муха в кедах• 29 сентября 2021
сколько часов вождения вы прошли именно в автошколе?
Золотая орда• 29 сентября 2021
28 уроков по 1,5 часа. из них 20 обязательных, остальное я брала сверх.
муха в кедах
• 29 сентября 2021
месяц учусь в автошколе, еще не было ни одного вождения(
осталось 4 недели...
инструктор занят пока, сказал позвонит...
осталось 4 недели...
муха в кедах
• 29 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Сейчас обучаюсь. В курс входит 10 занятий
по сколько часов?
Коко На Страже• 29 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Вы о вождении? или теория+вождение?
Та легко!• 29 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
и сами сдали?
Сама, но я теорию знала отлично, и муж учил ездить. Я очень хорошо водила.
муха в кедах
• 29 сентября 2021
Ответ дляТа легко!
блиииин.
я даже трогаться не умею...
Коко На Страже• 29 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
осталось 4 недели...
Я занимаюсь с 12,09, сказали после 10 занятия будет вождение.
муха в кедах
• 29 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
по идее вы должны были уже сесть за руль
Золотая орда• 29 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
осталось 4 недели...
Типичная программа подготовки на категорию В предусматривает 40 часов вождения (по 45 минут). И вам в автошколе напишут, что вы отъездили 40 часов. Об уровне вашей автошколы судите сами.
ЧакрыНеРаскрылись• 29 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
это так мало, если с нуля и особенно если механика... Планируете сверх этого докупать уроки?
Золотая орда• 29 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вы о вождении? или теория+вождение?
Вождение. У нас в автошколе все ездят обязательных 40 часов, это 20 занятий по 1,5 часа.
АБВГДейка• 29 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
осталось 4 недели...
И я учусь, сразу сказали вождение чуть больше чем через месяц. Вы же должны большинство правил знать, чтобы ездить.
Вездевлазиющая• 29 сентября 2021
15 уроков по 1 часу, обязательно было 3. Поняла что хватило бы и 3, так как я купила уже тогда машину и сама гасала по городу с мужем на пассажирском)
Фрикаделька• 29 сентября 2021
15 занятий по 1,5 часа выходит примерно 23 часа. Это была обязательная программа. Потом взяла ещё 2 доп занятия у другого инструктора перед экзаменом
АБВГДейка• 29 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
По какой идее?
Вот представьте, вас на 2, 3, ну может максимум 5 занятии должны выпустить ездить в город, а вы еще знаки не прошли. Или хотите большинство практики на тренировочной площадке пройти?
Коко На Страже• 29 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Конечно. Я и сейчас уже вожу и на школу особо не расчитываю)))
Коко На Страже• 29 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
У меня было пять занятий, я хожу в группу выходного дня.
ЧакрыНеРаскрылись• 29 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
поняла)) мы просто в автошколе с девочками обсуждали на 10 уроке, кто был готов, вот если б щас экзамен - никто)) у всех был полный пакет на 20 уроков по 1.5 часа, этого многим хватило
муха в кедах
• 29 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
так всего обучение 8 недель
из них, по вашеиу ответу, 5 недель теории, как тогда за 3 недели откатать 40 часов???
АБВГДейка• 29 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
так всего обучение 8 недель
Это 20 уроков, вот каждый день. И думаю что с последним теор.занятием практика не заканчивается.
Точно 8? У нас 10
Золотая орда• 29 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
так всего обучение 8 недель
почему 8? У нас вообще договор на 6 месяцев. Свободное посещение, график сам себе строишь под их расписание
ЧакрыНеРаскрылись• 29 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
так всего обучение 8 недель
практику спокойно откатывают и после сдачи теории в школе/сервисном. Откатаете и пойдете на сдачу, это вполне обычная практика.
Нагайна• 29 сентября 2021
Все. Инструктор ушлый попался, ставил нереальное время, многие просто не успевали, а я жила рядом, детей не было и соглашалась на все, даже на 5 утра)) он жутко злился.