sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_148
Крошка Енот• 29 сентября 2021

Как всё дорого, сколько надо зарабатывать,чтоб нормально питаться ?

Зашла в супермаркет ,ничего не купила 400 грн нет ,покушать на один день ,завтра опять покупать .
Невозможно что-то отложить , всё на туалет идёт.(((
114 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_158
Кудряшка Сью• 29 сентября 2021
1
Много надо зарабаьывать
anonim_216
Колупалочка• 29 сентября 2021
2
Да, продукты подорожали.
Наша стандартная корзина покупок выросла в цене процентов на 30%
anonim_55
Чебураха с перцем• 29 сентября 2021
3
А чем вы питаетесь, ваш рацион на день?
anonim_40
Запасная спина• 29 сентября 2021
4
Так готовьте есть - это первое.
А второе - да, цены подросли, тоже заметила.
anonim_184
Брехушка• 29 сентября 2021
5
так покупайте продукты из которых вы приготовите еду, а не на 1 раз поесть
ну как так? 400 грн : это 3 кг мяса + картошка + овощи
вы 3 кг мяса сьедите за день?
anonim_43
Чу Ча• 29 сентября 2021
6
На 2+2 у меня уходит +- 20 тыс. Это хорошая еда, но не беру всё, что хочу, планирую.
anonim_67
Соседушка• 29 сентября 2021
7
Да, цены на мясо, молоко, да на все!!! Очень подорожали. Это капец просто.
anonim_55
Чебураха с перцем• 29 сентября 2021
8
Я сама, 2000 в мес на еду
anonim_148
автор Крошка Енот • 29 сентября 2021
9
Ответ дляЧебураха с перцем
А чем вы питаетесь, ваш рацион на день?
Борщ или суп на два дня , котлеты/ биточки / сосиски/ отбивные с гарниром , салат помидор - огурец ,бутерброды к чаю ,печенье , утром молочная каша , несколько раз в день кофе с молоком или чай с лимоном
anonim_201
Чебурастик• 29 сентября 2021
10
Ответ дляЧебураха с перцем
Я сама, 2000 в мес на еду
Это очень скромно. У меня на одну 5000 и то я фильтрую сильно покупки
anonim_104
Кукусикиииииии• 29 сентября 2021
11
Ответ дляЧу Ча
На 2+2 у меня уходит +- 20 тыс. Это хорошая еда, но не беру всё, что хочу, планирую.
У нас также. (((
anonim_67
Соседушка• 29 сентября 2021
12
Ответ дляКрошка Енот
Борщ или суп на два дня , котлеты/ биточки / сосиски/ отбивные с гарниром , салат помидор - огурец ,бутерброды к чаю ,печенье , утром молочная каша , несколько раз в день кофе с молоком или чай с лимоном
Нормальная еда, без вытребенек;)
Утром молочная каша, а не тосты с красной рыбой и непременно авокадо:))
anonim_148
автор Крошка Енот • 29 сентября 2021
13
Ответ дляБрехушка
так покупайте продукты из которых вы приготовите еду, а не на 1 раз поесть
ну как так? 400 грн : это 3 кг мяса + картошка + овощи
вы 3 кг мяса сьедите за день?
А вы только мясом с картошкой питаетесь ? Ни масла ,ни сыра ,ни чая,овощи ? Только мясо?
anonim_67
Соседушка• 29 сентября 2021
14
Ответ дляЧебурастик
Это очень скромно. У меня на одну 5000 и то я фильтрую сильно покупки
5000? А сто же вы покупаете такого?
anonim_133
Ацетилсалициловая кислота• 29 сентября 2021
15
Ответ дляБрехушка
так покупайте продукты из которых вы приготовите еду, а не на 1 раз поесть
ну как так? 400 грн : это 3 кг мяса + картошка + овощи
вы 3 кг мяса сьедите за день?
подождите, но нужно и время от времени покупать
- масло 40
-пачка макарон 25-30
и так многие товары

