Волшебная палочка• 29 сентября 2021
Жуткая примета про рождение детей-скорпионов
Сегодня прочитала одну примету: если рождается ребенок под знаком скорпиона, то кто-то из семьи умирает до или вскоре после рождения ребенка. Объясняют тем, что у скорпионов очень много жизненной энергии, "они живут за двоих". Поэтому ребенок-скорпион забирает себе энергию одного члена семьи.
Возможно бред, но у меня совпало. Когда родилась дочь,то через 1,5 месяца умер мой дедушка ( так и не увидел правнучку)
А у вас совпала эта примета? Верите в такое?
Кокосиха• 29 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ого, а каким либо еще знаком посчастливилось попасть в вашу семью и сильно ли им достается?
У нас ещё есть рак и близнец, они своим флегматизмом скорпионов тормозят.
я Кукарача• 29 сентября 2021
Ответ дляПапобус
Вы ещё забыли карму, Вселенную с лучами и силу рода
Инфоцигане даже курсы по этому поводу толкают и классно так зарабатывают.
Точно, забыла. Еще забыла веру в лечение содой и пользу от ручной косметики и мыла
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2021
Совпало, племянник родился, и через некоторое время бабушка(его прабабушка) умерла
Зам. зав. Анонима• 29 сентября 2021
слышала о таком, но у меня не совпало. сыну почти 7 лет, все живы-здоровы
Светвотьме• 29 сентября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
какую только бредятину не придумают...
+++++++
Кукусикиииииии• 29 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
По той же причине, по которой верят в бога и прививку от коронавируса
И в бумеранг,как это на советчице называют
Кусочек Сыра• 29 сентября 2021
У нас совпала((( с перерывам в неделю рождение скорпиончика и смерть его дедешки.
На перекуре• 29 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Я не знаю, что там было при рождении, но моя бывшая свекровь и муж реально напитываются жизненной энергией от созданного ними негатива.
Свекрови 86 через месяц, у нее морщин нет, она как свеженакачанный футбольный мяч.
Возможно, я неправа, но реально стремный знак зодиака (
Полностью согласна, мама скорпион, это не возможный человек, любое общение это сплошной негатив. Я после каждого разговора в легком стрессе. Молчу о моем ’счастливом’ детстве. Такого натерпелась-врагу не пожелаешь. Сейчас вот в сорре, точнее я перестала отвечать на ее звонки, и знаете, мне реально легче, и физически и психологически.
Люблю кетчуп• 29 сентября 2021
це правда за 1-2 рік до народження або через 1-2 роки після народження. Алею, коли помирає скорпіон, то теж в родинах народжуються нові, так як надлишок енергії.
кнопкодав• 29 сентября 2021
Скорее не верю, чем верю.
Это жизнь.
Через полгода после рождения сына умерла моя бабушка. Ей было 76 лет и она была не совсем здорова, из-за трофической язвы, полученной из-за взрыва в ее молодости, она постоянно пила обезболивающее, лекарства и пр.
К тому же, умерла она просто накануне крестин. На завтра крестим, все договорено, а тут такое.
Это жизнь.
Куплю орехи• 29 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Боже, я скорпион, читаю как нас боятся, прям чувствую, что напитываюсь темной энергией, магией и могуществом
Я обожаю Скорпионов и они мне платят взаимностью
Лучшая подружка по жизни, свекровь, с двумя хорошими знакомыми - прекрасные отношения...

Престидижитатор• 29 сентября 2021
Я скорпион, за пару дней до моего рождения умер дед по папиной линии. Но он давно болел
бибизяна• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
У меня дедушка умер, когда сыну было 1.5 месяца. Сын водолей
У меня сын рак, через три месяца после его рождения умерла моя бабушка. Бабушке было 94 года. Мистика, не иначе...
мадам Везувий• 29 сентября 2021
Со старшей скорпионом, когда была на 2м месяце беременности ходила на хорионы дяди, ему было 77 лет, но здоровье не ахти. После ее рождения в течении года умерли у мужа дедушка и бабушка старенькие. Но это совпадение я считаю, от старости люди умирают.
Когда беременная младшей была умерла двоюродная сестра от сахарного диабета. А после рождения через 7мь месяцев - тетя в 82 года.
Это все просто совпадения.
Ответ дляВ рот не ложи
Да, папа умер- дочка родилась.
Но это не только со скорпионами. Такое вообще не редко бывает, что в семье с появлением ребенка кто-то умирает.
Я о таком даже не знала,но !!у меня трое внуков,и умер отец,мама и мужчина.юс которым прожила семь лет,даже не знаю-совпадение.
ПП-шница• 29 сентября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну прям таки обязательно.
куда же без вас