Меряю от 0• 29 сентября 2021

Как вам букет на день учителя? Скандал в группе)

Вам бы понравился такой?
Советничаю тут• 29 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Желтый, очень. Я учитель. И один и БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Если честно, то я не очень верю в то, что все остальное не унижает учителя. Это , как подачка, а ты потом думаешь, что я им должна еще... Подарки неискренние. Вот, когда выпускники приходят и поздравляют, тогда радуешься. Это искренне, по доброй воле...
Где вы прочитали, что учителя унижают ?

Обе мамы хотят угодить, но у них разное мнение !
автор Меряю от 0 • 29 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мені не подобається. По-перше - це зараз найдешевші квіти, в горщиках по 80-100 грн,їх дуже люблять на цвинтар носити, по-друге - вони мені якісь мертві, так само, як і гербери. Можна було б якійсь цікавіший букет придумати , декоративні соняшники зараз є і т.п. цей букет - на ’ відчепись’
Гербери обожнюю
Давно їх не бачила.
В своі шкільні роки гербери дарувала або калли..
Краса)
Настенные трусы.• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Так це можна сказати на цілий рік, сніданки хоть до чого тут ?

В нас харчування майже 800 - 1 раз, є школи де діти харчуються 2 рази ! Це теж вчителі винні ?
А є безкоштовні сніданки! Це не на весь рік. Щомісяця на щось здаємо. Ще фонд школи буде, ремонт, подарунки на 14 жовтня, 8 березня, Миколая, Новий рік і традиційний конверт в кінці навчального року вчительці
Майская киска• 29 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
вы заметили что в этой теме лишь вы активно продвигаете тему ’похоронного цвета букет’. У большинства людей такой букет вообщене вызывает никаких ассоциаций с кладбищем, похоронами или горем
Та мені побоку
Я нічого не просуваю
Погугліть які є в нас стереотипи про жовті квіти
Настенные трусы.• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Гербери обожнюю
Давно їх не бачила.
Краса)
Калли це дійсно краса
PANTERA_KET• 29 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
А когда дарить? В пятницу? 😳это в эту пятницу День учителя?
Да
Сижуревувшоке• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Где вы прочитали, что учителя унижают ?

Возможно, я не достаточно четко выразила свою мысль. На День учителя нужно дарить только цветы, а не конверты, кресла, украшения, как обсуждали выше
Советничаю тут• 29 сентября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ви на 14 жовтня і Новий Рік даруєте подарунки вчительці ?
Застряла• 29 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вот согласна. У нас 1я учительница очень прям нам нравилась и от души хотелось поздравлять её отдельно , от всех + дарила . Сейчас 2 года другая и я сдаю стандартно.. душа на дополнительно не играет))
Настенные трусы.• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
І на Миколая!
Советничаю тут• 29 сентября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Калли це дійсно краса
А для мене саме калли похоронні
Майор Медуза• 29 сентября 2021
да
Мстящий за Зайца• 29 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
здесь есть дамы, которые бы хотели получить такой букет? усугубим: на первом свидании
Конечно. Он же красивый!
А вот банальные розы не впечатлили бы.
Борец за справедливость• 29 сентября 2021
Красивые цветы. Что не так то?
Любвиобильный бот• 29 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Завтра ж четверг. Они достоят до пятницы?
Хризантемы? Вы серьёзно спрашиваете достоят ли хризантемы до пятницы?
Они месяц могут стоять в том же состоянии, что и в первый день.
Советничаю тут• 29 сентября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
І на Миколая!
Ну, це ваше рішення - ми поздоровляємо тільки дітей !
Не за Будка• 29 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Эустомы сейчас красивые, букет из них - заглядение.
А это, да…. Бедненько, но чистенько…
ЯблокоРаздора• 29 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Конечно. Он же красивый!
А вот банальные розы не впечатлили бы.
сестра
Аноним_Галя• 29 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
наша бывшая классная фанатела от обычных фиалок ) но некторые родители сказали мне что это очень дешманские цветы и нужно дарить что-то более благородное )
Вот так мне раньше розы дарили, много времени пришлось повторять, что дарить осенью что то кроме хризантем, человеку, который любит хризантемы, грех.
ЯспАкойнаЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Мамочка с ассоциациями и глава родкомитета поругались очень конкретно, с матюками
Вау, покажите
Любвиобильный бот• 29 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Постійно перед Днем померлих (01.11) купляється в вазонах і висаджується на гробах.
По крайній мірі, у нас таких десь 90 цвинтарів.
а где это в Украине есть День умерших?
Забагаловка• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Действительно ли у многих ассоциации такие. У меня - нет.
Люблю хризантемы
Конечно, нет... моя мама очень любит хризантемы.
У меня гвоздики с таким ассоциируются, но хризантемы ни разу.
Бензопирен• 29 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
А Вы ей прям каждый раз фиалки несли?
Крапипопка• 29 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
да, есть, я такая, а вот 7 роз и даже больше-банальщина
на вкус и цвет все фломастеры разные (как и мужья-айтишники) норка - банальщина, синтепон - рулит
Ламборджини• 29 сентября 2021
Так.
Кидстаффовка• 29 сентября 2021
Классный
Душка-свекровь)))• 29 сентября 2021
Помню как нам в школе говорили: не носите жлобские герберы и конфетки Галаретки. Киев 98-99 год.
автор Меряю от 0 • 29 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А для мене саме калли похоронні
А мені вони в букетах наречених подобаються. Так витончено..
ЯблокоРаздора• 29 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
норку люблю, она теплая, в синтепоне мне холодно.
Дерево береза• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Представьте, девочки, в классе скандал. Одной маме это ассоциируется с похоронными цветами и она высиупает против уже купленных букетов.
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Нормальные осенние цветы.
Скандальную маму с непонятными ассоциациями в сад, есть мнение большинства и точка.