если что, я сама удивляюсь
хотя, если самой все -все готовить - можно и в 200 грн уложиться
anonim_55
Чебураха с перцем• 29 сентября 2021
16
Ответ дляЧебурастик
Это очень скромно. У меня на одну 5000 и то я фильтрую сильно покупки
Ем все простое, филе, яйца, кисломолочка, орехи, масло тыквы, каша овсяная, гречневая, макароны из твёрдых сортов, сыры разные, овощи не оч люблю фрукты яблоки, банан, грейпфрут и т д
anonim_72
Оно само купилось• 29 сентября 2021
17
Ответ дляБрехушка
так покупайте продукты из которых вы приготовите еду, а не на 1 раз поесть
ну как так? 400 грн : это 3 кг мяса + картошка + овощи
вы 3 кг мяса сьедите за день?
Ем только индейку и говядину. 400 грн это 2 кг говядины
noavatar
Alexandra-cd7f• 29 сентября 2021
18
Вы на одного человека покупаете или семью?
anonim_177
Аль_де_Барановна• 29 сентября 2021
19
Продукти дуже подорожчали(((
У нас немає харчового сміття , але гроші як вода. М‘ясо має бути хоч раз на день. Фрукти,овочі….
anonim_147
На перекуре• 29 сентября 2021
20
Ответ дляЧебураха с перцем
Я сама, 2000 в мес на еду
ого, как-то мало у Вас совсем...
anonim_148
автор Крошка Енот • 29 сентября 2021
21
Ответ дляAlexandra-cd7f
Вы на одного человека покупаете или семью?
Трое ,мы с мужем и отец пенсионер
anonim_67
Соседушка• 29 сентября 2021
22
Ответ дляЧебураха с перцем
Ем все простое, филе, яйца, кисломолочка, орехи, масло тыквы, каша овсяная, гречневая, макароны из твёрдых сортов, сыры разные, овощи не оч люблю фрукты яблоки, банан, грейпфрут и т д
Ну да, простое, а так дорого...
Уже ничего нет дешёвого...
И как на зло, на самые ходовые и нужные продукты цены се8просто космос-мясо, молочные продукты, крупы, масло, фрукты...уже и не знаешь, на чем сэкономить:(
anonim_139
Фея_3уровень• 29 сентября 2021
23
Ответ дляКрошка Енот
Трое ,мы с мужем и отец пенсионер
у Вас еще нормальные траты как для троих взрослых... увы(((
anonim_2
Любви вам!• 29 сентября 2021
24
Ответ дляЧебураха с перцем
Я сама, 2000 в мес на еду
Простите, вы веганка на питании из каш?
anonim_201
Чебурастик• 29 сентября 2021
25
Ответ дляСоседушка
5000? А сто же вы покупаете такого?
Стараюсь не более 150 в день тратить. Рыбу красную не ем, икру тоже. Вот не знаю как так вышло, попробую в октябре более выборочно. Мед брала, это уже 300 грн. Коту консервы. Мясо на рынке, свинина, говядина, 400 грн
anonim_148
автор Крошка Енот • 29 сентября 2021
26
Ответ дляСоседушка
Нормальная еда, без вытребенек;)
Утром молочная каша, а не тосты с красной рыбой и непременно авокадо:))
Да ,мы готовим старую добрую советскую кухню .
Как мама нас кормила так и я сейчас готовлю , но бывает и красная рыба с авокадо ,по праздникам
anonim_218
Пенять на зеркало• 29 сентября 2021
27
Ответ дляСоседушка
Нормальная еда, без вытребенек;)
Утром молочная каша, а не тосты с красной рыбой и непременно авокадо:))
Парадокс, но у меня на тосты с авокадо и лососем меньше тратиться, чем у автора на молочную кашу.
noavatar
Alexandra-cd7f• 29 сентября 2021
28
Ответ дляКрошка Енот
Трое ,мы с мужем и отец пенсионер
на троих это еще нормальные расходы, у нас с мужем на 2-х примерно также получается, все подорожало((( сама начинаю думать, что работаем на еду((((
anonim_67
Соседушка• 29 сентября 2021
29
Ответ дляПенять на зеркало
Парадокс, но у меня на тосты с авокадо и лососем меньше тратиться, чем у автора на молочную кашу.
Как это у вас получается?
anonim_55
Чебураха с перцем• 29 сентября 2021
30
Ответ дляНа перекуре
ого, как-то мало у Вас совсем...
Я ем малые порции
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff