Волшебная палочка• 29 сентября 2021

Жуткая примета про рождение детей-скорпионов

Сегодня прочитала одну примету: если рождается ребенок под знаком скорпиона, то кто-то из семьи умирает до или вскоре после рождения ребенка. Объясняют тем, что у скорпионов очень много жизненной энергии, "они живут за двоих". Поэтому ребенок-скорпион забирает себе энергию одного члена семьи.
Возможно бред, но у меня совпало. Когда родилась дочь,то через 1,5 месяца умер мой дедушка ( так и не увидел правнучку)

А у вас совпала эта примета? Верите в такое?
Пешеходик• 29 сентября 2021
Да, я скорпион. Через год после моего рождения умер дедушка. У всех когт знаю скорпионы, таже ситуация.
Но и когда умирает скорпион освобождается много энергии для новой жизни, значит в скором времени родится у кого то ребенок. Но не все скорпы настоящие.

Запасная спина• 29 сентября 2021
Совпало, Сталин умер!
Называйте меня Повелитель• 29 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
не настоящие это как?
FashionUA• 29 сентября 2021
у знакомых родился внук скорпион...к новому году умирает неожиданно моя знакомая...у которой этот внук родился...50 лет было...
сЛАдКОежКА• 29 сентября 2021
Да, два раза.
FashionUA• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
когда моему скорпиону было 3, умер его дедушка.
Но дедушка бы мог умереть и когда ему исполнится 10-15-20. Дедушки ж не вечные.
когда родится сразу...через три года это уже не то...мог через 2 года умереть , мог через 10...
Русичка24• 29 сентября 2021
Дочка родилась 25/09 через месяц умерла бабушка.
Но дочка не скорпион.
Кокосиха• 29 сентября 2021
В семье 3 скорпиона, никто скоропостижно не уходил.
Nightbringer• 29 сентября 2021
моя мат скорпион.это атас!

FashionUA• 29 сентября 2021
Ответ дляПапобус
Подруга скорпион, слава Богу, все живы у них в семье.
а вы знаете подробности когда она родилась?
Гороховая• 29 сентября 2021
Сестра скорпион , родилась в 76году, дедушка умер в 80году, но он был стар 86лет ему было
А Я Самая Самая• 29 сентября 2021
💯 правда, знаю много скорпионов.
Особенно запомнился один случай. Подруга забеременела, умирает у неё бабушка, через месяц трагически умирает папа. И она на узи узнает, что у неё будет двойня. Родила скорпионов. Жутко(
ПП-шница• 29 сентября 2021
В течение года до или после рождения. да, в моей семье совпадало 2 раза. не обязательно близкий родственник умирает. кто-то из рода уходит обязательно.
Ответ дляПП-шница
ну прям таки обязательно.
кружкаЭсмарха• 29 сентября 2021
Я скорпион, ближе чем за 2 года до моего рождения и после никто из родственников не умирал.
А Я Самая Самая• 29 сентября 2021
Но так же знаю, что когда скорпион умирает, освобождается много энергии. Когда моя дочь была между жизнью и смертью, в самую кризисную ночь умерла моя бабушка, ее прабабушка, скорпион, кстати. Дочь пошла на поправку. До сих пор считаю, что бабушка ее спасла
Хранительница чешки• 29 сентября 2021
Муж скорпион, свекровь вроде не говорила,что кто-то умер
У нас родилась дочь телец, свекр умер через 2 года, ещё через год мой дед...
Так что можно везде найти семьи, где умирают после рождения ...бабушки-дедушки ведь не вечные (
Тоскующая• 29 сентября 2021
Боже, я скорпион, читаю как нас боятся, прям чувствую, что напитываюсь темной энергией, магией и могуществом
Там_все_размывчато• 29 сентября 2021
Родился скорпион неожиданно на неделю раньше ПДР и умерла бабушка ровно через 40 дней.

Туфли в чешуе• 29 сентября 2021
возможно
сын родился в конце октября - за 3 месяца в августе ушла моя бабушка
кружкаЭсмарха• 29 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Ого, а каким либо еще знаком посчастливилось попасть в вашу семью и сильно ли им достается?
Папобус• 29 сентября 2021
Ответ дляFashionUA
Да, она моя соседка ’дверь в дверь’, с рождения рядом. Знаю и ее, и всю ее семью очень хорошо, почти сестра)
Хранительница чешки• 29 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Да уж, скорпионы,по крайней мере мужчины, ещё те энергетические вампиры
У меня муж скорпион и у мамы скорпион...был...ну там вообще жесть полная была,слава богу, свалил, но психику всем попортил...
Я_на_кожухе• 29 сентября 2021
Бред, совпадений не больше, чем по теории вероятности. Дочь скорпион, 23 года
Первая ласточка инфляции• 29 сентября 2021
слышала такое про стрельцов, и типа моя дочка это подтвердила.
Что означает, что что все эти приметы притянуты за уши.

Я весы, вскоре после моего рождения умерла бабушка, моя дочка стрелец, через 4 месяца умерла моя мама (ее бабушка).
Вы же понимаете, что рождение внуков, правнуков, реально может совпасть со смертью кого-то из пожилых близких. А знаков всего 12, шансы велики
я Кукарача• 29 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
У меня другой вопрос:почему взрослые люди верят в гороскопы?
По той же причине, по которой верят в бога и прививку от коронавируса
железный занавес• 29 сентября 2021
Дочь скорпион 21 год. Никто не умирал 2 года плюс-минус от момента ее рождения.
Это с любым знаком можно такую примету выискать при желании.
Еще с птицами, кошками, иголками - кто во что верит.
На самом деле все просто - такова жизнь. Люди в ней болеют и умирают.
Незачем ее зря дурные мысли притягивать.
Папобус• 29 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
Вы ещё забыли карму, Вселенную с лучами и силу рода Инфоцигане даже курсы по этому поводу толкают и классно так зарабатывают.
Бабка_в_кедах• 29 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Совпало, Сталин умер!
Точно! Моя мама тогда родилась!
МадамОхмури• 29 сентября 2021
Совпало - родилась дочка , через 50 лет умерла бабушка