Меряю от 0• 29 сентября 2021

Как вам букет на день учителя? Скандал в группе)

Вам бы понравился такой?
ЯблокоРаздора• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Многим тут, в этой теме, тоже ассоциируются)
каким многим , автор? если не ошибаюсь троим-четверым, разве это многим? )
Экспертиза• 29 сентября 2021
Так сейчас же как раз сезон хризантем. Прекрасный букет. Но наверное некоторые родители приехали из села, а у них это как бурьян. Они хотят по богатому.
Точный_сантиметр• 29 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Отличный. Ожидала увидеть букет из мыла или конфет
Аналогично, думала опять этот треш и позор А тут вполне милый букетик
Я Вас не боюсь• 29 сентября 2021
Автор хороший букет, я 9 лет была головой род кома в этом году сказа все хватит именно потому что найдется один который нифига не сделал для класса а только хаит уже готовый результат чьего то труда. И так классно себя теперь чувствую сдала деньги и все низа что голова не болит.
Крапипопка• 29 сентября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Гавно в смысле вообще цветы или именно эти хризантемы?)
именно эти. я консервативно воспитан: лучше не дарить вообще, чем такие
Крапипопка• 29 сентября 2021
здесь есть дамы, которые бы хотели получить такой букет? усугубим: на первом свидании
Застряла• 29 сентября 2021
Скажу так ( своё мнение): букет не вау ( без фантазии то есть), но вполне приличный. Скромно ,но прилично!
Майская киска• 29 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
от ’тапа флаг’ ... уже извените глаз дергается, по моему вариант букета вообще не для формата Дня учителя.

А по поводу желтых цветов - забобоны у многих досих пор очень мощно цветут, и вместо того что-бы что-то почитать или поинтерсоваться лучше потратят время на перешоптывания и на распространение бреда
То що ви незабубонні то не значить що всі такі
Для себе купляйте що хочите, а для інших краще те що не викличе непотрібних асоціацій
Цветик-семицветик• 29 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Он стоит 400грн?ч просто не дочитала до цены. Я за 500 конечно поярче покупаю
ИзЮмрудная• 29 сентября 2021
Да
автор Меряю от 0 • 29 сентября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
У вас хоч хризантеми. У нас по 100 грн збирають. Це 3000 з класу. 2 клас як вони задовбали. 200 уже здали, за зошити 500,англійська 600, сніданки 630, ще 100 здай. Ще вересень не закінчився, а 2000 нема...
Ого!
В нас 600 поки що
ЛЮБА• 29 сентября 2021
Очень симпатичный! Красивые, нежные осенние цветы!
А, что надо золото- брУльянты ?
Не раскрытый парашют• 29 сентября 2021
Мені не подобається. По-перше - це зараз найдешевші квіти, в горщиках по 80-100 грн,їх дуже люблять на цвинтар носити, по-друге - вони мені якісь мертві, так само, як і гербери. Можна було б якійсь цікавіший букет придумати , декоративні соняшники зараз є і т.п. цей букет - на ’ відчепись’
Шкура Шуры• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
А что у вас?
У нас в саду тоже цирки были на выпускной))
Сертификат на белье директриссе))
А у нас в пятницу половина группы в саду заболела. Казалось бы, обычный сезонный всплеск ОРВИ. Нет, наши на 2 дня устроили цирк в чате со взаимными обвинениями ’кто водит ребенка в сад с купленной справкой от врача что здоров’. Никто там те справки не покупал, насколько я знаю

А если по вашей теме, мне жёлтый букет нравится. При чём здесь жёлтый цвет к похоронам?
У нас на похороны обычно покупают букеты роз уже не первой свежести со стеблями разной длины (но оно в букете не видно). Иногда особо одаренные продавцы ещё и лепестки роз подрезают чтобы не видно было что подсыхать начали На похороны у нас как раз часто покупают именно розы потому что несвежие розы (но красиво запакованные) стоят дешевле свежих хризантем.
Я когда-то ходила по похороны сотрудницы - я была с нормальным свежим букетом, а половина сотрудников - с подобным чудом. Но никого не осуждаю - их право.
Крапипопка• 29 сентября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
420 стоят 7 роз из Эквадора в Одессе
Советничаю тут• 29 сентября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Так це можна сказати на цілий рік, сніданки хоть до чого тут ?

В нас харчування майже 800 - 1 раз, є школи де діти харчуються 2 рази ! Це теж вчителі винні ?
Госпожа_тамагочи• 29 сентября 2021
Отличный букет сезонных цветов. Яркие, стоят долго.
То у тётушки личные проблемы.
автор Меряю от 0 • 29 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мы не приехали из села, мы до сих пор тут)))
Правла не село, а пгт ))
Любвиобильный бот• 29 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Трохи зле....
Хтось може і не поняти... бо то типу на похорон носять жовті квіти(дарувати жовтий букет типу не пофеншую в нас принаймі, в китаї здається жовий закохані дарують)
Никогда желтые цветы не были традицинными для похорон. Классика - это красные гвоздили, и красные/белые розы.
Вообще на похороны особо разноцветные цветы не носят, это ж не праздник какой-то с буйством красок.
Нуждаюсь в общении• 29 сентября 2021
Супер,конечно бы понравился)Но я не учитель,может они совсем обнаглевшие и носом крутят)
Любвиобильный бот• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Мамочка с ассоциациями и глава родкомитета поругались очень конкретно, с матюками
какие же есть странные люди...
Сижуревувшоке• 29 сентября 2021
Желтый, очень. Я учитель. И один и БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Если честно, то я не очень верю в то, что все остальное не унижает учителя. Это , как подачка, а ты потом думаешь, что я им должна еще... Подарки неискренние. Вот, когда выпускники приходят и поздравляют, тогда радуешься. Это искренне, по доброй воле...
Чумачечая Весна• 29 сентября 2021
Да.Красивый осенний.
Роза завяла• 29 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
вы заметили что в этой теме лишь вы активно продвигаете тему ’похоронного цвета букет’. У большинства людей такой букет вообщене вызывает никаких ассоциаций с кладбищем, похоронами или горем
Амели на мели• 29 сентября 2021
Прекрасный букет
Подметайло• 29 сентября 2021
И мне нравятся такие цветы, особенно если в букете разные цвета .
Дама с собачкой• 29 сентября 2021
Он из мыла?
автор Меряю от 0 • 29 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Да.
Любимые - пионы, потом тюльпаны, розы и все остальные тоже обожаю. Единственный бзик - не люблю комбинаций)
Исключение : фрезия и эустома или комбинация с эвкалиптом. Так красивее.
А все остальные цветы люблю в моно букетах. Не люблю когда: и роза и хризантема и куча всего. Вот не люблю и все)
Не нравится.
ЯблокоРаздора• 29 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
да, есть, я такая, а вот 7 роз и даже больше-банальщина
ВернитеВалеру• 29 сентября 2021
На кладбище такие покупаю, поэтому первая ассоциация с ним. А вообще, цветы чудесные, и стоят долго.