Меряю от 0• 29 сентября 2021
Как вам букет на день учителя? Скандал в группе)
Вам бы понравился такой?
Ламборджини• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Представьте, девочки, в классе скандал. Одной маме это ассоциируется с похоронными цветами и она высиупает против уже купленных букетов.
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Заморочки окремо взятої мамаші. Таким лиш срані пряники підходять, бо самі їх роблять.
_
Букети гарні, а мама та, швидш за все хоче щось своє запропонувати.
_
Крошка Енот• 29 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Это на западной желтые цветы на похорон носят? Впервые такое слышу про желтый цвет, а если похорон летом, зимой, весной - какие цветы несут?
Я живу на заході України і ніколи таких асоціацій не чула.
Великий сатирик• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Верните ей ее 5 грн, пусть идет сама покупает
Крошка Енот• 29 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мені не подобається. По-перше - це зараз найдешевші квіти, в горщиках по 80-100 грн,їх дуже люблять на цвинтар носити, по-друге - вони мені якісь мертві, так само, як і гербери. Можна було б якійсь цікавіший букет придумати , декоративні соняшники зараз є і т.п. цей букет - на ’ відчепись’
Ну ось у кожного свій смак, мені ніякі декоративні соняхи не подобаються, хризантеми гарніші
Роза завяла• 29 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
А Вы ей прям каждый раз фиалки несли?
не каждый раз )) Дети перешли в пятый класс, я человек простой - сразу спросила какие цветы предпочитает получить на праздник: живые или букет (я глава РК). Ответ был такой - фиалки, любые фиалки и больше ничего )) Подарили на первый День учителя горшочек красивых фиалок + сертификат. Человек был необычайно рад, а вот некоторые родители начали фукать что мол нужно было орхи покупать... Но если не лежит у человека душа к орхам, именно их, подаренные прежними учениками наша классная всегда оставляла или кому-то передаривала, а вот фиалки несла домой )) Зачем дарить то что не принесет радости, а лиш бы это было дорого-багато... У меня к примеру сумашедшая аллергия на лилии, на свадьбе некоторые гости (со стороны мужа, ну не знали они о моей ситуации) подарили красивенные букеты лилий - в итоге их пришлось родителям быстро-быстро уносить, иначе бы я из зЗАКСа уехала не в ресторан а в больницу.
Ламборджини• 29 сентября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Калли це дійсно краса
І похоронні квіти.
Я завжди вважала такими кали. Але дуже їх любила. Ніхто не дарував, бо то лиш на похорони (так у нас говорили).
Лише зараз, уже маючи дорослих дітей, поїхавши з дому за сотні кілометрів, вирішила, була не була, і посадила біля хати кали. Така рада! Ціле літо милувалася.
Лиш сказати нікому не можу, бо почнеться про похоронні квіти
Сам себе Петросян• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Гербери обожнюю
Давно їх не бачила.
В своі шкільні роки гербери дарувала або калли..
Краса)
Давно їх не бачила.
Краса)
калли... мої улюблені квіти
Глаголица• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
в след. раз пусть сама всё делает.
причём тут похоронные? странная мадам.
мне нравятся хризантемы, уж больше чем розы.
причём тут похоронные? странная мадам.
Крапипопка• 29 сентября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Калли це дійсно краса
Калли - это богиня древнего культа, стесняюсь спросить?
Меряю от 0
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛамборджини
І похоронні квіти.
Классні вони. Треба й собі посадити)
ЯблокоРаздора• 29 сентября 2021
Ответ дляЛамборджини
І похоронні квіти.
я только в этой теме прочитала такое про каллы, в моем мире)) они наоборот считались свадебными цветами, особенно в моем советском детстве))
Крапипопка• 29 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Возможно, я не достаточно четко выразила свою мысль. На День учителя нужно дарить только цветы, а не конверты, кресла, украшения, как обсуждали выше
’недостаточно’ пишется вместе, невзирая на Т9 и марку телефона ))))
Глаголица• 29 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
и я не люблю орхидеи. Не понимаю этого восторга к ним.
Смыкалка• 29 сентября 2021
Головне, що не з мила. А найкраще взагалі нічого не дарувати вчителям.
ЯблокоРаздора• 29 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
а я их ненавижу))) для меня это, какой -то дрын с цветками)))
Пенек Возмездия• 29 сентября 2021
Дешево и сердито. Для меня вообще не праздничные цветы. Я такие сама покупаю просто на кухню для настроения. На каждом углу их продают. Бабульки под метро с ведрами стоят. У меня ассоциация с полевыми букетами. Красиво, уютно, но непразднично.
Сама бы в жизни не дарила хризантемы на праздник, на любой. Дешево.
Роза завяла• 29 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
аналогично ) мама шла замуж с белыми хризантемами, а кресная с букетом калл на длинных стеблях. У многих знакомых на старых свадебных фото видела каллы.
Кстати, я очень давно не видала эти цветы в продаже, так как и любимые герберы
Меряю от 0
• 29 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
У меня есть. Я люблю.
Но, они на сегодня банальные что ли. У всех они есть)
Но им бы я была рада)
Одни из любимых. Сейчас распустились, такие красотки
Но им бы я была рада)
Глаголица• 29 сентября 2021
Ответ дляЛамборджини
І похоронні квіти.
странно.
у нас на похороны всё подряд несут. Зимой маму хоронила-розы и гвоздики были. А мама любила полевые цветы, да где же их взять?
свекрови покупали корзинки современные, там разные цветы, ну и хрезантемы, она их любила.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2021
Автор, так чем дело закончилось - буду цветы эт на день учителя ? Или ждать обиженную маму в группе ’бацьки сос’ с темой про травлю в вайбер чатике?))
Меряю от 0
• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Классные)Жёлтые вообще 🔥)))
У нас вообще жесть,и таких 2
Не люблю комбинаций, но тут композиция приятная глазу по подбору цвета. Нежно смотрится
ЯблокоРаздора• 29 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
да, вот сейчас вспомнила, их даже называли-свадебные каллы))
да, я тоже сто лет их уже не видела, последний раз я их покупала будущему мужу, в 1999 году, он сказал, что любит такие цветы и помню, где-то в центре ( Киев), на какой из станций метро я нашла букет из калл ему на ДР, на юбилей ( 20 лет))))
Я такое• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Это будет из серии ожидание и реальность.....Они не будут такими и маленькие....за 300грн.ну такое
ЯблокоРаздора• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ такое
Классные)Жёлтые вообще 🔥)))
У нас вообще жесть,и таких 2
да че жесть)) миленько)))
Меряю от 0
• 29 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так они в личку и по телефону поссорились. Скрины давать не буду за начало. Мир тесен)
Мне глава родкома звонила и рассказывала что там уже и муж мамаши ее посылал и проклены и тд.
Но тема не об этом) а об ассоциациях с цветами))
ЯблокоРаздора• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0