Просто болталка• 29 сентября 2021

Солодощі з закордону

Хто знає хороші сайті з закордону з солодощами? Англія, Німеччина, Іспанія, Польща
Скиньте посилання
Леди_на_драндулете• 29 сентября 2021
https://www.worldofsweets.de/Themen--Weihnachten/

Капуста Маша• 29 сентября 2021
Польша лидл, бедренка
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Автор, что еще нужно, кроме игрушек и сладостей?
Без Баяна• 29 сентября 2021
Смотрите Германию, там считаются самые недорогие сладости в Европе, при этом достойного качества.
Идущаяповолнам• 29 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
тоже смотрела на этот сайт, а самому можно там купить? без посредника
Gleva• 29 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Может конечно надо знать что покупать, но моя покупка с этого сайта была неудачная, сам вид классный, а вкус - даже дочь сладкоежка отказывалась есть больше одной конфеты. Такой череп к Хелоуину покупала
автор Просто болталка • 29 сентября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Можна
Купувала і не раз
Фрося_Бурлакова• 29 сентября 2021
В испании сладкое не вкусно
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
можно, но выбирайте правильного перевозчика, а то приедет поломанное и побитое.

odessitochka_• 02 октября 2021
Девочки, приходите, помогу купить сладости из Германии. Уже во всех магазинах выставляют рождественнские сладости)