ЯспАкойнаЯ• 29 сентября 2021

Нищие, а вам не жалко себя?

В чем смысл такой жизни, в которой нет комфорта, который первичен по человеческим потребностям? Одеваться в тряпки с секонда, жить на квартире с советским ремонтом и ездить в переполненном транспорте? Неужели вам не хочется одеться в хорошую фирменную одежду, поесть вкусную еду, сделать красивый ремонт? Отдыхать за рубежом на европейских курортах а не в Кирилловке ? Ездить на своей машине а не на транспорте? А так живёте плохо и хватает вам на коммуналку и дешёвую еду. Чем это все отличается от рабства?
Интеллектуальные оладьи• 29 сентября 2021
Ув. неубедительный автор, вы устали - было. Была тема точно такая, и не одна. Низзя неубедительным авторам повторяться - это печально. И неубедительно :)
Тихомандражная• 29 сентября 2021
Ну, жалко,и что дальше?
Диверсификация• 29 сентября 2021
Жалко, как известно, у пчёлки
Тихомандражная• 29 сентября 2021
Ответ дляСекретница
У нас не рабство, а неофеодализм. С гуглом, в котором можно посмотреть, чем он отличается от рабства. Хозяин за раба ответсвенность нес. Кормить был обязан и жилье предоставить, это вкратце.
Даже у тараканов есть бесплатное жильё
Великий сатирик• 29 сентября 2021
То вас судьба ещё не нагнула...
Море_море_я_скучаю• 29 сентября 2021
А где расписано как правильно жить?
Источник алгоритма действий и результатов дайте пожалуйста.
ksyta• 29 сентября 2021
А в чем смысл вашей жизни?
Если не можете позволить себе ежедневное лобстеров, омаров, отдых 5 раз в год на Гаити, то идите вешайтесь
Море_море_я_скучаю• 29 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Даже у тараканов есть бесплатное жильё
Хм, много животные сами строят.
И деркться за горку , гнездышко
Скелет дыни• 29 сентября 2021
Диванный хфилософ, мел подарить? Панночка уже в пути...
Ответ дляСекретница
Хи) Да, плюс диджитал-феодализм.
Только население обязано платить хозяину за жилье. Частью полученной оплаты за работу.
При этом все движение личных средств отслеживается. При помощи диджитал-технологий. Хозяйских ) За сокрытие необлагаемых налогом средств - штраф и отказ от диджитал-обслуживания. А в свободное время население развлекается при помощи тв - диджитализированного средства вложения информации в голову :)
Тихомандражная• 29 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Хм, много животные сами строят.
И деркться за горку , гнездышко
Да я ж шучу))
Просто темы про ковид и мову уже не набирают необходимый максимум, автор решил на самый больной мозоль наступить.
Ответ дляСкелет дыни
Ой, спасибо, супер, вслух смеюсь ))
Непостоянная постоянность• 29 сентября 2021
Это какой темой навеяно?
Мама Чели• 29 сентября 2021
Общество потребления — это общество самообмана, где невозможны ни подлинные чувства, ни культура, и где даже изобилие указывает на «мнимое» изобилие)А себя вам не жаль,кошельки на ножках?
Секретница• 29 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Да я ж шучу))
А что тем о секонде давно не было? Тоже не набирают уже рейтинг? Я их больше люблю чем мову и антиваксеров, те сразу очень злые.
Каменная Фрося• 29 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не все реально хотят напрягаться. Не нужно многим это. Почитайте тут, многие хотят просто квартиру под сдачу и всё. Не хотят работать.
Зачем хотеть напрягаться? В тот то и смысл, чтобы однажды, уже напахавшись и нахлебавшись бедности в юности, просто перестать быть рабом. Хотят напрягаться за копейки только идиоты. А всем остальным приходится так жить
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А какой смысл в тряпках? И люди не живут, чтобы только жрать)
Тряпки, жрать...
Ни в чём нет смысла, всё заканчивается смертью
Приятно выглядеть оборвышем ? Солнечной энергией питаетесь?
Коко Шанель• 29 сентября 2021
Ну как же нудно в последние на советчице. Одна тема говняней другой
Коко Шанель• 29 сентября 2021
В последние дни*
Я_не_аноним_100%• 29 сентября 2021
мне просто не нужны дорогие тряпки и прочие ’статусные’ вещи, хотя могу себе позволить. мне не нужно ничего доказывать окружающим, я уверена в себе. в хорошей еде и комфорте себе не отказываю, а остальное для меня лишнее
Настенные трусы.• 29 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не все могут зарабатывать.
И если все будут богатые то кто будет богатых обслуживать?!))
Я могу позволить себе машину, но боюсь аварий, столько придурков на дорогах, что машины у нас нет. И я покупаю секонд, он мне заменяет рыбалку)) особенно для детей.
Но вам не понять, вы не видите дальше своего носа.
Это называется жлобство
Море_море_я_скучаю• 29 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
Vibes за деньги не купишь.))))
А штука хорошая....;)

И да, скучно иногда в дорогом лимузине....
Но те, кто не ездил - не понимают этого...и стремятся...стремиться....
Можно иметь много и быть глубоко несчастным..или одиноким вдвоём с супругом..
Встать девочки, вы читали книгу ’Замуж за олиграх или Брак высшего сорта’ ?
Или Про любoff/on’
Оксаны робски?
Самое время почитать.)
ЧакрыНеРаскрылись• 29 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тряпки, жрать...
Все относительно. Может вы, по сравнению с некоторыми, выглядите оборвышем. А ножом и вилкой мы копаем себе могилу(с)
Нога на ногу• 29 сентября 2021
Автор,ну, вот нафига эта трольная тема??? Погалдеть?
Вот Вы такая вся из себя воображуля. А расскажите-ка мне про отели классные в Доминикане,на Маврикии, Шри Ланке, Канарских островах... Вот спрашиваю, а никто толком и не ответит...
Миледи• 29 сентября 2021
Спросите это у медсестер в гос.больницах,учителей и воспитателей,которым платят минималку.Кто ж таких богатых как Вы ,автор будет обслуживать,если вдруг все богатыми станут?
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Хи) Да, плюс диджитал-феодализм.
Развлекается население вот в таких вот болталках, если денег нет на большее.
И интернет такая же информационная помойка как и ТВ.
VIKYSIA• 29 сентября 2021
А что надо делать нищим, убиться?
Ответ дляТихомандражная
Да я ж шучу))
Темы тут одни и те же...
Ответ дляМама Чели
Да что вы говорите? Сказочка про несчастных богатых, чтоб бедным было чем утешиться.
VIKYSIA• 29 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Да в одной жить, одну сдавать