Крошка Енот• 29 сентября 2021
Как всё дорого, сколько надо зарабатывать,чтоб нормально питаться ?
Зашла в супермаркет ,ничего не купила 400 грн нет ,покушать на один день ,завтра опять покупать .
Невозможно что-то отложить , всё на туалет идёт.(((
Колупалочка• 29 сентября 2021
Да, продукты подорожали.
Наша стандартная корзина покупок выросла в цене процентов на 30%
Запасная спина• 29 сентября 2021
Так готовьте есть - это первое.
А второе - да, цены подросли, тоже заметила.
Брехушка• 29 сентября 2021
так покупайте продукты из которых вы приготовите еду, а не на 1 раз поесть
ну как так? 400 грн : это 3 кг мяса + картошка + овощи
вы 3 кг мяса сьедите за день?
Чу Ча• 29 сентября 2021
На 2+2 у меня уходит +- 20 тыс. Это хорошая еда, но не беру всё, что хочу, планирую.
Соседушка• 29 сентября 2021
Да, цены на мясо, молоко, да на все!!! Очень подорожали. Это капец просто.
Крошка Енот
• 29 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А чем вы питаетесь, ваш рацион на день?
Борщ или суп на два дня , котлеты/ биточки / сосиски/ отбивные с гарниром , салат помидор - огурец ,бутерброды к чаю ,печенье , утром молочная каша , несколько раз в день кофе с молоком или чай с лимоном
Чебурастик• 29 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я сама, 2000 в мес на еду
Это очень скромно. У меня на одну 5000 и то я фильтрую сильно покупки
Кукусикиииииии• 29 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
У нас также. (((
Соседушка• 29 сентября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Нормальная еда, без вытребенек;)
Утром молочная каша, а не тосты с красной рыбой и непременно авокадо:))
Крошка Енот
• 29 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
вы 3 кг мяса сьедите за день?
А вы только мясом с картошкой питаетесь ? Ни масла ,ни сыра ,ни чая,овощи ? Только мясо?
Соседушка• 29 сентября 2021
Ответ дляЧебурастик
5000? А сто же вы покупаете такого?
Ацетилсалициловая кислота• 29 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
вы 3 кг мяса сьедите за день?
подождите, но нужно и время от времени покупать
- масло 40
-пачка макарон 25-30
и так многие товары
если что, я сама удивляюсь
хотя, если самой все -все готовить - можно и в 200 грн уложиться
- масло 40
-пачка макарон 25-30
и так многие товары
если что, я сама удивляюсь
Чебураха с перцем• 29 сентября 2021
Ответ дляЧебурастик
Ем все простое, филе, яйца, кисломолочка, орехи, масло тыквы, каша овсяная, гречневая, макароны из твёрдых сортов, сыры разные, овощи не оч люблю фрукты яблоки, банан, грейпфрут и т д
Оно само купилось• 29 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
вы 3 кг мяса сьедите за день?
Ем только индейку и говядину. 400 грн это 2 кг говядины
Аль_де_Барановна• 29 сентября 2021
Продукти дуже подорожчали(((
У нас немає харчового сміття , але гроші як вода. М‘ясо має бути хоч раз на день. Фрукти,овочі….
На перекуре• 29 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я сама, 2000 в мес на еду
ого, как-то мало у Вас совсем...
Крошка Енот
• 29 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Вы на одного человека покупаете или семью?
Трое ,мы с мужем и отец пенсионер
Соседушка• 29 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну да, простое, а так дорого...
Уже ничего нет дешёвого...
И как на зло, на самые ходовые и нужные продукты цены се8просто космос-мясо, молочные продукты, крупы, масло, фрукты...уже и не знаешь, на чем сэкономить:(
Уже ничего нет дешёвого...
Фея_3уровень• 29 сентября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Трое ,мы с мужем и отец пенсионер
у Вас еще нормальные траты как для троих взрослых... увы(((
Любви вам!• 29 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я сама, 2000 в мес на еду
Простите, вы веганка на питании из каш?
Чебурастик• 29 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
5000? А сто же вы покупаете такого?
Стараюсь не более 150 в день тратить. Рыбу красную не ем, икру тоже. Вот не знаю как так вышло, попробую в октябре более выборочно. Мед брала, это уже 300 грн. Коту консервы. Мясо на рынке, свинина, говядина, 400 грн
Крошка Енот
• 29 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
Нормальная еда, без вытребенек;)
Да ,мы готовим старую добрую советскую кухню .
Как мама нас кормила так и я сейчас готовлю , но бывает и красная рыба с авокадо ,по праздникам
Пенять на зеркало• 29 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
Нормальная еда, без вытребенек;)
Парадокс, но у меня на тосты с авокадо и лососем меньше тратиться, чем у автора на молочную кашу.
Alexandra-cd7f• 29 сентября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Трое ,мы с мужем и отец пенсионер
на троих это еще нормальные расходы, у нас с мужем на 2-х примерно также получается, все подорожало((( сама начинаю думать, что работаем на еду((((
Соседушка• 29 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Как это у вас получается?
Чебураха с перцем• 29 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
ого, как-то мало у Вас совсем...
Я ем малые порции