Хвець-тець• 29 сентября 2021

Вы любите вкусно поесть?

Мы вот с мужем любим. Всякие салаты, мясо, шашлык, рыбка красная, сыры вкусные, брускетты. На еду тратим много. Вот не умеем получать наслаждение от макарон с сосисками. А у вас как?
Результат:
вже голосів: 98
82 (83.67%) Люблю вкусно поесть
16 (16.33%) Всё равно
0 (0%) Результаты
Парасюха• 29 сентября 2021
обожаю. Еда одно из главных моих удовольствий

КрейсерАвроровна• 29 сентября 2021
Макарошки с сосиками тоже
Указка• 29 сентября 2021
Знаете, я очень люблю вкусно поесть, но иногда реально хочется спагетти и сардельку
VIKYSIA• 29 сентября 2021
Очень
ЛЮБА• 29 сентября 2021
Очень люблю, особенно если готовлю не я!
Карапулька• 29 сентября 2021
Я настолько люблю вкусно есть, что если не вкусно, то лучше буду голодной.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 сентября 2021
Я люблю вкусно поесть, но спагетти с сочной сарделькой мне тоже вкусно)
Вилами по воде• 29 сентября 2021
Ну знаете,если макарошки вкусные,я люблю твёрдых сортов,только приготовлены,и сардельки-мортадельки,то это тоже вкусно
автор Хвець-тець • 29 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
А я люблю Алан с сыром, но они уже перевалили за 200 грн/кг

Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2021
Я только от тортиков, сыра и фруктов наслаждение получаю...
Черепаха Тортила• 29 сентября 2021
А мы любим макароны с сосисками для нас это редкость и когда готовим то кайфуем
Подметайло• 29 сентября 2021
Любой человек любит вкусно поесть, даже если это сосиска с картошкой, это должно быть вкусно
Пингвинчик сизокрылый• 29 сентября 2021
Я вообще люблю поесть. И вкусно, и макароны с сосисками заходят... Но больше люблю макароны твердых сортов, они бывают вкусные очень, особенно если к ним специи добавить, моцарелку сверху натереть, мясо прикольное добавить или сосиски вкусные купить (хотя честно говоря сосиски не то,что бы не вкусные, а ппц какие не полезные, мое ЖКТ говорит, что они такая фигня, как те пчелы). А вообще, я согласна, еда должна быть вкусной!
Подкустовый выползень• 29 сентября 2021
а для меня еде - это просто еда. вчера ели селедку с картошкой под водку - и тоже в удовольствие
Доставучая• 29 сентября 2021
Очень люблю, поэтому и слониха
Пингвинчик сизокрылый• 29 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Зато какие веусные! У ’Алан’, вообще, колбасные изделия по вкусу приятные, другие ТМ вот не такие. Не плохие, но не то что-то.
Барбитта• 29 сентября 2021
Люблю. Я гурман. И вино хорошее.
Барбитта• 29 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Вот. Лучше просто хлеба кусок съем. Но тоже не лишь бы какого, а вкусного
автор Хвець-тець • 29 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ещё супер такая колбаса сыровяленая

Пингвинчик сизокрылый• 29 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
Ещё супер такая колбаса сыровяленая
О, спасибо за наводку! Надо попробовать.
Не фонарь• 29 сентября 2021
Для себя не лень готовить) В 5 утра уже тесто сделала на пиццу, с беконом и вешенками ) Половину уже умяла, вкусно но жопа растет (( Потом неделю бегаю, что бы скинуть лишнее
Добрый Йиннот• 29 сентября 2021
Я повёрнута на еде. Но для меня ’вкусно’ - это не только изыски, но и простое пюре с котлетой или мисочка борща.
Сижуревувшоке• 29 сентября 2021
люблю вкусно поесть и еще вино хорошее импортное)
Я_канеша_извиняюсь• 29 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А какие сосиски вкусные. можете подсказать?