусь_очень_быстро• 29 сентября 2021
Вот я только во взрослом возрасте заметила, что моя мама всегда занимала не мою позицию в разных ситуациях. Но мне казалось это нормой, до замужества. А тут я сравнила. Моя свекровь всегда на стороне сыновей, даже когда те неправы, она всегда за них. А моя мама может обсуждать с моим мужем меня и мои недостатки и муж мой в ссорах ещё и может ляпнуть - даже твоя мама так сказала
Обидно.
МошеЙница
• 29 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
И как надолго к Вам приезжает мама ?
Нет не специально, ну часто бывает за что то спорим, так как оба лидеры по характеру
На несколько недель
МошеЙница
• 29 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Обидно.
Да все тоже самое и у меня
ТрамвайGirl• 29 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
На несколько недель
оба лидеры))))
как я люблю местных лидерш без царя в голове
ЯяяКакаджамбо• 29 сентября 2021
Для меня вообще странно спорить/ выяснять отношения с мужем при свидетелях. Вот и вам советую делать это не на маминых глазах, тогда и скандалов с мамой не будет
ЕлькиПальки• 29 сентября 2021
Никогда не выясняем отношений, не спорим, не ругаемся при детях, родителях и тем более при посторонних людях. В самам начале семейной жизни оговорили и так живем...
ВсеЧетко• 29 сентября 2021
Зачем вы ее приглашаете надолго,если для вас это дискомфорт и скандалы?
Малая еще та• 29 сентября 2021
Как же я благодарна родителям, что они запрещали обсуждать при них наши семейные взаимоотношения. По молодости прямо тянуло жаловаться на мужа и втягивать посторонних в семейные дрязги. А так, автор , надо держать дистанцию и жёстко пресекать вмешательство в вашу семью. Мама одинока?
боїться, що артьомка передумає і доцю мамі назад поверне
от і годить йому з усіх сил, патріархат такий патріархат = чужі штани дорожчі, і авторитетніші, ніж власна дочка

я не змогла з таким миритися і застроїла всіх родичів на предмет хто кому кровний родич, а хто - підженився на їхній принцессі

Налогообложу• 29 сентября 2021
Как я завидую вашему мужу!!!
У моей прошлой тёщи, как впрочем и у всей остальной семьи, во всём всегда виноват был я.
Я иногда задавал вопрос почему так?
Вы даже никогда не разберётесь, чтобы она не сделала - она не виновата.
Однажды мне прямо ответили: она наша семья и мы всегда будем за неё горой, что бы она не сделала.
А ты чужой. Как ты хотел?
Я иногда задавал вопрос почему так?
А ты чужой. Как ты хотел?
МошеЙница
• 29 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Нет живет с папой всю жизнь )
МошеЙница
• 29 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
Как я завидую вашему мужу!!!
Я иногда задавал вопрос почему так?
А ты чужой. Как ты хотел?
Я иногда задавал вопрос почему так?
А ты чужой. Как ты хотел?
Они в чем то правы, все таки их кровь
Малая еще та• 29 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
Нет живет с папой всю жизнь )
Значит ещё легче. Мама занимайся папой, мы разберемся сами.
ЭмчЭндЭм• 29 сентября 2021
Автор, моя мама не только в скандалы лезет
А даже и говорит : Почемц ты так ходишь?
Что за дебильная причёска? Что за дебильная одежда? Что с твоим лицом случилось?
И так постоянно , критика