Балаболка• 29 сентября 2021
Які висновки ви зробили би в цій ситуації?)
Ситуація: чоловік, з яким зустрічаємося пару місяців ламає мою парасольку. Звичайно, ненавмисно, просить вибачення, обіцяє купити нову. Знає, що парасолька досить дорога (подарунок), в господарстві була одна)
На наступний день не купує, а пропонує полагодити. Так проходить і день, і два, і три. Зараз йдуть дощі, пересуваюся без машини, парасоля потрібна майже щодня.
У підсумку: купую недорогу, сама.
На що чоловік дізнається і відповідає, що, мовляв, раз купила - полагоджу коли-небудь потім.
Що скажете по ситуації?)
У підсумку: купую недорогу, сама.
Що скажете по ситуації?)
Бурундучиха• 29 сентября 2021
Скажу, что мужчина, который не держит слово в таких мелочах- очень сомнительное приобретение
220В• 29 сентября 2021
Наехать на него и сказать, что отремонтировать надо сейчас. Сегодня. Точка.
Виниловая пластинка• 29 сентября 2021
Жлоб, вот так и будете жить он ломает, а Вы делаете… зачем Вам такое чудо?
Мамзелькин• 29 сентября 2021
В глаза ему посмеялась бы над его обязательностью и прекратила общение.
Жабры жабы• 29 сентября 2021
Скажу что это нормальная ситуация для 90% мужчин.
Мириться с этим или нет? Вам решать
Курочка• 29 сентября 2021
Если зонт дорог и как подарок и по деньгам, я бы с этого жлоба не слезла.
Не надо тактично ничего ждать уже. Позвонит или приедет прямо говорите ’мне нужен новый хороший зонт взамен сломанного. Едем прямо сейчас выберем ’.
Но я бы с таким не встречалась уже, наверное. Больше всего презираю таких хитровыделанных балаболов.
Стрясите с него новый зонт, автор. Дорогой и красивый. Он вам не починит ничего нормально, это уже ясно.
Куплю орехи• 29 сентября 2021
парасолька в господарстві
по темі так, неприємненько. але не критично. а сам він користується парасолькою?
Гореотума• 29 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Мириться с этим или нет? Вам решать
да, но надо направлять и чтоб держал слово в след. раз без напоминаний.
БеллаДонна• 29 сентября 2021
Я женщина импульсивная, сразу бы высказала. Он бы и старый зонт отремонтировал, и деньги за новый вернул)
Кофе в лобби• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
в ж... засунуть парасолтку и в сад
Засунуть и расскрыть
Мой завтрак• 29 сентября 2021
Ответ для220В
отставить ремонт. сказать что и новая поламалась, бо дешевая, пусть купить хорошую и дорогую
Курочка• 29 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Засунуть и расскрыть
Девочки, вы страшные люди )))) ржу))
Курочка• 29 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Да! Не надо ниче уже ремонтировать. Этот жмот будет искать где подешевле или вам ещё начнет ремонтировать. Ничего хорошего все равно не будет от такого ремонта.
Автор и сама починит, если надо.
Пусть чешет и покупает ей новый дорогой зонт.
Автор и сама починит, если надо.
Виниловая пластинка• 29 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я такая же🤣🙈
Виниловая пластинка• 29 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Главнеййй всего погода в доме...а все другое - суеееттааа
🤣
Виниловая пластинка• 29 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
Чисто з цікавості : а за яких оставин він поламав парасолю?
Нервы😬
Ясамаякрасивая)• 29 сентября 2021
Стребовать деньги на новый зонт, купить зонт, послать горе-ремонтника в далекое путешествие
Бла бла бла• 29 сентября 2021
Ответ дляКурочка
Автор и сама починит, если надо.
та он сьедет, как с ремонта сьехал.
у меня на проезд заняли, так я через неделю напомнила. дело принципа.
Божий одуванчик• 29 сентября 2021
Автор,покупаете такой же зонт и приносите ему чек. Деньги получаете ’не отходя от кассы’ ,иначе он будет долго обещать потом отдать. Получаете деньги и прощаетесь с ним навсегда.
Тут дело не в зонтике и его стоимости,а в том,что ваш мужик- обещун,пустозвон,пи....добол и т.д. А может просто жлоб. В любом случае,он вам не нужен.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 сентября 2021
Не люблю ремонтированные вещи! Сказала бы покупаешь новую и точка! Мой муж об этом знает и покупает новое, если уж такой растяпа.
Плету интриги• 29 сентября 2021
я была точно в такой ситуации, с зонтом-автоматом. Первый кавалер сломал, потому что насильно открывал автомат. Извинился, ничего не предлагал...
Зато новый кавалер мне его починил, сам , бесплатно. ))) первый был послан с первого раза, со вторым встречалась месяца 4, расстались по глобальным причинам..
Ниф_ниф• 29 сентября 2021
Ууу, да он у вас знатный кончуфака и пи#дун-фантаст. Бабушке своей пусть ремонтирует.