Ms. Анонимная• 29 сентября 2021
Выкрасить и выбросить? Или?
Девочки, кто делал такое. Хочу покрасить мебель в детской, уже бесит этот оранжевый оттенок. Кто знает какой краской можно покрасить, чтоб держалась хорошо и не вытералась?
Малинка• 30 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
Только краска царапается легко и быстро.Через год вид будет ’лучше выбросить’.нормально выкрасить можно только дерево.
А как де крашенный мдф?
Баррикадница• 30 сентября 2021
Ответ дляМалинка
А как де крашенный мдф?
Обыкновенно.Это все делается в других условиях.Я уже столько перекрасила всего дома,на первое время сойдет,но ширпотреб налицо.Пластик тоже крашенный имеется,только попробуй его покрасить дома.
Малинка• 30 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
Напишите чем красили? Чем ґрунтували? Не понимаю почему только у вас не вышло?
Ms. Анонимная
• 30 сентября 2021
Ответ дляБаррикадница
Плохо выглядит?
Невидимка• 30 сентября 2021
перекрасила акриловой эмалью в белый все: деревянные двери, полированную стенку, письменный стол, комод и т.д. Поклеили бело-серые обои и постелили бежево-серый линолеум. Получилась красота.